Трусиковед• 06 января 2023
Мой обед, что у вас?
Смачного ,кто со мной😋😋
Не худею, ем так всегда , меняются только вид яиц и овощи)
РукиМыли?• 06 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Я считаю,что на белках очень хорошо можно похудеть, нет, мой пример тому доказательство , я похудела на дюкане на 75 кг, и уже 8 лет с питанием практически белками я держу вес 55 кг, ем ночью утром днем, но только белок или овощи, иногда балую себя черным шоколадом или орео к примеру, не считаю каллории , могу сьесть три яйца, три филе куриного, арахисовую пасту , орехи за день и нет, я не толстею
Ой, йо, ну, респект Вашим почкам - 3 филе, 3 яйца... 😱
Я предпочитаю сбалансированное питание, в том числе и углеводы + активность.
РукиМыли?• 06 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Интересно было бы глянуть фото до/после.
Трусиковед
• 06 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Очень попробую поискать, скину.
Намакушка• 06 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы молодец ) я просто тут фарш их не люблю, а за пельменями соскучилась и в карфуре мне понравились. Правда схватила последнюю пачку, видно наши моментально разбирают )
Так фарша какого хочешь на любой вкус.
Я люблю из шинки и говяжий - смешиваю и мне больше всего нравится.
Маша хороша• 06 января 2023
Ответ дляТрусиковед
А я вешу 50 кг . Кушаю всё , но в меру .орехи ем очень редко, практически не ем. Про яйца уже написала . Кофе не пью вообще не люблю. Чай фруктовый без сахара . Алкоголь не пью и не курю.. майонез не люблю . Вес на месте .. ненавижу переедать чувствовать себя ужасно. А эти 3 яйца для меня было бы перебор совсем. Как то мало верится что ваш вес 55 кг при таком питании яйца и майонез сверху.
Трусиковед
• 06 января 2023
Ответ дляМаша хороша
А я не смогу без кофе , пью и курю)) не вижу связи
Маша хороша• 06 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Я надеюсь автор сейчас сбросит фото. Интерессно посмотреть ..ещё и при таком питании яйца с майонезом
Трусиковед
• 06 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Сейчас автор на улице, вернусь скину. Яйца с майонезом это очень вкусно
Маша хороша• 06 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Кофе с сахаром. Я сахар в чае терпеть не могу. А кофе без сахара пить не возможно. Очень интерессно посмотреть на ваши фото до и после
Трусиковед
• 06 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Только сахзам, сахар не употребляю
Маша хороша• 06 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
З филе куриного зараз . Это вообще трэш
и 55 кг . Ну просто смешно. Это называется не ел , и потом наелся .
если бы я так ела то в трусы точно бы не влезла 3 филе зараз 700 гр мяса ..
Трусиковед
• 06 января 2023
Ответ дляМаша хороша
З филе куриного зараз . Это вообще трэш
От белков не толстеют, если конечно до этого не было супа пиццы картошки
Трусиковед
• 06 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Пожалуйста
Дюймовочка• 06 января 2023
Ответ дляТрусиковед
3 яйца, сегодня вареные иногда омлет, майонез домашний, спасибо передам привет холестерину)
Кто производитель яиц ?
Трусиковед
• 06 января 2023
Маша хороша• 06 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Пожалуйста
Вы меня извините ,.но это 2 разных человека
и на втором фото не 55 кг ,.а намного меньше ! Возможно и 48 ! Я была такая же худая раньше после болезни 47 кг ,.но не как эта девушка на фото не 55 кг ! Я вам не верю! Столько есть и быть такой худой как на втором фото это из ряда фантастики.
Одяг та сумки• 06 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Очень ровно отношусь к мясу, не могу без сыра и арахисовой пасты, старший ребёнок терпеть не может яйца младший как я -омлет с сыром лучший обед)
да сыр наша семья любит также. на НГ на столе было 4 вида сыры и ни одной колбасы или балыка - такое не едим. Но без мяса я не могу- тогда сладкое ем( муж смеется я 54 кг ем больше мяса чем он 85 кг
Трусиковед
• 06 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Вы серьёзно?))) Это один человек и это я, на втором фото я спустя год после второй беременности, на первом спустя два после первой) но можете не верить , ваше право.
Маша хороша• 06 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Если это действительно так , то я бы обратилась к доктору . Если столько кушать 3 филе за раз и не поправляться это не совсем хорошо. Когда не большой вес особо и кушать не хочется, желудок не разбит. А вы пишите сто такие порции едите и похудели и не поправляетесь ,.вес не возвращается то значит есть на то проблема со здоровьем.
Маша хороша• 06 января 2023
Ответ дляТрусиковед
На первом фото девушка полная , но не в возрасте. На втором женщина 50 летняя. Такие морщины под глазами.. или болезнь тогда. Ноги палки. Какие там 55 кг
Трусиковед
• 06 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Я же нем за раз три филе, но в течении дня могу да, мой рацион в основном состоит из белка, а белки не синтезируются в жир, собственно так я и похудела, ни голодовки ни калории мне не помогали, только дюкан и около полтора года.
П.с я была еще худее чем на втором фото
Трусиковед
• 06 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Ахаха)) мне 33 , спасибо за 50 лет)) на первом фото мне 23
Маша хороша• 06 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Ничего себе

на первом думала 30 ...

Трусиковед
• 06 января 2023
Маша хороша• 06 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Освещение играет роль.
Странно. Морщины под глазами есть. Вам надо вес набрать и пересмотреть тогда питание . Не красиво. Не хочу никого обидеть,.но худоба не всем к лицу . Старит.. я тоже была худая одно время после болезни. Это ужас..сама себе не нравилась и тоже куча морщин сразу и кожа дряблая.
Трусиковед
• 06 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Как вы могли заметить, у меня есть проблемы на лице, это видно и на ’молодых’ фото и на этих, по этому ровным в принципе у меня быть не может, плюс детки)) ничего, все будет хорошо, все же не молодеем
Ситечко для мыслей• 06 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Ух ты, интересно, яйца и лук, все?
Там главный ингредиент сельдерей и смесь специй . А вообще вариантов этого салата очень много. Называется американский яичный салат. Звучит просто, но это правда очень вкусно.
Трусиковед
• 06 января 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо большое, попробую
Трусиковед
• 06 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
На здоровье) мясо лучше сладкого))
Маша хороша• 06 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Я заметила это ,.но дело не в этом .Вы очень худая . У вас скулы втянуты и старит. На первом фото намного моложе как не крути и даже с весом и я об этом написала .