КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2023
Мужчина РАК это тиран?
Говорят раки ужасны, домашние тираны. и ещё жаднее, чем девы.
Соседушка• 07 января 2023
Нет, с чего вы взяли))? А вот женщина рак командир в доме- всех построит.
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 января 2023
Ответ дляСоседушка
У меня у подруги муж рак. Жадный очень, каждую копейку считает. И вообще всех строит
Мавка• 07 января 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это у него с психикой нелады, а не от того, что рак.
Соседушка• 07 января 2023
Ответ дляstarlink
Да, все раки кого я знаю-жадные.
Это просто удивительно
Значит вы не своя))
Мавка• 07 января 2023
Ответ дляstarlink
Да, все раки кого я знаю-жадные.
Это просто удивительно
Я наоборот ни одного жадного не знаю.
Аноним Первый• 07 января 2023
Не тираны, но да, жадные и рассчетливые. Но для членов семьи - нет. А ещё романтичные, любят лапшу на уши женщинам вешать
Но я согласна, не самые плохие это мужчины, есть и хуже
Соседушка• 07 января 2023
Ответ дляstarlink
У меня подруга рак и живет с раком.
Ну вот,что сказать)оба рака и оба жадноватые...
Но помимо них я эту черту заметила и у других раков.
В общем это совпадение какое-то или я хз.в гороскопы не верю
Для вас она жадная а для своих детей и родных думаю нет.
Дело было давно• 07 января 2023
Рак-гуляка и брехло. А еще если он затаит обиду,будет тихушно и подло мстить
Кишмишная Мая• 07 января 2023
Ой, рак раку рознь. У меня отец-рак. Щедрый, домашний, нереальный добряк. Аж смешно от слова ’тиран’) одним словом-семьянин в лучших его проявлениях.
Свекр тоже рак. Противоположность сплошная.
Дядя родной -рак. Семьянин, но скупой
Брат -рак. Это ужас. Может быть настолько жестоким со своими близкими,что жесть. Знает,что делает больно и делает всё равно.
Мораль: все люди разные
Дядя родной -рак. Семьянин, но скупой
Мораль: все люди разные
фан L.O.S.T.• 07 января 2023
Не заметила жадности. Есть знакомый, содержит нескольких бабенок, к которым он неравнодушен. Занудство присутствует, но легкое, не критичное. Для меня мужчина дева - ужаааааас.
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вы кто
Кишмишная Мая• 07 января 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Близнецы :)
У близнецов с девами вообще все плохо) по крайней мере, из собственных наблюдений)