Эта_Шикарна)• 06 января 2023
У вас или ваших близких видно на шее как пульсирует вена?
У моей подруги когда гуляем все время на шее видно как вена пульсирует. Говорит, что это нормально. У меня не видно. Это и правда нормально? У вас есть такое?
Эта_Шикарна)
• 06 января 2023
Ответ дляНа иголках
У сына такое с рождения.
С сердцем в порядке?
Корсет_на_шурупах• 06 января 2023
У ребенка в 3 года такое было на виске. Педиатр направила к кардиологу, оказалось проблемы с сердцем(
Эта_Шикарна)
• 06 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А что конкретно оказалось? Какой диагноз поставили?
Муууумие• 06 января 2023
У мене набухання шийних вен зліва і пульсація є - чую іноді цю пульсацію по декілька разів на день, але не знаю чи помітно цю пульсацію. Пройшла УЗД серця, є деякі зміни в аортальному клапані і ін.
Брюнетка в Мармеладе• 06 января 2023
У меня так :)
С правой стороны пульсирует, когда нервничаю так совсем вылетает, или когда нагрузки.
Это нормально, а точнее проблемы с сердцем.
У меня например порок сердца 💔 врождённый