Ухахайкина• 06 января 2023

Очень маленькая грудь

Девочки, очень маленькая грудь. Очень стесняюсь не. Фото не одной груди, чтобы видно на фоне всего остального. Подумываю о пластике. Что скажете?
delphoto
Женщинас• 06 января 2023
У меня чуть больше. Мне норм.

Таки в курсе• 06 января 2023
Ну и что, и у меня такая же. С возрастом у кого была большая отвисла а моя в 41 ещё и ничего
Зам Ам• 06 января 2023
Спасибо что сообщили
Somik• 06 января 2023
Вы прикалываетесь? У вас все гуд)
Сегодня сержусь• 06 января 2023
А что плохого в маленькой груди?
ЯниЯ• 06 января 2023
Ну вы совсем уже.
Ковбой Хагис• 06 января 2023
Если прям так хотите то делайте
Таки в курсе• 06 января 2023
У меня фигура точь в точь как у вас, любовник говорил вообще супер
автор Ухахайкина • 06 января 2023
Ответ дляSomik
Вы прикалываетесь? У вас все гуд)
Очень маленькая, даже не 1 размер

Я не на долго• 06 января 2023
В мене трохи більша.

Ви пропорційно виглядаєте
Somik• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Очень маленькая, даже не 1 размер
И что? Зачем вам больше? У вас все гармонично
ЯниЯ• 06 января 2023
Я еще такого треша тут не видела...
Колупалочка• 06 января 2023
Я в шоке😂🤪
автор Ухахайкина • 06 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А что плохого в маленькой груди?
Вижу, что мужчина. нравится больше.
Да и на пляже стыдно
КонФФетОшка• 06 января 2023
У вас отличная фигура. На порносайтах таких полно и ничего ахают
alisarich• 06 января 2023
Тут только пластика. Постепенно увеличивайте до нужного Вам размера. У меня подруга сделала шикарную грудь из такой как у Вас
Рожки-да-ножки• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Очень маленькая, даже не 1 размер
Вы отлично выглядите! Все гармонично. Не ищите в себе изъяны, вы красавица!
Rocka Rolla• 06 января 2023
Може це вам якось допоможе - у вас норм все багато чоловіків таке полюбляють
КонФФетОшка• 06 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Я еще такого треша тут не видела...
Тут был писюн мужа,у которого на писюне что-то натертое было и что с этим делать

Аноним_Галя• 06 января 2023
Зачьотні тіті, все гуд
Somik• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Вижу, что мужчина. нравится больше.
Да и на пляже стыдно
Перед кем ?) Вы выглядите лучше многих с 3 размером
Сплюшка• 06 января 2023
Я раньше в молодости комплексовала, а сейчас просто не нарадуюсь. После родов и после 40 она маленькая и упругая как и в молодости. Я просто наблюдаю часто в раздевалке как выглядит большая грудь с возрастом это просто отвратительно
КонФФетОшка• 06 января 2023
Не идите только делать грудь к Каминскому. Он хреновый хирург, как его распиарили до таких масштабов не понятно
Колупалочка• 06 января 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Да чего тут только не было.
Интересно пропуск фото таких.
Баба-царьлебедь• 06 января 2023
Хочете-робіть,це дорого і операція,але якщо сильне бажання,то все можливо.
автор Ухахайкина • 06 января 2023
Вот хочу услышать мнение советчиц
Нужна ли пластика.
Жаль, не сделала опрос.
КонФФетОшка• 06 января 2023
Ответ дляСплюшка
Аналогично и у меня 41 год хорошая маленькая грудь и фигура.
вареный_look• 06 января 2023
Я конечно в шоке от порно.

Но если вы наберете 10 кг, грудь пропорционально увеличится. Странно, что при такой худобе она у вас вообще есть
Сумка с непогодой• 06 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Я еще такого треша тут не видела...
Та ладно.
Я вот помню дамочку с пуховиками, она накатила и тут фотосессию в стиле ню устроила. Но надо сказать, бюст у нее довольно неплохой был
Пасти Ла• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Вот хочу услышать мнение советчиц
Нужна ли пластика.
Жаль, не сделала опрос.
Не нужна.
Вес набрать. Родить, потом кормление и будет отлично.