Бутики уже заходят на утро 3й день, реально подсела)
Скоро к родителям едем, Рождество отметим, по дороге думаю какой-то ещё подарок купить.
А потом едем к друзьям отмечать) наши бубочки нас вызвались забрать на авто, мы им рассказали про вчерашнюю поездку, они в шоке, ахахах)
Так давно не пила и пока машина на сто, вот думаю: на вечер коньяк хороший или виски?
Рассказывайте)
Пульт от линолеума• 07 января 2023
Кофе и сигарета на завтрак. Позже приготовлю праздничный ужин
неДодекаэдр• 07 января 2023
Ні «что», а «чем».
Як то, чим снідаєте/вечеряєте.
Вибачте, не втрималась.
Як то, чим снідаєте/вечеряєте.
Вибачте, не втрималась.
Маманя• 07 января 2023
На вечер и виски и коньяк. После вчерашнего проезда в автобусе вы ещё долго рефлексировать будете. Такой стресс, такой стресс.
Маманя• 07 января 2023
Ответ дляstarlink
К стати да,логично.)
Кстати, слово ’кстати’ пишется слитно))
Анчо Ус• 07 января 2023
Шарик моцареллки из атб (рекомендую) под кофе, едем к свекрам с сестрой мужа и детьми
семейные выходные за городом
Бывает и такое• 07 января 2023
Три раза схожу в церковь, помолюсь за Украину и ВСУ и поставлю свечи за их здравие. 🙏🙏🙏
Также поставлю свечи за упокой Орды.🙏
неДодекаэдр• 07 января 2023
Адміни, зробіть цього року нормальні аноніми українською. Щоб змістовні та приємні. Наприклад, з назв рослин, фразеологізмів, з назв українських творів. Може когось це спонукає хоч щось прочитати.
ПанВиктория• 07 января 2023
Голубці) плани як і в повсякденному : прибирання, по господарству, сходити до свекрів на чай..)
Просто Мария• 07 января 2023
Автор, вы явно из семьи, не имеющей понятия о культуре питания. Ваши бутерброды выглядят как завтрак пту-шницы, несмотря на антураж вокруг.
Ответ дляПросто Мария
Та какая культура питания)что захотелось-то и едим, культ не делаем никакой из этого.
А как бутики такие выглядит то должны?)
Неместная Я• 07 января 2023
Мы сегодня поедем в Кёльн гулять. Может, пробегусь по распродажам. Хотя, муж психовать может из-за этого
Дружная семейка• 07 января 2023
Ми всією сім´єю збираємось до церкви ,послухаємо проповіідь ,проведемо час разом.
Просто Мария• 07 января 2023
Ответ дляstarlink
А как бутики такие выглядит то должны?)
Культ и культура - это разные вещи.
Мама Карло• 07 января 2023
Ответ дляstarlink
У нас их 3)
Правда одна живёт отдельно
Це як окремо?
Просто Мария• 07 января 2023
Они у вас все такие, ’бутрики’ ваши. Интересно, а родители ваши не коммерсанты из 90-х? :)) просто любопытно.
Ответ дляМама Карло
Це як окремо?
В другой квартире, мы ее сдавать хотели, но в итоге там кошка живет(благо это соседний дом,ходить близко).она начала бить других котов на 5м году жизни,драки ужасные были.
В общем перепробовали все-ничего не помогло.Отдавать родным был не вариант-никто не хотел, а чудим людям совесть не позволила,вот и живет она год сама, мы туда приходим каждый день, муж часто там работает теперь, как офис.