Кукарикуууууу• 07 января 2023

Кто гадал в Рождественскую ночь?

Сбывалось что-то? Расскажите пожалуйста
-sofi-• 07 января 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А зараз ви спілкуєтеся з тим хлопцем? Може ще й не кінець історії)
Да, и вчера и сегодня)
Я с ним все вопросы свои решаю или советуюсь или помощь прошу )
Но он уже не активный, кроме как помочь. Надоело дядьке, я и так с него в шоке была, столько терпения иметь.

Я в зеркале его именно как пару не хотела

КартаБезКомиссий• 07 января 2023
Ответ дляclernikol
Можливо паски й печуть на паску. Але віруючі святкують свято Пасха, воскресіння Христа,який звільнив віруючих від гріхів. Я не розумію тих, хто вороже і не вірить у Бога, нащо приурочувати свою ворожба саме до християнських свят, називайте свої язичнецькі свята
Ви б почитали ще щось крім біблії, розширили б свій кругозір
Мозговая пилочка• 07 января 2023
Ответ для-sofi-
Да, и вчера и сегодня)

так я не поняла, вы что реально это все в зеркале наблюдали прям в реальности?
а страшно не было?
мадам Везувий• 07 января 2023
Ответ дляclernikol
Тогда вам лучше не знать истории наших церковных праздников.
Там так много грустных историй
Даха-сваха• 07 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Ну так, по мелочи, с бумажками с именами под подушку, больше баловство)
Нет, не сбылось
🤭 я ще в школі навчаючись теж так ,,гадала,, , дістала ім´я Женя, зараз це мій чоловік. Вже більше 20років пройшло... Може співпало так....
Точная копия плова• 07 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Конечно, у нас тут обокрали кота с парадного (жил кот , ему все сделали для проживания, так спёрли лежанку , коврик) нелюди блин
Вот же сволочи, коту хоть имущество восстановили или бомжует теперь?
Точная копия плова• 07 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Он с бабкой гулял , у меня нет местных групп , я даже не знаю где это , мы живём вокруг одни панельки
https://t.me/houseforanimals
выложите его в эту группу, может повезет, заберет кто. Сначала присоединитесь к этой группе, потом надо в группу админов выложить сообщение.
ШобВам_КакНам• 07 января 2023
Ответ дляАтаманша
От только не начинайте..
То зануди якісь)
Накладная• 07 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Он любит на улицу ходить ,если у Вас дом берите.
Вот это всё спёрли(
Скорее не спёрли, а выбросили. Не все хотят жить в кошачьем приюте. Ещё бы бомжей поселили на лестнице.

clernikol• 07 января 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
В мене широкий кругозір. Просто називайте речі своїми іменами і не мішайте Різдво з язичнеством, на тому і все
clernikol• 07 января 2023
Ответ длямадам Везувий
Там так много грустных историй
Я святкую не церковне свято, а народження Бога в якого я вірю і який не має нічого спільного з ворожбою
Леди_в_ночи• 07 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот это всё спёрли(
Капец, нелюди
КартаБезКомиссий• 07 января 2023
Ответ дляclernikol
Якщо ви не хочете бачити і розуміти очевидних речей, то все, звичайно
Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2023
Ответ дляНакладная
Он ходит в туалет на улицу, в парадном не гадит , никому на лестнице не мешает, сволочи люди
Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
Коробку поставили
clernikol• 07 января 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я бачу. Але не раз,якщо Ви святкуєте язичнецьке свято і відтворюєте язичнецькі обряди, то що заважає вам називати речі своїми іменами. Навіщо до цього прилітати християнське свято,яке немає нічого спільного з ворожбою?
Точная копия плова• 07 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Коробку поставили
Это лучше и кот не голом полу, и на коробку не позарятся, я надеюсь.
-sofi-• 07 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
а страшно не было?
Да, в зеркале, очень долго это было.
Около часа
Если был бы страх, я бы и не начинала.)
Фея_3уровень• 07 января 2023
Ответ для-sofi-
Да, в зеркале, очень долго это было.
Около часа
Если был бы страх, я бы и не начинала.)
расскажите, пожалуйста, как гадать с зеркалом правильно?) или, где почитать можно об этом?

-sofi-• 07 января 2023
Ответ дляФея_3уровень
А у вас страха нет?
Фея_3уровень• 07 января 2023
Ответ для-sofi-
А у вас страха нет?
уже нет, на фоне войны уже ничего не страшно, тут в принципе в любой момент жизнь может оборваться по чужой прихоти.
Но, я бы в любом случае сначала бы хорошо изучила бы правила гадания и подготовки
Детсадовский полицейский• 07 января 2023
Я не гадада, я молилась, тоже надеюсь сбудится что просила