Подставка для припева• 05 января 2023

Оригинал или подделка?

Получены в подарок
На морозе• 05 января 2023
Ответ дляFelix777
Думаю подделка. Обычно на подарки их покупают.
По себе людей не судят
Felix777• 05 января 2023
Ответ дляНа морозе
По себе людей не судят
Значит точно оригинал!))
Мост_Устал• 05 января 2023
Оригинал)
Тоскующая• 05 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Оригинал)
Тобто такий самий штрих-код з фейервоі коробки не проб’ється ?
Невже ще не всі в курсі, що штрих і батч коди не є гарантією оригінальності
Добрая свекровь• 05 января 2023
Ответ дляПотрындельница
Шрифт на коробке странный. И наклейка внизу флакона. Думаю не оригинал
Правильно, наклейка, а что должно быть)))
Схема сыра• 05 января 2023
Ответ дляТоскующая
Учитывая, что и штрихкоды, и бтчи, и кьар коды можно сделать в программе внеся туда ту инфориацию ко орая нужна
успокойте_Меня• 05 января 2023
Девочки , а как проверять этот батч код , на каком сайте ?
Добрая свекровь• 05 января 2023
По батчкоду оригинальнсть не определяется
Автор, покажите дно полное, не обрезанное и крышечку.
Добрая свекровь• 05 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
чекфреш
Дюймовочка• 05 января 2023
В мене чомусь цей код взагалі без букв і не б´ється (((((
Пенек Возмездия• 05 января 2023
Ответ дляТоскующая
А що не так з парфумами з мейкапу?😳
ну як що? Ви хіба не в курсі, що у наших проньок там все - підробка? Вони ’ відразу відчула щось не те’))))
Тоскующая• 05 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Показуйте
Може, старі випуски
Тоскующая• 05 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Так
Точно
Згадала 😂
І банні лінії, і 30ки і міньки-усьо паль, бо це ж мейкап😉
Гореотума• 05 января 2023
ав ор,идите на сайт кремчик. там найдите этот парфюм и посмотрите стопиццот фото оригинального флакона, придирчиво сравните со своим.
https://kremchik.ua/item-2401/

если и это не поможет,то там есть тема,где вам помогут определить по фото оригинальность парфюма.
https://kremchik.ua/forum/parfyumeriya/poddelka_il...

пс личное мое мнение - у вас оригинал
Гореотума• 05 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
а как попросишь фото подделки - сразу и ’я не дома и не вернусь никаКда’ и вообще ’ выкинула в пропасть тот флакон’
Дюймовочка• 05 января 2023
Ось
Дюймовочка• 05 января 2023
Ответ дляТоскующая
Показуйте
Може, старі випуски
Подивіться будь ласка
Пенек Возмездия• 05 января 2023
Ответ дляТоскующая
Так
Точно
Згадала 😂
Ви колись по приколу поставте два флакони з дьютіка чи фірмового магазину і спитайте де підробка - ото нового взнаєте
springlady• 05 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Ось
У Вас другой производитель, соответственно и батч-код другой,все норм.
Добрая свекровь• 05 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Там на самом деле могут быть подделки.
Добрая свекровь• 05 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Ось
Версаче часто не бьется на калькуляторах
Добрая свекровь• 05 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Вы такой спец, я вижу. Это такие как вы на фраге отзывы пишут о том, как аромат не понравился, потому что пользуются подделками, но свято верят, что у них оригинал?
Тоскующая• 05 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Там на самом деле могут быть подделки.
Підробки можуть бути абсолютно всюди!
На те є очі і ніс
Тоскующая• 05 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
А що, оригінальність - запорука того, що аромат сподобається? Чи навпаки… жодної логіки
Усі нашумівші аромати (Шанель номер 5, баккара от зараз чи ганімед) - це завжди дискусійні аромати, які комусь ну дуже до душі, а для когось-отрута
Добрая свекровь• 05 января 2023
Ответ дляТоскующая
Підробки можуть бути абсолютно всюди!
На те є очі і ніс
Глаза увидят подделку только если есть опыт и насмотренность. А нос это дело очень ненадежное. Аромат переформулируется, и да, каждый новый выпуск одного и того же аромата может отличаться ньюансами.
Добрая свекровь• 05 января 2023
Ответ дляТоскующая
Еще раз перечитайте то что я написала и попробуйте вникнуть в суть.
Тоскующая• 05 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
І? Не купувати ніде? Чи вигадати, що в Україні нема оригіналів?
Брати менші об’єми-їх не підробляють.
Добрая свекровь• 05 января 2023
Ответ дляТоскующая
Брати менші об’єми-їх не підробляють.
Не утверждать, что на мейкапе только оригиналы. Они то, что вам отправляют в глаза не видели.
Тоскующая• 05 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Я з вами не зовсім згідна, тому вважаю діалог неконструктивним. І не хочу витрачати час на перечитування чужих сутей
Мені на мейкапі підробки не траплялись
Тоскующая• 05 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Так ви теж читаєте через слово
Бо ніхто такого не стверджував