Не гоню• 04 января 2023
Котлеты из конины, видал я ваши именины... )))
Помните стишок, да? :)))
Расскажите, чем странным или ужасным вас кормили в гостях. Вот пришли вы в гости, а там...
У меня такое блюдо - это копчёная колбаса, пожаренная в кляре. Мы думали, это мини отбивные, а оно колбаса.
Давайте пообсуждаем чужие угощения) но можно и свои
Капитанша• 04 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Крабовый с рисом
такой трэш я помню уже лет 15....считай что психологическая травма. Теперь всегда спрашиваю в гостях, нет ли риса в салате...и на меня косятся как на дурную
А что в рисе особенного?
Не гоню
• 04 января 2023
Ответ для40каградусная
пирожки с хамсой соленой. это было оч. давно и я оч маленькая была ( лет 8-10).
но это непередаваемое блюдо помню по сей день
Вот та мини рыбка с головой и хвостами? В пирожки??
Мать драконов• 04 января 2023
Консервована мінога, яка позиціонувалася як риба. Мені тиждень потім погано було, як узнала..
40каградусная• 04 января 2023
Ответ дляНе гоню
Лёгкие это ж для животных пища, люди не едят
едят.
оч. вкусно
Не гоню
• 04 января 2023
Ответ дляОно само купилось
То вы таки не ели мой
Одесса, я скучаю! Обожаю
Пушка заряжённая• 04 января 2023
Ответ дляНе гоню
Я знаю...я и не ела, все остальные ели и нахваливали. Хотя в ливер легкие кладут.
Звезда в шоке• 04 января 2023
Ответ для40каградусная
Ху із хамса?
40каградусная• 04 января 2023
Ответ дляНе гоню
без голов. но с хребтами. и она соленая была. при приготовлении пирожков варено-соленая на вкус.
Капитанша• 04 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
отца в гостях накормили вкусными котлетками. оказалось из нутрии.
как сказал отец, никогда не прощу, что крысу подсунули)) 2 дня рвота.
а на самом деле, диетическое мясо, но я тоже никогда не пробовала.
брезгую. у меня такая реакция и на кролика и на «в гостях», если хозяйка грязнуля, могу пить воду.
Из нутрии жаркое только ела. Осень вкусно. Сама бы не готовила, мне их жалко, потешные зверьки
Уравнобешенная• 04 января 2023
Как то поехали в гости к очень модной и пафосной приятельнице. На вопрос, что привезти, было сказано ’Что-то к сырной тарелке’. С прям гордостью такой)
Мы винограда взяли, голубики, фисташек, вина, еще что то...
Приезжаем, садимся за стол и видим эту сырную тарелку: нарезка обычного твердого сыра, копченого, брынзы и .... плавленый сырок трехугольничками)))
Не противно, просто смешно и глупо было.
Оно само купилось• 04 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
а я люблю с рисом, чем же он так ужасен?))
Это дикость. Напуркуа там рис.. вроде все должно быть легко и воздушно под канцерогеном мазика...а рис добавлял полное невосприятие ситуации....
Не гоню
• 04 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Если бы я хотела сэкономить - я бы никого не звала на такой позор..это трэш
Если никого не звать, то ничего не подарят)) а так застолье окупится, ещё и останется.
Пушка заряжённая• 04 января 2023
Ответ дляМать драконов
Что такое минога?
Не гавкаю- но охраняю• 04 января 2023
Ответ дляКапитанша
вот именно)) у меня такое отношение и к кроликам.
Оно само купилось• 04 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Салат ’селедка под шубой’, где вместо сельди была тюлька после мясорубки. Тюлька была нечищенная. Больше в эти гости не хожу.
Прям стошнило, спасибо
40каградусная• 04 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Ху із хамса?
мелкая рыбка . в черном море тоже водиться
Капитанша• 04 января 2023
Ответ дляНе гоню
Из экономии так раньше делали
Я всегда с рисом делаю. Очень сочетается. Но риса не много кладу, хорошего, длиннозернового.
Дівчина_загляденіе• 04 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Как раз такие и зовут)) у мужа одноклассник есть, у них постоянно какие-то тусовки и салат с мивиной коронное блюдо был. Правда мы к счастью не виделись уже лет 9
Не гавкаю- но охраняю• 04 января 2023
Ответ дляНе гоню
Так, конечно, нельзя делать. Даже вкусное мясо человеку будет неприятно узнать пост фактум
решили так пошутить
Пуки-куки• 04 января 2023
Ответ дляМать драконов
Фууу, бл..ь. Я думала, я тут одна всеядная, и салат из мивины, и крабовый с рисом мне ням-ням, и формшмаки, все люблю)) Но вы меня шокировали полностью))
Зубная фея• 04 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Ваш возраст? Раньше это была обычная норма)
Оно само купилось• 04 января 2023
Ответ дляНе гоню
Одесса, я скучаю! Обожаю
А я из Днепра
шалом😁
Капитанша• 04 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Лучше б ее отдельно уж, чищенную, с луком...
Не гоню
• 04 января 2023
Ответ дляМать драконов
Ну оно ж почти как рыба и есть. Как угорь) только паразит.
Вкусно?
Лорка-хлорка• 04 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Крабовый с рисом
Я и такое пробовала, фу- фу- фу
Мать драконов• 04 января 2023
СирОжино пирОжино• 04 января 2023
Ответ дляПуки-куки
так минога это фактически рыба)) если не гуглить страшные фотки
Капитанша• 04 января 2023
Ответ дляНе гоню
В 90-е много чего ели...
Не гоню
• 04 января 2023
Ответ дляУравнобешенная
Привереды какие ))))