Начальник Анонимов• 06 января 2023

як смачно приготувати кролика з підливкою?

Поділіться будь ласка хорошим рецептом, як приготувати кролика з підливкою. Ніколи раніше його не готувала, а тепер дитина попросила і хотілось би приготувати так, щоб вона його їла
все по ГОСТу!• 06 января 2023
Хвостик только не отрезайте, пусть в соусе остается таким же пушистиком.
ПесиКот• 06 января 2023
В год кролика? Ужас какой. Как его сожрать можно?
автор Начальник Анонимов • 06 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
он уже почищен, и он без хвостика
Сметчица• 06 января 2023
Ответ дляПесиКот
Точно! Лучше кота сожрать. Похож на кролика, только без хвостика
все по ГОСТу!• 06 января 2023
Ответ дляПесиКот
С соусом, ребенок попросил.
Ответ дляПесиКот
етого красавца мы не тронем)
все по ГОСТу!• 06 января 2023
Ответ дляСметчица
Так у автора и есть кот, раз хвоста не оставили
Сметчица• 06 января 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
он уже почищен, и он без хвостика
Странно. Может это кот? Хвостик обычно оставляют.
ПесиКот• 06 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
С соусом, ребенок попросил.
Ужас.
ПесиКот• 06 января 2023
Ответ дляСметчица
Да какая разница, что кролик, что кот.
ПесиКот• 06 января 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
етого красавца мы не тронем)
У вас страшный? Злобный кроль? Ну тогда ладно. В сметане тушат, в вине.
Сметчица• 06 января 2023
Ответ дляПесиКот
Да какая разница, что кролик, что кот.
Не ела котов, не могу сравнить
Iren55• 06 января 2023
Фрикасе погуглите, просто вино не вводите,если для ребёнка. И подержите его сначала часа 3 в холодной воде, можете погуглить и добавить ещё какую кислоту, это для уничтожения специфического крольего амбре. Но если он молодой-не надо, но как вы поймёте, не готовив его? Лучше хоть в воде подержите. И весь жир перед готовкой выбросьте.
tori35• 06 января 2023
Удалено администрацией...
Мальчижка• 06 января 2023
Ответ дляtori35
Удалено администрацией...
Ещё и ребёнок попросил…. Мой бы есть не стал зная что это кролик
tori35• 06 января 2023
Ответ дляМальчижка
Вот ,вот ....видно кто в семье прививает любовь к животным ,а кто нет .Я долго держала дома декоративных кроликов ,поэтому у меня такая позиция. Я принципиально не ем коней и кроликов .
все по ГОСТу!• 06 января 2023
Ответ дляtori35
А котов?
Чаюри• 06 января 2023
Ответ дляtori35
Декоративних свинок теж тримають, Ви і свинину не їсте?
Чаюри• 06 января 2023
По темі можна проста злегка обсмажити шматочки і протушкувати з морквою і цибулею, все дитинство таке готувала бабуся.
автор Начальник Анонимов • 10 января 2023
Ответ дляIren55
спасибо!
Ответ дляМальчижка
ну ето проблемы вашего ребьенка
Ответ дляtori35
поетому желчью к людям брызжите? не все равно кто что ест? не нравится тема, не можете помочь, переходите на другие темы. нет же, надо самоутвердиться за чей-то счет