Доктор Варвар• 06 января 2023

Обговорення зовнішності порадниць

Вам цікаво приймати участь в темах з фото відносно зовнішності, віку, стилю? Хотіли б виставити своє фото? Чи боїтесь критики порадниць?
Чебуравлик• 06 января 2023
Я вважаю ці теми нічим не корисними автору.

Блондинка в Шоколаде• 06 января 2023
Ніколи би тут не виставила
Тут лиш гімном полиють
Скоро_вчера• 06 января 2023
мне не нравится обговаривать чью то внешность, ибо какой смысл.
у всех разные представления. кому-то кажется, что брови надо уже, а кому - что надо шире. кто-то напишет, что толстая, а кто-то напишет, что худая.
нужно учиться принимать себя такой, какая есть, а все изменения должны быть желанными. не ’кто то на форуме написал, что надо похудеть и я страдаю, рыдаю, но худею’, а ’я хочу измениться, стать более стройной и подтянутой и буду стараться разумно идти к этому’.
думаю, если бы я выложила фотку, то все бы написали, что мне нужно отпустить волосы, потому что короткая стрижка - это фу, мужик. и толку от этого, я уже 20 лет стригусь коротко, а мысль о длинных волосах приводит в ужас))))
Настасья Пицун• 06 января 2023
Я редко принимаю участие в таких темах. Потому что писать что-то, что может не понравиться человеку, не хочется и врать тоже.
Дама_из_рекламы• 06 января 2023
Мої брови колись похвалили тут
Фото скидувала частково
Повністю не виставляла, бо по фото не завжди можна об´єктивно оцінити людину.
Узагалі по моїм спостереженням тут багато хороших порад дають авторам тем з фото, але мабуть порадниці по настрої радять. Коли не дуже настрій, то можуть і вколоти
ЗаведУющая• 06 января 2023
Нравится, на людей посмотреть
автор Доктор Варвар • 06 января 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Мої брови колись похвалили тут
Фото скидувала частково
Так, я погоджуюсь, що серед гівнометання є і толкові поради.
БлинчикБезСметанки• 06 января 2023
Я вчера на такую тему пожаловалась
ЗдесяЯ• 06 января 2023
Цікаві теми, звичайно. Особливо, коли фотки є)
Себе не показувала би, не хочу читати критику) мені таке неприємно, люблю компліменти

автор Доктор Варвар • 06 января 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я вчера на такую тему пожаловалась
Чому?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я вчера на такую тему пожаловалась
Пожаловались и что?
Лукава_Кiшка• 06 января 2023
считаю эти темы глупыми, но здоровую критику я готова слушать. Фото свое показывала даже лежа без фильтров. Я красотка и с этим ничего не поделать) но врать не буду , в мою мордашку вложено немало.
Не против• 06 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Я тоже стригусь коротко и ненавижу длинные волосы с детства после косы. Мне говорят отпусти, а я слышать не хочу.
Скажут что сбросить вес надо.....
Скажут что одеваться можно надо...

А меня все устраивает. И моего мужа
Много лет уже.
Фима Собак• 06 января 2023
Ответ дляНе против
Скажут что сбросить вес надо.....
Скажут что одеваться можно надо...

А меня все устраивает. И моего мужа
Много лет уже.
я как только стриглась под пацана, сразу поклонников куча. с волосами никак вообще.
Фима Собак• 06 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ніколи би тут не виставила
Тут лиш гімном полиють
как то выставила в общую тему, меня так обосрали, назвали уродом. еще и сравнили, сказали уж лучше такой быть,чем, как я
Блондинка в Шоколаде• 06 января 2023
Ответ дляФима Собак
Мне кажется тут и фото не надо выставлять
В теме друг на друга гав гав 😞
Любая тема унижение и нету уважения ни к кому
Блондинка в Шоколаде• 06 января 2023
Ответ дляФима Собак
Вот даже парня пальцы тут обосрали
Сказали пальцы уродливые
Ужасные
Фима Собак• 06 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В теме друг на друга гав гав 😞
раньше с советчицы уходила со стрессом, сейчас привыкла, даже польза есть. закаляет.
Ашотакоя• 06 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Нет, ну чего, меня тут хвалили, не все конечно, но адекватное большинство

Блондинка в Шоколаде• 06 января 2023
Ответ дляФима Собак
Ну я тут лишь два года
Интересно как раньше было
Фима Собак• 06 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну я тут лишь два года
Интересно как раньше было
иначе было.
Блондинка в Шоколаде• 06 января 2023
Ответ дляФима Собак
иначе было.
Ещеьхуже ? 😃
AnnaOst• 06 января 2023
Я не приділяю цьому аж такої великої уваги. Можу виставити і фото вазонів, і фото обіду, і фото черевиків, і фото себе, якщо є настрій і бажання поговорити. Мені цікаво подивитися як виглядають інші жінки мого віку чи старші, щоб розуміти що мене чекає. Цікаво розввртуалити деяких порадниць. До речі мене одна з порадниць відмовила колоти ботокс,за що я їй вдячна, а інша підштовхнула повилаляти нарешті всі ті родимки та папіломи. Стиль не дуже цікаво, хоча пару разів купувала речі які тут показували, щоб самій не переривати сайти
БлинчикБезСметанки• 06 января 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пожаловались и что?
Надеюсь, я не одна была и ее удалили
Угги_в_горошек• 06 января 2023
А хто судья? Мне неинтересно мнение чужих мне людей
бЭйбА• 07 января 2023
Ответ дляAnnaOst
Скажите, пожалуйста,колоть ботокс - плохо?У меня появилась морщинка на межбровке, говорят-надо ботокс.Мне 50 лет, я ничего никогда не колола.Вы пишете- благодарны, что Вас отговорили, почему?
AnnaOst• 07 января 2023
Ответ длябЭйбА
Я під очі хотіла колоти а там складне місце і велика ймовірність набряків
бЭйбА• 07 января 2023
А, поняла)Да, верно, сколько читаю за глаза- там потом часто отёки, из-за блокировки мышщ.Спасибо за уделённое время