Ухахайкина• 06 января 2023
Очень маленькая грудь
Девочки, очень маленькая грудь. Очень стесняюсь не. Фото не одной груди, чтобы видно на фоне всего остального. Подумываю о пластике. Что скажете?
Таки в курсе• 06 января 2023
Ну и что, и у меня такая же. С возрастом у кого была большая отвисла а моя в 41 ещё и ничего
Таки в курсе• 06 января 2023
У меня фигура точь в точь как у вас, любовник говорил вообще супер
Ухахайкина
• 06 января 2023
Ответ дляSomik
Вы прикалываетесь? У вас все гуд)
Очень маленькая, даже не 1 размер
Ухахайкина
• 06 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А что плохого в маленькой груди?
Вижу, что мужчина. нравится больше.
Да и на пляже стыдно
Рожки-да-ножки• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Очень маленькая, даже не 1 размер
Вы отлично выглядите! Все гармонично. Не ищите в себе изъяны, вы красавица!
Rocka Rolla• 06 января 2023
Може це вам якось допоможе - у вас норм все
багато чоловіків таке полюбляють
КонФФетОшка• 06 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Я еще такого треша тут не видела...
Тут был писюн мужа,у которого на писюне что-то натертое было и что с этим делать
Сплюшка• 06 января 2023
Я раньше в молодости комплексовала, а сейчас просто не нарадуюсь. После родов и после 40 она маленькая и упругая как и в молодости. Я просто наблюдаю часто в раздевалке как выглядит большая грудь с возрастом это просто отвратительно
КонФФетОшка• 06 января 2023
Не идите только делать грудь к Каминскому. Он хреновый хирург, как его распиарили до таких масштабов не понятно
Колупалочка• 06 января 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Да чего тут только не было.
Интересно пропуск фото таких.
Баба-царьлебедь• 06 января 2023
Хочете-робіть,це дорого і операція,але якщо сильне бажання,то все можливо.
Ухахайкина
• 06 января 2023
Вот хочу услышать мнение советчиц
Нужна ли пластика.
Жаль, не сделала опрос.
Нужна ли пластика.
Жаль, не сделала опрос.
КонФФетОшка• 06 января 2023
Ответ дляСплюшка
Аналогично и у меня 41 год хорошая маленькая грудь и фигура.
вареный_look• 06 января 2023
Я конечно в шоке от порно.
Но если вы наберете 10 кг, грудь пропорционально увеличится. Странно, что при такой худобе она у вас вообще есть
Сумка с непогодой• 06 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Я еще такого треша тут не видела...
Та ладно.
Я вот помню дамочку с пуховиками, она накатила и тут фотосессию в стиле ню устроила. Но надо сказать, бюст у нее довольно неплохой был
Пасти Ла• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Вот хочу услышать мнение советчиц
Нужна ли пластика.
Жаль, не сделала опрос.
Нужна ли пластика.
Жаль, не сделала опрос.
Не нужна.
Вес набрать. Родить, потом кормление и будет отлично.