ПП-шница• 06 января 2023
Женщина козерог, кто она?)
ПП-шница
• 06 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я женщина-козерог.
Что вам рассказать?
Характер )
А у нас макарошки• 07 января 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
трудоголик, карьеристка
Вообще не трудоголик и карьерист
я больше домашняя
Дама_с_коготками• 07 января 2023
Ответ дляЛама_мама
у меня сестра козерог, никогда не работала
А я с молодости любитель денег заработать. Не любила отпуска, любила работать в вечерние, ночные и праздничные по молодости, потому что больше платили
Своего не предлагать• 07 января 2023
а еще это к ним тоже подходит<Козероги самые добрые люди на свете. И если найдется кто-то добрее, они убьют их и снова станут самыми добрыми людьми на земле.>
Накладная• 07 января 2023
Амбициозная, честная, верная, любит все дорогое и качественное, сибарит)
harchushyn• 07 января 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
трудоголик, карьеристка
Ахахаха.
Ви про себе писали,чи про те,що об´єднує жінок-козерогів?
Ахахаха.
СноваЗдорова• 07 января 2023
Вы хотите услышать общие характеристики? Остальное индивидуально. Я - козерог, не карьеристка ни разу.
Король дивана• 07 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Какая вы?)
Выносливая. Напролом не иду. Но почти всегда достигаю желаемого.
Короче - стайер.
Забагаловка• 07 января 2023
Трудолюбивые, напористые, целеустремленные, но закрытые в проявлении чувств
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Характер )
Из гугла:
Женщине-козерогу присущи немногословность и воспитанность. Она тактична и всегда аристократично сдержанна, независимо от статуса и воспитания. Выросла ли она в многодетной, рабочей семье или была единственным обожаемым ребенком интеллигентных родителей, ведет себя всегда, как «принцесса крови».
В целом, когда читаю описание гороскопа, понимаю, что во многом довольно все точно описано.
Дама_с_коготками• 07 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
А вы какая?)
Обостренное чувство справедливости, строгая, интроверт, влюбчивая, но не изменяю обычно, люблю зарабатывать деньги, продуманно-рассчетливая, эгоистка, мнительная, ранимая, педант.
Ой, забыла - была красотка, разбивала сердца направо и налево. И семью одну чуть не разбила
Король дивана• 07 января 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Что то в этом есть.....
Телепузик• 07 января 2023
Женщины -тираны. Сколько знаю их,все должно быть как они скажут. Очень тяжёлые люди. И зануды
Своего не предлагать• 07 января 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Вообще не трудоголик и карьерист
я больше домашняя
ухты, вы просто не в теме.
Своего не предлагать• 07 января 2023
Ответ дляharchushyn
Ахахаха.
нет, заведущая, её зам, кума, дочка, дочка подруги
Дама_с_коготками• 07 января 2023
Ответ дляТелепузик
Правда. Говорю как козерог. Мне жаль мою семью, но я над собой работаю.
Вилами по воде• 07 января 2023
Моя подруга козерог, целеустремлённая, трудолюбивая, спокойная, домашняя, всегда поможет, когда нужно
Моська-слон• 07 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Характер )
У меня ужасный, у сестры совсем другой
Дама_с_коготками• 07 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Из гугла:
Да, принцесса крови. Точно. Если меня ранят, веду себя как оскорблённая королева, никогда не опущусь до поведения торговки с рынка ( не имею ничего против торговок)
На иголках• 07 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Сестра ты?