Бриджит_Фрикандо• 07 января 2023
Здоровая бабень-бухаю каждый день. Кто такой же?
Здоровье лошадиное слава богу и все эти пьянки мало сказываются на самочувствии и самом в общем то здоровье. А читаешь здесь, так многие и без пьянок больненьки, то голова, то шея, то варикоз, то ещекуча всего.. Так жаль пропивать хорошее здоровье, но как блин остановиться? И денег куча как в прорву.
Бесбардак• 07 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
Я тоже каждый день) главное что в радость и без вреда
А дети Как реагируют?
Бриджит_Фрикандо
• 07 января 2023
Ответ дляБесбардак
Перед детьми не стыдно?
Так я одна живу))
ХвостПистолетом• 07 января 2023
Ответ дляБесбардак
Перед детьми не стыдно?
За что стыдно?Она ж не блюет наверно по углам и навкарачках не ползает
Незламна Україна• 07 января 2023
Ответ дляБесбардак
А дети Как реагируют?
Нормально. Во-первых не при них пью, а во-вторых не валяюсь. Все то, что мама должна ждать, я делаю, даже больше
Бриджит_Фрикандо
• 07 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вообще не в радость, уже и не могу. Выпила 1,25 арсенала и пол бут. Десны коньяка и не вставляет даже.
Да, тут как почитаешь , у вас будет то да это от простых продуктов, поджелудочная не выдержит, думаешь, чё ж вы хилые то такие, или постоянно : пью раз в году бокал шампанского. Просто зашли первого в АТБ, полки с шампанским пустые. Раз вы такие не пьете, то кто блин все эти лбди
Ms. Скромность• 07 января 2023
Три года не пила
Сорвалась и два месяца бухаю каждый день…
Ужас! Я алкоголичка
Бриджит_Фрикандо
• 07 января 2023
Ответ дляБесбардак
А дети Как реагируют?
Че вы с этими детьми ко всем цепляетесь? Не все мамы и многодетные мамы.
Кнопус• 07 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
+1 правда я не здоровая бабень , а чахлая бабенка
Незламна Україна• 07 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну если не в радость, то завязывайте
Бесбардак• 07 января 2023
Ответ дляMs. Скромность
Три года не пила
Ужас! Я алкоголичка
С кем живёте?
Бриджит_Фрикандо
• 07 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Если найдете ответ - напишИте. Мне надо тоже
Посматриваю в сторону нарколога, пусть выпишет пилюли для настроения, кодировка за 6000грн не помогла.))
Летала_НаМетле• 07 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
О, арсенал , тоже его употребляю
Бриджит_Фрикандо
• 07 января 2023
Ответ дляСамый умный
О я тоже уже третий день
Всего лишь или в этом году?))
Продавец овец• 07 января 2023
Я из больненьких в 40 лет. Завидую тем, кто пьет и курит, мои сосуды такое не выдержат
Я такая боевая• 07 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так я одна живу))
Даже если и здоровье Ок,по лицу всегда видно.
ЖонДуан• 07 января 2023
Да просто остановиться. Перестать покупать алкоголь и бухать. Если не можете остановиться, значит уже алкогольная зависимость есть.
Форточка• 07 января 2023
Раньше тоже бухала, пока молодая да здоровая была, шо лошадь, в основном по выходным начиная с пятницы и до воскресенья, счас не. Здоровье уже не то.
Бриджит_Фрикандо
• 07 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
От алкашки не разу не блевала, а вот от жирной красной рыбы, да, поджелудка уже не тянет жирную пищу, ну из-за алкоголя, понятно.
Любительница• 07 января 2023
Ответ дляMs. Скромность
Три года не пила
Ужас! Я алкоголичка
А вы сами пьете или ы компании?