Ворую вкусняшки• 06 января 2023

Походила день в лінзах

Сьогодні ледь очі відкрила, ніби пісок в очах. Це алергія?
Дівчата в кого таке було?
СкрипяСердцем• 06 января 2023
У мене таке було, одна лінза виявилася бракованою

автор Ворую вкусняшки • 06 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Тобто одне око тільки дискомфорт?
Я була в одноденних
СкрипяСердцем• 06 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Тобто одне око тільки дискомфорт?
Я була в одноденних
Ну мені тоді було так не комфортно, що я не зрозуміла, а коли прийшла в отпичний центр, де їх купувала, там подивилися і так сказали
СкрипяСердцем• 06 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Тобто одне око тільки дискомфорт?
Я була в одноденних
Одноденні не носила, то були квартальні. Не знаю чи це суттєво
автор Ворую вкусняшки • 06 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Дякую
Ёшки_Матрёшки• 06 января 2023
Вы их на ночь снимали?
автор Ворую вкусняшки • 06 января 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы их на ночь снимали?
Звичайно викинула.
На границе• 06 января 2023
Кто его знает. У меня такое только бывает,и когда месячные линзы перенашиваю
Ёшки_Матрёшки• 06 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Звичайно викинула.
Тогда скорее всего они вам просто не подходят и нужно пробовать другие. Так как такая реакция на оба глаза, а не на один, такой вариант вижу логичнне чем с браком. Но вы можете попробовать еще сегодня надеть вторую пару, походить пару часов, если дискомфорт - выкидывайте пачку и заказывайте новые линзы. Однодневные кстати, не всегда самые комфортные и удобные линзы(

автор Ворую вкусняшки • 06 января 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Це мені дали в оптиці 1 пару спробувати. Сьогодні очі як в кролика(((. Мабуть такі не підходять.
Майданщица• 06 января 2023
1. Ви в них спали? Лінзи на ніч витягають.
2. Не правильно підібрані лінзи.
3. Не підходить розчин.
Те що ви описали не повинно бути. У мене квартальні лінзи.
Секретница• 06 января 2023
Больше 20 лет ногу линзы, не было такого.
Пробуйте другие. Какие фирмы вы брали?
Майданщица• 06 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А як вони вам дали. Там у лінз крім діоптрій, то ще один параметр.Мені коли підбирали лінзи, то я сідала до різних апаратів і мені там дивились очі, щоб точно його визначити.
Майданщица• 06 января 2023
Ще один момент- а яка у вас туш для вій та тіні, не осипаються у очі? А чим ви змиваєте косметику. Для змивання туші там йде двофазне масляне, то воно може попадати на лінзу.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Так це з непривички просто
Кукарикуууууу• 06 января 2023
какие линзы?
некоторые сушат, например, самые дешевые дейлис я вытаскиваю вечером уже сухими и глазам, конечно не комфортно. хотя типа это и однодневные линзы и прям должны быть ок
нужны капельки
Ms. Сама прямота• 06 января 2023
Я когда начинала носить линзы в первое время чувствовала дискомфорт, потом привыкла и их не ощущала. Плюс мне врач посоветовала пользоваться каплями, чтоб глаз не пересушивать. Начала пробовать разные растворы и линзы, нашла свои. Теперь довольна как слон