Ось такий підпис в нових блокнотах на 24 лютого 2023 року: початок останньої фази збройної агресії рф проти України, що визнана геночидом.
Рву и мечу• 05 января 2023
Значит, что у меня уже чисто х...е зрение. Можно капсом для слепошарых?
Играюся• 05 января 2023
Ми з рф у стані війни або окупації перманенто уже з 17 століття.
24-го лютого почалась остання фаза, що завершиться перемогою України.
Що тут не зрозумілого?
Ответ дляКрошка Енот
фотошоп или не блокнот и вовсе
Записник із Ашану, не фотошоп
Ответ дляпалка-копалка
Ну так это годовщина. Что не понятного?
Початок останньої фази, вас не соромить?!
Ответ дляТарабарщина
Фотошоп
Альбом із Ашану можете переглянути, як будете там
Хочу в БАНю• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
Записник із Ашану, не фотошоп
Це макрона записник?
Сосулька• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
Записник із Ашану, не фотошоп
бред, подпись на украинском языке и Февраль на русском
harchushyn• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
Ви правильне слово підібрали.)
Соромить?
Своего не предлагать• 05 января 2023
помню Буданов у Мосейчук говорил, что до НГ затихнут боевые действия и мы отвоюем еще значительную часть территорий. что то не сбывается...
Тарабарщина• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
Ещё раз всмотритесь в писанину и может поймёте.
палка-копалка• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
Нет, потому что она началась 24 февраля 2022, и каждый следующий год в этот день будет годовщина начала последней фазы.
палка-копалка• 05 января 2023
Ответ дляharchushyn
Ви правильне слово підібрали.)
Соромить?
Да, палевно вышло))
Ответ дляharchushyn
Ви правильне слово підібрали.)
Соромить?
Так все вірно
Україна наше все• 05 января 2023
Остання фаза - тому що рашка вже втратила свою репутацію на декілька поколінь вперед. Всьо, рашці більше немає довіри в світі. Тому Україна вже перемогла. Закінчення війни - це лише питання часу.
палка-копалка• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
Так все вірно
Соромити - это стыдить
А вы очевидно хотели спросить: вас не смущает?
Ответ дляпалка-копалка
Тобто ви вже знаєте, що це остання фаза, і більше ніколи в житті, таких фаз не буде?!
палка-копалка• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
Да, уже знаем
Ответ дляпалка-копалка
Соромити - это стыдить
А також, ставить в незручне становище.
Вездевлазиющая• 05 января 2023
палка-копалка• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
А також, ставить в незручне становище.
Нет такого выражения в украинском языке в том контексте, в котором вы его применили.
Ответ дляНеправдиша
Ой автор, я видела это в тикток, видео завирусилось. И вы туда же.
Так ото ж, питаю в кого є записник на 23 рік, давайте перевіримо, що там пише
Мороженная курица• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
Так все вірно
,,Начало последней фазы Вас не стыдит?,,Переведите.