Фрося_Бурлакова• 06 января 2023
Продажа квартиры в киеве
Сейчас реально продать квартиру в новострое в Киеве. Есть продажи или очень дёшево?
Отчебучкина• 06 января 2023
Реально. Насчет цены- как повезет. Я уже отписывалась, что свою сняла из-за нереального торга. Но девочки отписывались, что продали свои по довоенным ценам, а некоторые на пару тыс дороже
Фрося_Бурлакова
• 06 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
На довоенную цену я не рассчитываю, просто думаю, что сейчас наверное очень дешевыюая цена.
Фрося_Бурлакова
• 06 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Какой метраж, район и сколько хотите?
Мы ещё не выставляем, не знаю по ценам, 38 квадратов виноградарь.
ЖивунаБагамах• 06 января 2023
с ремонтом, или без?
с ремонтом да, если не верхний этаж, без ремонта почти нереально, у меня знакомые сняли с продажи, ибо даже по цене, которой они вкладывались (и ниже среднего на олх) просмотром за 2 месяца не было.
И если виноградарь, смотря что. Если варшавский 8я очередь одно дело, если 6-7 очередь, то другое
Надежда наш компас• 06 января 2023
Надумали продавать, значит продавать за ту цену которую хотите, и не вестись на скидки в 30-50%. Не так давно убитую дачу под Киевом продали. Так я много наслушалась про ’зажрались’ и беженцев. Итог, получила сумму которую хотела
Фрося_Бурлакова
• 06 января 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
с ремонтом, или без?
+ без. Частичный ремонт, с ключам
ЖивунаБагамах• 06 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
+ без. Частичный ремонт, с ключам
Переуступка? Или право собственности уже оформили?
Ключи не покащатель, сейчас многие бояться рисковать, если смотрят, то дома уже с возможностью сразу оформить право собственности. Я тоже на варшавке, смотрю в плюсах очень активно ремонты делают, я даже не ожидала
Фрося_Бурлакова
• 06 января 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня первая очередь, права собственности не давали ещё никому. Да, очень активно делают, согласна
Фрося_Бурлакова
• 06 января 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
В плюсах
АфродитаПетровна• 06 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Без прав собственности я бы не рисковала. Не то время
Неновая почта• 06 января 2023
Ответ для crystal
Реально
Знакомая работает риелтором
Только агенство занимается хорошей недвижимостью (не хрущи и тп)
Квартиры как пирожки улетают. Естественно с хорошими метрами и ремонтами за адекватные деньги.
За хрущами вряд ли стоит очередь
Знакомая работает риелтором
За хрущами вряд ли стоит очередь
Ага, между тревогами и выключениями света - просто дерутся в очередях на просмотр.
Вы хоть статистику посмотрите.
Последний вагон• 06 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Вы хоть статистику посмотрите.
Ага, фантазеры дерутся за квартирами😂😂😂друзья выставили ниже рынка, ни одного звонка, все ждут шару видимо
Неновая почта• 06 января 2023
Ответ дляПоследний вагон
Боятся. Большие риски. Ну и понижения цены, конечно тоже ждут. За риск остаться без квартиры платить довоенную цену никто не будет. Это только на советчице ’улетают как горячие пирожки’, прям сразу после прилетов толпа несется к нотариусу, да. )
Неновая почта• 06 января 2023
Ответ для crystal
Я не продаю квартиры и не риелтор
Поэтому своё ага можете себе оставить
Пишу то, что знаю от неё
Поэтому своё ага можете себе оставить
Пишу то, что знаю от неё
Хорошо бы, чтобы Вы хамство свое при себе держали.
Но, увы.