Кукарикуууууу• 07 января 2023
Кто гадал в Рождественскую ночь?
Сбывалось что-то? Расскажите пожалуйста
Атаманша• 07 января 2023
У меня такие сны были когда-то в святки, что я уверена была в их результативности в плане пророчества. Ан нет
А вот у моей подруги сбылось всё, что в шутку нагадала: мы уже учились в вузе, она встречалась с парнем, нашим бывшим одноклассником и собиралась за него замуж. Мы гадали в студенчестве в шутку, конечно, все святки. Писали бумажки с именами мужскими, и она все время вытаскивала имя, которого в нашем круге общения тогда на было. Очень расстраивалась по этому поводу)) В итоге вскоре познакомилась с парнем с таким именем и вышла за него замуж. Так же выпадало, что будет у неё только один ребёнок, мальчик, и то с большим трудом. А она очень хотела троих детей. Так и вышло, сын один, сложно ей достался, и имя ребенка тоже совпало. А ещё ей нагадали, что муж будет педагог, а не технарь. Тоже совпало
Атаманша• 07 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ага это дорого слишком кидать сапог ессо или ещё более дорогую обувь, да её кто то сопрет
’Не мелочись, Наденька...’ (с)

Голодаю• 07 января 2023
Ответ дляclernikol
Про що сповіщають колядки, мабуть про радість народження Спасителя? Не плутайте Різдво з язичницвом і язичницькими обрядами.
вчіть історію і культуру свого народу) колядки були завжди про сили природи, у випадку різдва - про народження сонця, з приходом християнства слова замінили
Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Бедный кот
Да , я в шоке очень жаль его
Породистый но привык к улице гулять , его хозяйка была старая бабка выпускала его , она видно умерла ,приехала её дочь и выгнала кота .
Он жил в парадном , так его обокрали (
Киев-Оболонь, его запускают в парадное.
Видимо жильцы парадного спёрли его принадлежности
Он жил в парадном , так его обокрали (
Киев-Оболонь, его запускают в парадное.
Безпринципная• 07 января 2023
На тенях в позапрошлом году гадали.
Увидела силуэты двух людей. Они были развернуты друг от друга, один на колянях, другой с опущенной головой как будто уходил. Думала разрыв в отношениях будет. Оказалось папа на тот свет ушел через полгода.
Ответ для-sofi-
Затем шо и паски пекут на Паску.
И зелена неділя оттуда.
И та же Пасха к луне привязана. И все 12 главных праздников.
И зелена неділя оттуда.
Можливо паски й печуть на паску. Але віруючі святкують свято Пасха, воскресіння Христа,який звільнив віруючих від гріхів. Я не розумію тих, хто вороже і не вірить у Бога, нащо приурочувати свою ворожба саме до християнських свят, називайте свої язичнецькі свята
Атаманша• 07 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да , я в шоке очень жаль его
Он жил в парадном , так его обокрали (
Киев-Оболонь, его запускают в парадное.
Он жил в парадном , так его обокрали (
Киев-Оболонь, его запускают в парадное.
Я б его забрала
Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2023
Ответ дляАтаманша
Я б его забрала
Он любит на улицу ходить ,если у Вас дом берите.
Вот это всё спёрли(
Голодаю• 07 января 2023
Ответ дляclernikol
Та немає проблем. Якщо ви язичники, то у вас же є назви ваших свят. До чого тут Різдво?
до чого тут різдво - та до того що християни його стирили у язичників і переробили на свій лад)) як і всі інші великі свята
КондуктЕр тролейбуса• 07 января 2023
Пару років назад, коли відчайдушно хотіла заміж, не побоялася навіть на дзеркалах гадати - дівчата мої подружки в шоці були, хоча нам 30+)
Ніхто не прийшов тоді (не показався в дзеркалі). Зараз попустило мене з заміжжям, навіть відвернуло, то й не гадаю вже)
Атаманша• 07 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот это всё спёрли(
Да, у меня огород, сад. Мои гуляют в саду, так как привыкли, я их взрослыми подобрала - в комнате не запрёшь(( Но я от Киева далеко. Будь рядом - честно, не смогла бы пройти мимо
Атаманша• 07 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот это всё спёрли(
Может, выбросили специально, чтобы кота прогнать?
Какой шикарный кот, не пробовали объявление кинуть в местные группы?
Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2023
Ответ дляАтаманша
Вот я его кормлю , себе забрать не могу, у меня уже три кошака и маленькая квартира
Кукарикуууууу
• 07 января 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ого!
Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2023
Ответ дляАтаманша
Он с бабкой гулял , у меня нет местных групп , я даже не знаю где это , мы живём вокруг одни панельки
Атаманша• 07 января 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И я гадала на свече и зеркалах - никого так и не увидела - в жизни так же вышло
Из Виа-гры• 07 января 2023
Ответ дляАтаманша
Життя ще не закінчилося, Ви напевне знати не можете,як там далі буде
тогдалия• 07 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот это всё спёрли(
Вот твари. Чтоб у них руки отсохли
Атаманша• 07 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Смотрите, сколько групп. Попробуйте пристроить - чудеса случаются! И вам полегче будет, кот породистый, я думаю, пристроите
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, зеркала очень четко верно показывают. Пару зим назад, не прошлой, на мой вопрос ( таи важно правильно вопрос задать)
Была долгая картина, как театр молчаливый смотрела.
Мой знакомый и девушка (я)
И он ее, ну уламывал уламывал , сил потратил кучу, подходы разные.
Реально как в театре было.
А онп гордая капец. И это не хочу и это не надо. Итп
И так оно и есть. Сколько ж он со мной носился...
А в итоге, ничего с ним. Не хочу и все.
А вот конец не знаю, тк мне надоело это наблюдать и я затушила свечи и окончила все.
Мой знакомый и девушка (я)
Реально как в театре было.
А в итоге, ничего с ним. Не хочу и все.
Атаманша• 07 января 2023
Ответ длятогдалия
Вот твари. Чтоб у них руки отсохли
Я думаю, это всё выбросили специально, чтобы он ушел из подъезда. Есть такие черствые бездушные твари, к сожалению...
Атаманша• 07 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Так мне уже 48. Чего ждать...
КондуктЕр тролейбуса• 07 января 2023
Ответ для-sofi-
Мой знакомый и девушка (я)
Реально как в театре было.
А в итоге, ничего с ним. Не хочу и все.
Мой знакомый и девушка (я)
Реально как в театре было.
А в итоге, ничего с ним. Не хочу и все.
А зараз ви спілкуєтеся з тим хлопцем? Може ще й не кінець історії)
Из Виа-гры• 07 января 2023
Ответ дляАтаманша
Так мне уже 48. Чего ждать...
Та ну дурниця, прям пенсіонерку знайшли))) в мене у подруги мама в 45 другу дитину народила.і чоловіка на 10 років молодшого знайшла)))
Все в житті відносно.
Щиро бажаю Вам жіночого щастя! В такий світлий день не може не збутися
Все в житті відносно.
Атаманша• 07 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Все в житті відносно.
Благодарю
И Вам желаю исполнения желаний ❤️
Из Виа-гры• 07 января 2023
Ответ дляАтаманша
Благодарю
И Вам желаю исполнения желаний ❤️
Спасибо большое