Не гоню• 04 января 2023

Котлеты из конины, видал я ваши именины... )))

Помните стишок, да? :)))
Расскажите, чем странным или ужасным вас кормили в гостях. Вот пришли вы в гости, а там...
У меня такое блюдо - это копчёная колбаса, пожаренная в кляре. Мы думали, это мини отбивные, а оно колбаса.
Давайте пообсуждаем чужие угощения) но можно и свои
Оно само купилось• 04 января 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Как раз такие и зовут)) у мужа одноклассник есть, у них постоянно какие-то тусовки и салат с мивиной коронное блюдо был. Правда мы к счастью не виделись уже лет 9
Моя репутация мне дороже
ВыФсеВрете• 04 января 2023
Нічого такого дивного не було. Завжди все нормальне і смачне
Мать драконов• 04 января 2023
Ответ дляПуки-куки
Фууу, бл..ь. Я думала, я тут одна всеядная, и салат из мивины, и крабовый с рисом мне ням-ням, и формшмаки, все люблю)) Но вы меня шокировали полностью))
Це був ще блатний ексклюзивний делікатес
Пушка заряжённая• 04 января 2023
Ответ дляМать драконов
круглороті, паразити риб
Ужас..из них делают консервы?
автор Не гоню • 04 января 2023
Ответ дляПуки-куки
Так миног едят. Не всех, но некоторые виды да.
40каградусная• 04 января 2023
кто в селе живет или есть доступ к домашним продуктам(родители выращивали или бабушки), то нормально относятся и к легким, и к почкам и к крови , к ушам свинным , лапкам или головам куриным.
Мать драконов• 04 января 2023
Ответ дляНе гоню
Ну оно ж почти как рыба и есть. Как угорь) только паразит.
Вкусно?
Не дуже, щось в стилі оселедця .... фу
ВыФсеВрете• 04 января 2023
Ответ дляОябунчик
Салат из мивины🤢
Гидота 🤢
Мій чоловік таке любить
Мать драконов• 04 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
так минога это фактически рыба)) если не гуглить страшные фотки
Якщо не їсти у гостях, то да, все ок...
автор Не гоню • 04 января 2023
Ответ дляОно само купилось
А я из Днепра шалом😁
А шо ви так прям как с Молдаванки). Обожаю всё равно )))
Дівчина_загляденіе• 04 января 2023
А вот вчера приезжала свекровь, привезла котлет с тертой картошкой. Разламываешь котлету а там картошка на терке натертая, и не дерун и не котлета. Мы удивились очень, но она раньше в столове работала и ещё тот любитель сделать что-то экзотическое в плане котлет, например на 300 грамм фарша 1 кг сала перемолоть .
младокошкина• 04 января 2023
Ответ дляНе гоню
Боже ))) чем
Може, салатом з мівіни?
Капитанша• 04 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вот именно)) у меня такое отношение и к кроликам.
Аналогично и к кроликам отношусь
Пуки-куки• 04 января 2023
Ответ дляМать драконов
Бррр))
ВыФсеВрете• 04 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
отца в гостях накормили вкусными котлетками. оказалось из нутрии.
как сказал отец, никогда не прощу, что крысу подсунули)) 2 дня рвота.
а на самом деле, диетическое мясо, но я тоже никогда не пробовала.
брезгую. у меня такая реакция и на кролика и на «в гостях», если хозяйка грязнуля, могу пить воду.
Нутрія дуже смачна, обожнюю її смажену з цибулею 🤤🤤🤤
Мать драконов• 04 января 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Ужас..из них делают консервы?
Засолюють як оселедці.
Королева спама• 04 января 2023
Ответ дляНе гоню
Лёгкие это ж для животных пища, люди не едят
Еще как едят
Оно само купилось• 04 января 2023
Ответ дляНе гоню
Моя родная, обнимаю
автор Не гоню • 04 января 2023
Ответ дляКапитанша
В 90-е много чего ели...
То ясно, но так 30 годов же прошло уже...
Щас ухожу• 04 января 2023
Голубцы с гречкой. Было весьма неприятно
Оно само купилось• 04 января 2023
Кстати, девочки 😁 напишите как относитесь к жареной селедке?
А вот недавно• 04 января 2023
Работала я как-то на одном складе,там территория большая и много разных складов.И ходила там бабулька,еду носила.И мы с девочкой покупали ее иногда.Однажды она принесла картошку и я так поняла что-то мясное,но вкус был странный,но я съела ,я же молодец.
И моя старшая подруга потом говорит,Марина,а ты знаешь,что ты съела?
Ну я такая ,блин,ну мясо -не мясо,рыба-не рыба. Что это? А она смеётся и говорит-ВЫмя!!!
.Вот такая история,а выражение:’мясо не мясо,рыба не рыба’ мы и сейчас смеемся , когда вспоминаем
Оно само купилось• 04 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
Звезда Милена улетела на орбиту та шо ж вы творите, Остановитесь!!!😂😂😂
младокошкина• 04 января 2023
Ответ дляжижифреймут
Листья буряка жареные еще то угощение было))
Моя мама смажила квітм кабачка, чи гарбуза. В клярі. Всі їли, казали що на смак як кабачки, тільки ніжніші
Свезло так свезло• 04 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Когда было туго с деньгами, мама жарила часто. Мне было вкусно, но вонь.....
автор Не гоню • 04 января 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Я в индюшиные котлеты тоже добавляю всегда картошку тёртую. Лук, яйцо, филе, картошка, чеснок. Очень вкусно
СирОжино пирОжино• 04 января 2023
Ответ дляА вот недавно
а мне в детстве бабушка его жарила с яичницей, было вкусно) тогда я правда не понимала, что это вообще такое))
Женамужная• 04 января 2023
Ответ дляДеловитая
На меня наводят ужас форшмаки. Я не знаю почему
Потому что визуально такое впечатление что это кот отрыгнул
Дівчина_загляденіе• 04 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Представляю этот аромат
Щас ухожу• 04 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Меня пригласили реально на голубцы. Я голодная настроилась. А внутри вареная гречка с добавлением чуть чуть пшена.
Вроде по отдельности норм, но как вспомню те голубцы, тошнота подкатывает. Такой облом был