Ворую вкусняшки• 06 января 2023
Походила день в лінзах
Сьогодні ледь очі відкрила, ніби пісок в очах. Це алергія?
Дівчата в кого таке було?
Ворую вкусняшки
• 06 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
У мене таке було, одна лінза виявилася бракованою
Тобто одне око тільки дискомфорт?
Я була в одноденних
СкрипяСердцем• 06 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Тобто одне око тільки дискомфорт?
Я була в одноденних
Ну мені тоді було так не комфортно, що я не зрозуміла, а коли прийшла в отпичний центр, де їх купувала, там подивилися і так сказали
СкрипяСердцем• 06 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Тобто одне око тільки дискомфорт?
Я була в одноденних
Одноденні не носила, то були квартальні. Не знаю чи це суттєво
Ворую вкусняшки
• 06 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Дякую
Ворую вкусняшки
• 06 января 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы их на ночь снимали?
Звичайно
викинула.
На границе• 06 января 2023
Кто его знает. У меня такое только бывает,и когда месячные линзы перенашиваю
Ёшки_Матрёшки• 06 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Звичайно
викинула.
Тогда скорее всего они вам просто не подходят и нужно пробовать другие. Так как такая реакция на оба глаза, а не на один, такой вариант вижу логичнне чем с браком. Но вы можете попробовать еще сегодня надеть вторую пару, походить пару часов, если дискомфорт - выкидывайте пачку и заказывайте новые линзы. Однодневные кстати, не всегда самые комфортные и удобные линзы(
Ворую вкусняшки
• 06 января 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Це мені дали в оптиці 1 пару спробувати. Сьогодні очі як в кролика(((. Мабуть такі не підходять.
Майданщица• 06 января 2023
1. Ви в них спали? Лінзи на ніч витягають.
2. Не правильно підібрані лінзи.
3. Не підходить розчин.
Те що ви описали не повинно бути. У мене квартальні лінзи.
2. Не правильно підібрані лінзи.
3. Не підходить розчин.
Секретница• 06 января 2023
Больше 20 лет ногу линзы, не было такого.
Пробуйте другие. Какие фирмы вы брали?
Майданщица• 06 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А як вони вам дали. Там у лінз крім діоптрій, то ще один параметр.Мені коли підбирали лінзи, то я сідала до різних апаратів і мені там дивились очі, щоб точно його визначити.
Майданщица• 06 января 2023
Ще один момент- а яка у вас туш для вій та тіні, не осипаються у очі? А чим ви змиваєте косметику. Для змивання туші там йде двофазне масляне, то воно може попадати на лінзу.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Так це з непривички просто
Кукарикуууууу• 06 января 2023
какие линзы?
некоторые сушат, например, самые дешевые дейлис я вытаскиваю вечером уже сухими и глазам, конечно не комфортно. хотя типа это и однодневные линзы и прям должны быть ок
нужны капельки
Ms. Сама прямота• 06 января 2023
Я когда начинала носить линзы в первое время чувствовала дискомфорт, потом привыкла и их не ощущала. Плюс мне врач посоветовала пользоваться каплями, чтоб глаз не пересушивать. Начала пробовать разные растворы и линзы, нашла свои. Теперь довольна как слон