Мальчижка• 07 января 2023
С кем ваши дети на зимних каникулах?
Если это город. Сами дома весь день пока вы на работе или забирают бабушки? На улицу разрешаете выходить гулять во двор? Это о детях до 10 лет.
Бутылка Кифира• 07 января 2023
Сам. На вулицю завжди відпускали. Наразі трошки лячно.
Але виходить. Просто я поруч працюю і якщо тривога то мені досить 5 хвилин
Голубая устрица• 07 января 2023
Ездит с родителями на работу. Ну его нафиг, оставаться одному во время тревоги.
Викасикрет• 07 января 2023
З нашою сусідкою, іноді увечері з чоловіком. Я у лікарні, а він служить. Іншого виходу у нас немає
Мальчижка
• 07 января 2023
Ответ дляВикасикрет
А вы соседке приплачиваете?
Я думаю над тем, чтобы в доме найти кого на присмотр дочке, пока я на работе или вот еще на курсах повышения буду, по 6+ часов вне дома.
Викасикрет• 08 января 2023
Ответ дляМальчижка
А вы соседке приплачиваете?
Вона гроші відмовляється брати з нас, так ми продукти купуємо. Потім зробимо коштовний подарунок їй.