Начальник Анонимов• 06 января 2023
як смачно приготувати кролика з підливкою?
Поділіться будь ласка хорошим рецептом, як приготувати кролика з підливкою. Ніколи раніше його не готувала, а тепер дитина попросила і хотілось би приготувати так, щоб вона його їла
все по ГОСТу!• 06 января 2023
Хвостик только не отрезайте, пусть в соусе остается таким же пушистиком.
Начальник Анонимов
• 06 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
он уже почищен, и он без хвостика
Сметчица• 06 января 2023
Ответ дляПесиКот
В год кролика? Ужас какой. Как его сожрать можно?
Точно! Лучше кота сожрать. Похож на кролика, только без хвостика

все по ГОСТу!• 06 января 2023
Ответ дляПесиКот
С соусом, ребенок попросил.
Начальник Анонимов
• 06 января 2023
Ответ дляПесиКот
етого красавца мы не тронем)
все по ГОСТу!• 06 января 2023
Ответ дляСметчица

Так у автора и есть кот, раз хвоста не оставили
Сметчица• 06 января 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
он уже почищен, и он без хвостика
Странно. Может это кот?
Хвостик обычно оставляют.
ПесиКот• 06 января 2023
Ответ дляСметчица
Странно. Может это кот?
Хвостик обычно оставляют.
Да какая разница, что кролик, что кот.
ПесиКот• 06 января 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
етого красавца мы не тронем)
У вас страшный? Злобный кроль? Ну тогда ладно. В сметане тушат, в вине.
Сметчица• 06 января 2023
Ответ дляПесиКот
Да какая разница, что кролик, что кот.
Не ела котов, не могу сравнить
Фрикасе погуглите, просто вино не вводите,если для ребёнка. И подержите его сначала часа 3 в холодной воде, можете погуглить и добавить ещё какую кислоту, это для уничтожения специфического крольего амбре. Но если он молодой-не надо, но как вы поймёте, не готовив его? Лучше хоть в воде подержите. И весь жир перед готовкой выбросьте.
Мальчижка• 06 января 2023
Ответ дляtori35
Удалено администрацией...
Ещё и ребёнок попросил…. Мой бы есть не стал зная что это кролик
все по ГОСТу!• 06 января 2023
Ответ дляtori35
Вот ,вот ....видно кто в семье прививает любовь к животным ,а кто нет .Я долго держала дома декоративных кроликов ,поэтому у меня такая позиция. Я принципиально не ем коней и кроликов .
А котов?
Начальник Анонимов
• 10 января 2023
Ответ дляIren55
спасибо!
Начальник Анонимов
• 10 января 2023
Ответ дляМальчижка
ну ето проблемы вашего ребьенка
Начальник Анонимов
• 10 января 2023
Ответ дляtori35
поетому желчью к людям брызжите? не все равно кто что ест? не нравится тема, не можете помочь, переходите на другие темы. нет же, надо самоутвердиться за чей-то счет