Глаза_в_3_карата• 06 января 2023
Вам NRC прислала ваучеры на продукты?
Сначала пришла смс, что пришлют ваучеры на покупку продуктов. Потом в конце декабря была смс с предложением заполнить какую-то анкету, а сейчас пришла смс, что они уже на январь скоро ваучеры будут выдавать и мол надо использовать за декабрь, а то сгорят. А они и за декабрь не пришли
Задолбулька• 06 января 2023
Под сообщением нажмите любую цифру нарример 2 и отпрпвьте, вчера так случайно получила, тоже долго не было
Задолбулька• 06 января 2023
Ответ дляAnyuto4ka
А куда они пришли? У меня выбор меню высветило. А сообщение пришло как и автору, ваучеры не получала
А что пишет меню? Выбрать язык?
Задолбулька• 06 января 2023
Ответ дляAnyuto4ka
Дошла до скачивания после выбора языка, теперь пишет ждите ваучеры. Они файлами в ватсап присылают? Если б не Вы то и не знала, что они есть и можно получить. Всё б ждала🥴
Так я тоже ждала, а вчера возьми и напиши им - где ваучеры? А в ответ пришло меню с выбором языка, потом сообщение и дальше надо написать сколько ваучеров вам должно быть и они прийдут в ватсап. 3 ваучера на 1 человека
Задолбулька• 06 января 2023
Ответ дляAnyuto4ka
А долго ждали само фото ваучеров?
Там надо написать цифрой сколько вам положено ваучеров и они пришли сразу. На сколько человек оформляли помощь, например 3 чел х 3 ваучера т.е 9 ваучеров положено в месяц в течении 3 месяцев.
ЗабежАЛОЧКА• 06 января 2023
Ответ дляAnyuto4ka
Они сами присылали, но по ходу тем, кто помощь у них получал
А если не получал у них и у других уже больше 3 месяцев, им можно написать?
Ответ дляЗадолбулька
Просто написали через некоторое время прийдет. Час прошёл, нету еще
Irishka28111987• 06 января 2023
У родителей нет вотсап, им приходило смс обычное на денежную помощь. На ваучеры тоже должно прийти обычным смс?
Глаза_в_3_карата
• 06 января 2023
Девочки, написала в бот, через час прислали всего один сертификат, хотя просила 9. Но хоть что-то...
Теперь другой вопрос - нашла группу nrc в Фейсбуке, а там люди пишут, что эти ваучеры повыдавали одинаковые разным людям и кто-то успел отоварить, а у другого они уже не работают...
Глаза_в_3_карата
• 06 января 2023
Ответ дляIrishka28111987
На ваучеры надо было в ватсапе подавать заявку отдельную, они присылали сообщение
Задолбулька• 06 января 2023
Ответ дляAnyuto4ka
А вы написали сколько ваучеров вам надо на семью?
Задолбулька• 06 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы на сколько чел оформляли помощь?
VikaNova79• 06 января 2023
Добрый вечер, а через сколько по времени они присылают ваучеры, после получения денежной помощи?
Глаза_в_3_карата
• 06 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Вы на сколько чел оформляли помощь?
На 3
Глаза_в_3_карата
• 06 января 2023
Ответ дляVikaNova79
Там они присылали смс с предложением подать заявку на эти ваучеры, заявки принимали до определенного числа. Это ещё в ноябре или октябре было
VikaNova79• 07 января 2023
Ответ дляAnyuto4ka
Помощь в июне была, на ваучеры анкета пришла в ноябре где-то
Спасибо.
Я Вас не боюсь• 10 января 2023
Ответ дляAnyuto4ka
А что за анкета? Типа опрос по потребностям?
Я Вас не боюсь• 12 января 2023
Ответ дляAnyuto4ka
Да. Какие группы продуктов больше покупали, что не покупали, сколько раз в неделю. По каким причинам не покупали
Мне такое от них пришло.... Заполнила форму, но вопросы были немного не такие, как Вы написали... Может, просто опрос...
Глаза_в_3_карата
• 14 января 2023
Ответ дляMitzik
Добрый день
Подскажите пожалуйста
Если допустим сумма покупки 500 грн-оставшаяся сумма на ваучер сгорает или можно потом докупить
Или наоборот сумма 2000,Тоесть можно сразу 3 ваучера или надо разбивать на каждый ваучер покупки?
Спасибо
Подскажите пожалуйста
Спасибо
Нужно брать сразу на 650 или больше, с доплатой. Также можно в одном чеке использовать несколько ваучеров