Нарежу фрукты, налью в бокалы какой-то дорогой тропический сок (нужно купить) со льдом, бомбочки для ванны буду пить через трубочку при свечах и слушать Меладзе - тропикана женщина, представляя себя на берегу моря
Посудомойка• 05 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зачем заходить в тему, чтобы что? Срач развести?
а нужно было у вас разрешение спросить? открывайтесь, в следующий раз спрошу.
СтелькаОТединицы• 05 января 2023
Ответ дляПосудомойка
вам же, конечно, лучше знать. а чего вы сынкам олигархов не задаете эти вопросы, зачем на меня эти обязанности перекладываете?
так вы же предъявления бросаете парню о бомбочках в ванной, не я.
не пишите мне больше, провокаторам не отвечаю.
Сосиска_Втесте• 05 января 2023
хотела делать тренировку, но испортили настроение, будем шампанское пить с мужем
Не жена• 05 января 2023
Ответ дляБез комплексов
О, попробую тоже сегодня попасть в ванну (ребёнок маленький, потому не уверена), безалкогольное шампанское, маску на лицо и Энигму))
Что за энигма
Не жена• 05 января 2023
Ответ дляБез комплексов
Музыка
А я думаю, что-то знакомое, но так и не вспомнила)
Самый умный• 05 января 2023
Ответ дляПосудомойка
это точно!!! я в его темы уже не захожу, зашла написать, как он заи... своими 100500 темами в день, и что бы не засорял ленту. капец, молодой пацан, и с тетками на теткинском форуме тусит!
Так и не заходите. На форуме есть девушки и 20 лет. Так что Юра не самый молодой.
Посудомойка• 05 января 2023
Ответ дляСамый умный
нужно и у вас разрешение спрашивать? и вы открывайтесь, в следующий раз и у вас разрешение спрошу.
Самый умный• 05 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Ну вы же хотите чтоб Юра с вами обсудил колличество тем.
Посудомойка• 05 января 2023
Ответ дляСамый умный
где я этого хотела?
Самый умный• 05 января 2023
Ответ дляПосудомойка
где я этого хотела?
Ну перечитайте свое первое сообщение. Юра не посоветовался с вами, не спросил разрешение и создаёт много тем. Пусть общается, многим он нравится, это моё мнение.
НашлаПерепискуМужа• 05 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А что в женском понимании кружить,?) Разве не блага, принесённые мужчиной к ее ногам?
Хочу сюрприз щось несподіване.
Посудомойка• 05 января 2023
Ответ дляСамый умный
ну, вот и оставьте свое мнение при себе. я вашего мнения не спрашивала. ничего я Юрой обсуждать не собиралась.
не пишите мне больше. раздавайте свои разрешения кому- нибудь другому.
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Хочу сюрприз щось несподіване.
Это не гетеросексуально) мужики они другие
НашлаПерепискуМужа• 05 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А так хочеться як в кінє😅
Нарисовалось• 05 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не расписуйтесь за всех мужиков)
Есть и внезапные и творческие, любящие делать своей девушке приятные сюрпризы.