starlink• 07 января 2023

У кого какие планы на день?) что завтракаем?)

Бутики уже заходят на утро 3й день, реально подсела)

Скоро к родителям едем, Рождество отметим, по дороге думаю какой-то ещё подарок купить.
А потом едем к друзьям отмечать) наши бубочки нас вызвались забрать на авто, мы им рассказали про вчерашнюю поездку, они в шоке, ахахах)
Так давно не пила и пока машина на сто, вот думаю: на вечер коньяк хороший или виски?

Рассказывайте)
автор starlink • 07 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а где вы хотите сегодня подарки купить)),разве есть работающие магазины?
Та в еву зайду

Самоучка• 07 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Адміни, зробіть цього року нормальні аноніми українською. Щоб змістовні та приємні. Наприклад, з назв рослин, фразеологізмів, з назв українських творів. Може когось це спонукає хоч щось прочитати.
Давно пора🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Аль_де_Барановна• 17 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Они у вас все такие, ’бутрики’ ваши. Интересно, а родители ваши не коммерсанты из 90-х? :)) просто любопытно.
А ваші? З гордо чекаючих роками склавши руки, що все назад повернеться і розказуючих вам, що ’тоді’ роботи не було? Так це зовсім не привід відносинити себе до цвіту нації.