Скромняшка• 04 января 2023

Девочки без губ, как выживаете в мире уточек?

ВундерКИНГ• 04 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Пофотошопить можно и посмотреть ))
Не умею я

Самый умный• 04 января 2023
Как-то так....чего я только уже не колола в свои 38,но губы табуреально в инсте работы у всех красивые,а как выйду на улицу-кругом утки,ну может 0,5 для увлажнения надо уколоть
Неуловимый Джо• 04 января 2023
А давайте фото рыбов ))
Фото губов ))
У кого наколото и вы готовы похвастаться?))
SectetlyYours• 04 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
Блин...
Откуда вы это всё знаете?
В каждой вы теме, как не про крема, так про журналы...
Будьте моей подружкой?
Поберегите свои нервы
Планшетница• 04 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Покажите, мне тоже 43)
ВундерКИНГ• 04 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Пофотошопить можно и посмотреть ))
В любом случае будет выглядеть не привычно.
Так же как я не представляла себя блондинкой, думала не пойдет, ужас-ужас. Теперь не представляю себя черной а я просто попала к мастеру который смог сделать мне цвет, я прото доверилась. Но то покраска, не понравилось, перекрасить не проблема. А с губами все сложно
Неуловимый Джо• 04 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да в каких там дорогих ресторанах ? На новой почте недавно отправляла посылку , оператор с этими именно страшными губищами , захотелось иголочкой уколоть чтоб сдулись. Неужели они себя в зеркало не видят )
Так им красиво. В зеркале они видят красивое
Примарочка• 04 января 2023
Вобще пофиг на них, я и головно мою раз в неделю, вобще на внешность забила.
Молчалка• 04 января 2023
Скорее это уточки выживают среди нас, тех кто себе вареники не наколол. А так, прекрасно живётся со своими натуральными губами.

Я_канеша_извиняюсь• 04 января 2023
Лучше без губ,чем пи…а свиньи (рекомендую загуглить как она выглядит)
_MadonnA_• 04 января 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
А що вам лишається?
Ви вже накололи собі «красу»
Ну так мне нрав очень ))) и да , я вполне себе красивая ☺️ Но я угораю от комментариев тех , кто не может себе сделать или кому то просто не пойдут , потому что под губы нужно иметь ухоженную и стильную внешность , иначе они будут смотреться ржачно )
_MadonnA_• 04 января 2023
Ответ дляСамый умный
У меня 0,5 , это далеко не увлажнение )
Удачная• 04 января 2023
В мене свої красиві. Тим, хто качка співчуваю, бо це уродство
Гомосноб• 04 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Читаю ржу 🤣
Да уж…
Какие то древние стереотипы
Мне под 40
Губы в 30 были еще сок
После 35 стали высыхать ,опустели,морщин на самих губах много стало
Сделала себе недавно немного
Нарадоваться не могу
Заполнили объём
Подняли уголки по бокам
И подняли бантик вверх
Какая красотаааа
Теперь хочу углы Джоли сделать
Уже плывет подбородок
Прям вообще в экстазе буду от себя ..
Айфон-e81c• 04 января 2023
В мене від природи пухлі
Эта_Шикарна)• 04 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Ну а кому-то не нрав,представляете?) И он тоже себе вполне красивый человек)И такое может быть))
Если вас окружают люди,которые красивые и ухоженные только с наколотыми губами,то может стоит пересмотреть свое окружение?))
Ну вы угораете с таких комментариев,а я угораю с узколобости некоторых людей) это страшнее)
Вареный лук• 04 января 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
на днях уколола себе 0.6, губы просто потрясающие,после коррекции сразу уехала с ребенком ‘в отпуск’, синячки рассосались, никто не заметил,что было увеличение,реально не заподозришь, с какого ракурса не глянь)
до 1 мл.. незаметно
это фреш
Гомосноб• 04 января 2023
Ответ для_MadonnA_
У меня 0,5 , это далеко не увлажнение )
А какой препарат?
Выручалка• 04 января 2023
Поки що свої влаштовують. Але все це тимчасове. Якщо мене щось перестане влаштовувати у своїй зовнішності я обов´язково буду це виправляти. Я спокійно відношусь до ін´єкцій.

Нервогенератор• 04 января 2023
У каждого свои странности;) отношусь к этому лояльно: в последнее время даже ресницы редко крашу, а кому хочется губы-скулы-щеки-попы пусть делают , мне фиолетово
_MadonnA_• 04 января 2023
Ответ дляГомосноб
А какой препарат?
Ювидерм ультра
Розбійник• 04 января 2023
Норм губи від природи. 🥰
Гомосноб• 04 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Ювидерм ультра
Он около 4 тыс ?
Гомосноб• 04 января 2023
Ответ дляРозбійник
Норм губи від природи. 🥰
А вы ж мужчина?
ротцвеники• 04 января 2023
Дівчата, ну чесно, ви вже «прикумарили» вішати на всіх кліше «качок». Погоджуюсь, є дівчата/жінки, які зробили занадто, виглядає зовсім не естетично. Але ж і є ті, які знають міру, в кого провідний косметолог і якісні препарати і що важливо, хороший «ісходнік», тоді результат приємний.
Неуловимый Джо• 04 января 2023
Ответ для_MadonnA_
А покажите губы)
Неуловимый Джо• 04 января 2023
Ответ дляГомосноб
Да уж…
Какие то древние стереотипы
Мне под 40
Губы в 30 были еще сок
Сделала себе недавно немного
Нарадоваться не могу
Заполнили объём
Подняли уголки по бокам
И подняли бантик вверх
Какая красотаааа
Теперь хочу углы Джоли сделать
Уже плывет подбородок
Прям вообще в экстазе буду от себя ..
Покажите тоже, пожалуйста
Розбійник• 04 января 2023
Ответ дляГомосноб
А вы ж мужчина?
Ну ні. Просто нік такий взяла.
Луноликая Вика• 04 января 2023
Замечательно себя чувствую. В молодости были нормальные, с возрастом чуть тоньше, но меня все устраивает.
Гомосноб• 04 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Покажите тоже, пожалуйста
Ага конечно
Дать возможность озлобленным советчицам изрыгать свой яд?!
Нет уж
Не дам я им такого шанса