Апрель Ивановна• 06 января 2023

Про лето, море и... эпиляцию).

Токо не смейтесь)(((
Ээ не делала лазерку никогда.Брила , естественно, раздражение..
Собственно вопрос, за сколько до лета нужно делать лазерку- не глубокое бикини. Не брить тогда там вообще?
Вообщем дайте советы, читала как то что вроде и лазеры разные есть ..
Есть ли какие противопоказания к лазеру..
Киев. Может посоветуете где, какая сеть .
Помню отриц отзывы про Лазерзаус ..
И да, планирую на море, верю в ВСУ!
Замыленная• 06 января 2023
Чтобы не брить вообще, нужно делать лазерку несколько лет. Но при любом гормональном изменении , начинать делать заново

Курочка-чубаточка• 06 января 2023
За год до лета)))
автор Апрель Ивановна • 06 января 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
За год до лета)))
Гы-гы))
Астановитесь• 06 января 2023
Починайте вже. Спочатку дуже короткий проміжок між процедурами, а там засмагати не можна. До середини літа принаймі вже менше брити треба буде
Доставучая• 06 января 2023
Уже после первого посещения волосы станут медленнее расти и будут тонкие и редкие. К лету не будет их практически. Сейчас как раз к лету готовиться можно.
Фрося_Бурлакова• 06 января 2023
Навіть якщо зробите 2 процедури, результат буде. Волосся менше, воно тонше. І якщо його голити, то і подразнення вже такого не буде.
Робила в Лазерок
автор Апрель Ивановна • 06 января 2023
А больно это ?)
Iren55• 06 января 2023
Лазерный аппарат должен быть правильный, не старый, чтоб луч имел определённые параметры и сработал. Но вам н кто об этом не скажет , косметологи имеют деньги, а ещё больше их имеют владельцы салонов со старыми аппаратами. А отношения качества зависит-эффективно ли это будет и 5 процедур или 12. (Не пишите про интенсивность роста и густоту, это и так всем понятно, речь о качестве лазера)
Фрося_Бурлакова• 06 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А больно это ?)
Корінь волосини в прямому сенсі горить в шкірі на глибині 2-3мм. Думаєте, боляче?

Iren55• 06 января 2023
Если что инфа от косметолога, работающей с лазером 😏
автор Апрель Ивановна • 06 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Думаю, да(((
Фрося_Бурлакова• 06 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Думаю, да(((
Ви праві)). Але я завжди в процесі думаю про результат. І скажувам, що він того вартий. Ну і зовсім ніжним можна знеболити
Пульт от линолеума• 06 января 2023
Дуже гормонально залежна зона. Вивести не вдалося. Просто роблю перед літом, на 2 місяці вистачає, потім все одно відростає.
Поросенка• 06 января 2023
Я пока в процессе. Только второй раз сделала. После первой процедуры уже видно результат. Волосы пучками выпадали. Растет медленно и тоньше волоски.
Немного больно, но не так чтоб невозможно выдержать. Эпилятор больней
Звоночек• 06 января 2023
Мне домашним фотоэпилятором бикини больновато, лазер в салоне мощнее, наверное ещё более ощутимо ) но у каждого свой болевой порог.

Не больнее, чем обычным эпилятором дергать
Стеклянная мышь• 06 января 2023
Чтобы полностью два года .
Царевна_несушка• 06 января 2023
Я не брею уже давно , полностью ушли волосы за 2 года , то что плохо уходило в зоне глубокого бикини добила электроэпиляцией сейчас хожу на лазер раз в 8 месяцев
Яжемать Мне можно• 06 января 2023
Первый раз пошла на лазерку и переживала, что будет больно. А нет, было вообще не больно. Результат я уже увидела после 2 раза, но потом началась война, а потом я уже и забеременела. Остановила делать лазерку.
Вообще не больно было, но и стоило это совсем не дёшево. Здесь рекомендовали Лазервиль, туда и ходила. А, ещё шампанское предлагали в салон для спокойствия 😄
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2023
Если Киев, то идите в SoBeauty. Лазер бывает и без боли )

Сарафанное радио• 06 января 2023
лазером вообще не больно, но за несколько часов до процедуры надо все очень чисто сбрить, я сделала раз - и бросила, дороговато и гарантии никто не даст, и брить мне там самой тяжело и стремно. Да и с лазером я тоже толком и не поняла как понять, безопасно ли лично тебе или нет. Однозначно не берут, если есть темные пятна на коже - это все на себя оттянет лазер, родинки замазывают белым. У меня были пятна от варикоза - отказались на ногах делать.
Надо было срочно - пошла на шугаринг, блин, чего я раньше его не делала, правда бикини я не трогаю. Повезло с мастером, жалею что со Львова уехала. Мастер там была.
Жена_КотораяСтена• 06 января 2023
Ответ дляЗамыленная
У меня неглубокое бикини ушло быстро. После 6 процедур было пару тонких волосков. Подбривал раз в месяц. И их не видно. И раздражения нет. Глубокое бикини-долгая песня
Жена_КотораяСтена• 06 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А больно это ?)
Неглубокое? Нет. Совсем. Мне больно глубокое и подмышки .
Как нефиг делать• 06 января 2023
Делала глубокое бикини, где-то с 6 процедуры уже на линии бикини вообще ничего не росло, добила до 10 процедур, теперь делаю только раз в полгода. Весь курс где-то 1,5 года занял. Ходила в разные клиники, больше всего понравилось в Слиме, меньше всего зашёл лазерок.
бЭйбА• 06 января 2023
А я за декілька тижнів до моря висмикую пінцетом зону неглибокого бікіні. Від пінцету подразнення мінімальне і відростає повільно. Дякую що нагадали, бо скоро планую басейн, треба зробити
фрау Гітта• 06 января 2023
Начала ровно год назад Эффект есть , подмышки вообще не растут Зона бикини только губы кое где Хожу уже не часто по графику - по этому буду ходить и дальше
Сусановна• 06 января 2023
А хтось робив лазером Кандела?
Липка-прилипка• 06 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне нет. Ноги не чувствую вообще. Бикини - слегка.
ПростоБелка• 06 января 2023
Автор александритовый лазер, хоть и больно, но эффект хороший есть. Несколько раз ходила в Люменис, то так временный эффект.
Фрося_Бурлакова• 06 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Лазером косметолог швидко водить (туди-сюди) чи зупиняється на кожен імпульс?
Липка-прилипка• 06 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну конечно точечно каждый импульс прикладывает. Уже хожу только на поддерживающие процедуры.