и действующие политики идут на них с настроением ПОБЕДЫ своего решения из-за помощи Украине
Ответ дляok1904
В рашці теж.
никто не пойдет на выборы и не победит если будет война.а все хотят денег и власти))иначе карьера и все до свиданья.слишком много денег в нас мир вложил .а я думаю то так все за 2023 говорят активно..а тут выборы.ну слава богу
главное что у нас все закончится.а в балалане хай хоть х подавятся.огородимся от этих зомби людоедской нации что б и не воняло от них
Ответ дляok1904
Згадвйте причини революції в Ц.рашці. Демотивовані солдати з фронту розвеинули зброю проти царя. Це звичайно, не теперішній час, але таке історичні події.
Нет , не настал час . Революция происходит , когда низы не могут жить по-старому , а верхи - не хотят ) . И для этого должен быть лидер или группа лиц , которых поддерживают , прежде всего силовые структуры и , желательно армейские + внешнее вливание на все это . Лично я не вижу в раше предпосылок для революций . Низы все устраивает , да и верхушку тоже
borsuk-lena• 07 января 2023
Яким боком вибори в ЄС і війна в Україні?
В Чехії вибори президента будуть через деякий днів. Частина кандидатів в предвиборчій компанії пише про підтримку України,а частина навпаки. І в тих ,і в інших є прихильники. Це піар хід з обох боків,не більше.
Ответ дляok1904
Нам не нужно ждать, пока солдаты рф развернут оружие против нынешнего царька. Можно поработать с сепаратистскими течениями в Татарстане, Башкирии, Бурятии, Чечне и Якутии.
Все это значительно лучше навязанного нам хардкорного лобового противостояния, в котором погибают наши солдаты.
Ответ дляborsuk-lena
Выборы в США!И в ЕС.ключевое читаем’сша’))при чем тут чехия.
borsuk-lena• 07 января 2023
Ответ дляманька аблигация
Чехія в ЄС.
США могли б закінчити війну за 5 хв. Але не зробили цього.
Ответ дляВишневка
Я ж пишу, що час не прийшов для змін. Про низи , то большовіцкій наратив, низами керувала еліта, до того з-за кордону.
ленін з сталіним познайомилися на конференції в 1905 році в Фінляндії , з 1905 року по 1917 ленін провів в рашці лиш 199 днів, за що утримува себе ленін за кордоном?
Наш ум, наш бедный человеческий ум захлебывается и тонет в потоках крови, по-видимому, — по крайней мере, так кажется — столь бесполезно пролитой... И это ужасное бедствие, вероятно, только исходная точка, первое звено целой цепи еще более страшных бедствий... Я считаю Крым потерянным и армию князя Горчакова поставленной в очень тяжелые условия. Здесь почти все разделяют это мнение — и действительно, нельзя обманывать себя относительно огромной опасности положения. (...) Никогда еще, быть может, не происходило ничего подобного в истории мира: империя, великая, как мир, имеющая так мало средств защиты и лишенная всякой надежды, всяких видов на более благоприятный исход. (...)
Для того чтобы создать такое безвыходное положение, нужна была чудовищная тупость этого злосчастного человека, который в течение своего тридцатилетнего царствования, находясь в самых выгодных условиях, ничем не воспользовался и все упустил, умудрившись завязать борьбу при самых невозможных обстоятельствах. (...) Это безрассудство так велико и предполагает такое ослепление, что невозможно видеть в нем заблуждение и помрачение ума одного человека и делать его одного ответственным за подобное безумие. Нет, конечно, его ошибка была лишь роковым последствием совершенно ложного направления, данного задолго до него судьбам России, — и именно потому, что это отклонение началось в столь отдаленном прошлом и теперь так глубоко, я и полагаю, что возвращение на верный путь будет сопряжено с долгими и весьма жесткими испытаниями.
Федор Тютчев, 7 сентября 1855 года
Це про Ніколая.
Федор Тютчев, 7 сентября 1855 года
Це про Ніколая.
Ответ дляborsuk-lena
Чехія в ЄС.
да и раше могла б помочь северная корея китай индия иран солдатами ракетами и всем-но не сделали этого.помогают там по капле
borsuk-lena• 07 января 2023
Ответ дляманька аблигация
Навіщо їм це ? Всі країни зав´язані в світовій економіці,і пряма участь у війні дає їм більше проблем,чим здобутків.
Вони ж не зовсім ідіоти.
я слабо представляю как байден и ес склонят головы и скажут-мы лохи мы ошиблись.и зря вы,налогоплатильщики,поддерживали Украину..и зря мы давали оружие и миллиарды долларов ибо путин сильнее нас и россия -империя,а мы извиняемся и уходим с политики,прощай карьера власть бабло -путин нас всех переиграл.))ТАКОГО НЕ БУДЕТ КИНА.война закончится победой нашей и скоро.поэтому все и говорят за 2023
Ответ дляманька аблигация
Все залежить від поставок зброї на березень. Чоловік розмовляв з бувшим франц.військовим, що зараз волонтерить
borsuk-lena• 07 января 2023
Ответ дляманька аблигация
Голови ніхто не склонить , звичайно. Але в США , можливо,є свої інтереси у війні.
Ответ дляborsuk-lena
Европа стала забывать о российской угрозе после распада союза. Расслабились, пытались уменьшить военные бюджеты (для стран НАТО норма 2% ВВП, у США где-то 3.5-4% ВВП)
В общем и целом, официальный военный бюджет США составляет около 40% от мирового.
Понятно, что масштабную войну на нашей территории можно было предотвратить, достаточно было поиграть мускулами и провести Шестой флот ВМС США через Босфор.
borsuk-lena• 07 января 2023
Ответ дляJimson
Можна було провести навчання України+ НАТО біля кордонів з рашкою.
Війна не почалась би взагалі
Ответ дляJimson

Ответ дляаллала
Федор Тютчев, 7 сентября 1855 года
Це про Ніколая.
Федор Тютчев, 7 сентября 1855 года
Це про Ніколая.
Про Ніколая якого ?
Першого ?
Байрактарочка• 07 января 2023
Ответ дляYuliya 17
Можуть прийняти факт війни, введуть військовий стан і скасують вибори. Можливо?
Пуйло не доживе до виборів, його приберуть свої ж
Ответ дляMasushki2
Є і виликий.
Вони хотять ’опустити’ ЄС .
І повернути в стойло Велику Британію .
Вони хотять ’опустити’ ЄС .
І повернути в стойло Велику Британію .
А я з Вами не погоджуся. Пригнути голову змусять Німеччину та Францію у яких з путькою були шури мури , договоняки, а UK партнер USA. меркель з пу хотіли послабити вплив нато в ЄС через це вторгнення, а не враховано людський фактор, по суті рашки мінімум віддтіснили б НАТО з країн Балтії і Польщі, якби дійшли до Львова і спонукали б піти на їх умови в геополітиці.