Курочка-наседка• 05 января 2023
Что готовить будете? Носите вечерю или вам носят?
Я поставила холодец, но не большой) купила колбасу домашнюю буду завтра запекать и картоху, сделаю два салата мимоза и с черносливом+ корейская морковка. Соления будут. На десерт апельсины и кофеты мои любимые Сонячний віночок. Придет свекровь и мужа должны отпустить на 2 дня домой.
Курочка-наседка
• 05 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Заказала суши, куплю кьянти и еду в Сумы к подруге.
Никогда не пробовала кьянти..вкусно?
Самая СоветЧиваЯ• 05 января 2023
Сделаю буженину. Салат из буряка. Картошка пюре. Замариную грибы.
Бесконечность-не предел• 05 января 2023
Тоже решила мимозу сделать, вареники с капустой и тортик. А, ещё рулетик с творожным сыром и рыбкой. Кумовья наши уехали, не пойдем никуда, просто семьёй посидим
Покорительная• 05 января 2023
Ничего не ношу никому.
Приготовлю 200 грн по 50 для щедрунов
Закажем суши, купила икру и достала последнюю пачку оливок из Греции.
Еще купила вкусный штолен
На нг был холодец индюшиный, оливье/крабовье, соления,шашлыки, картоха печеная. Хватит, наелись)
Приготовлю 200 грн по 50 для щедрунов
Еще купила вкусный штолен
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Никогда не пробовала кьянти..вкусно?
Конечно!
Если вы любите сухие вина
месяцкие• 05 января 2023
Ми уже 24 грудня збирались на кутю з рідними на 12 постних страв, а 25 грудня святкували Різдво. Будем так робити як наші предки святкували. Бровари.
Рожки-да-ножки• 05 января 2023
Мы не ходим и к нам не ходят.
Будет оливье, пюрешка, нарезки, наполеон и Асти
Пирожкиня• 05 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Ничего не буду готовить, будет обычный вечер.
Я тоже ничего не готовлю, как обычный день, не люблю эти обжираловки, если хочу что-то вкусненькое, то готовлю независимо от праздников, вечери нам уже не носят, и мы никуда не идём
Самая СоветЧиваЯ• 05 января 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Мы не ходим и к нам не ходят.
Какое Асти покупаете?
Рожки-да-ножки• 05 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какое Асти покупаете?
Вот это брали на НГ, понравилось, взяли еще на Рождество
Ра ру ра ру ра• 05 января 2023
Нічо не буду робити. Настрою нема. Якщо хтось вирішить приїхати, то візьму якусь нарізку сирно-м´ясну, зроблю бутери з рибою, ну і замовлю щось.
Самая СоветЧиваЯ• 05 января 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо.
постою_послушаю• 05 января 2023
Почему завтра, автор? Завтра постный стол, у нас кутя, вареники с картошкой и капуста квашеная. И узвар.
Пост не соблюдали, но традиционно всегда в Сочельник так ужинаем
постою_послушаю• 05 января 2023
Ответ длямесяцкие
А мы не смогли
Уже и Церковь, куда мы ходим, 25 празднует, а мне все равно завтра сакральный день
Сегодня сержусь• 05 января 2023
Поспілкувалися з кумою і вирішили, що ці столи накривати вже всім набридло. Прийняли рішення зводити в суботу дітей в піцерію чи в кондитерську, а то дорослі за столом триндять, а діти в телефонах по кімнатам сидять. А так і на не напряжно і дітям радісно.