Бла бла бла• 07 января 2023
Переписка с иностранцем. Фото. Немного в шоке.
Нет,не фото прикрепляю, а текст что б все могли скопировать в переводчик.
Виделись 1 раз ,достойный мужчина показался. Написал ,что понравилась ему ,а сразу после вот это 🙂
Well, I already know what I bring to the table but I am less certain what you are bringing to my table?
You appear to me looking for a man that can provide and that is all good and well but if I’m providing, what do you bring to the table and offer in return?
As I explained previously, I have had women approach me before looking for a sugar daddy or a pay pig and I am not at all interested in this kind of relationship.
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table to need such a one sided arrangement.
So, I just want to be clear on what you are looking for exactly and how your contribution would make this a mutually beneficial relationship.
мадамГрицацуева• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
А я ему говорила,что у нас принято жениться и похер,что он там подумает
Я все правильно перевела и все правильно поняла, а что вы там себе фантазирует непонятно. Человек предельно четко высказался.
графиняВишенка• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Он хмтро написал.
Условий нет.
Ой ці іноземці хитруни
В мене вже був один
Дуже високої про себе думки
Часто ображався як дитина
Ходили по паркам, ресторанами не балував
Високої про себе думки бо живе в Парижі а я проста дівчина з України
Короче вони мабуть всі там такі, хочуть щоб їм червону доріжку стелили і кланялись в ноги
Вам так не здалося?
В мене вже був один
Дуже високої про себе думки
Часто ображався як дитина
Вам так не здалося?
Сестрица Алёнушка• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Я даже не знаю что и ответить
Спочатку визначтесь, що ви хочете відповісти :)
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Отличный. Перед вами классический пополамщик.
Ну платил он.
Я поняла по тексту,что если он дальше платит ,что буду делать я взамен.
Помилуйте мадам• 07 января 2023
Вообще непонятно что у вастам произошло. Я бы и его сторону послушала.
Но судя по его письму, он не знает, что вы можете ему дать взамен его содержания вас
Не буду ничью сторону поддерживать, так как изначально непонятно , может вы и правда папика ищете.
Пишите ему как есть да и все. Да да нет нет или досвидос если не подходит, че тут думать
Сестрица Алёнушка• 07 января 2023
Ответ дляКукуша
Переводила через камеру, смішний текс вийшов
Шось типу я тебе утримувати не буду, ти готова і сама бабло в відносини вкладати?
Таке?
Не лише про бабло, але загальний зміст правильний
boringmovie• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
От і мені так прказалось. На зустрічі був як зайчик
вам нічо не показалось. маніпулюючий токсічний чувак. ше й жлоб!
Сестрица Алёнушка• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Не то что б на плддержку но за общий досуг платить не готова точно
Можна це і відповісти
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ой ці іноземці хитруни
В мене вже був один
Дуже високої про себе думки
Часто ображався як дитина
Вам так не здалося?
В мене вже був один
Дуже високої про себе думки
Часто ображався як дитина
Вам так не здалося?
Мій мене водив ,а потім ще в 2 заклади бо мені було скучно .
Рівень життя в країні де я ще вищий.
Ваша прЭлесть• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
И мне это нравится,если честно но что ’да’?
Он спросил что именно я могу дать ему
Я думала он написал это ’Так он вам прямо сказал. Если я и буду платить, то взамен и ты должна’
Честно говоря кроме стеба я бы ничего не смогла ответить. Кто ж знает как знакомство пойдет,а он уже сразу про обязательства заговорил. Хотя наверное в объявлениях пишут для чего знакомятся?
мадамГрицацуева• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну платил он.
Так ему это и не понравилось. Ну ёк макарек он так и понял, что вы рассчитываете его доить. Извините, но как вы вообще с таким знанием английского живёте зарубежом?
Горизонтальный самовар• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Он хмтро написал.
Условий нет.
У вас ещё отношений толком нет, а уже торги какие-то, дашь на дашь, как бизнес сделка. Ваша история не про чувства, причем ни с одной стороны
Вишнёвая Леди• 07 января 2023
У меня одна вышла замуж в Брюссель. Большая зарплата у мужа, денег не даёт, за 100 долларов, что сама заработала должна з ним советоватся как потратить. Сейчас ходит уборки делает. Ещё одна вышла замуж в сша. То деньги на свадьбу и на юриста свои давала, а сейчас ей нельзя работать по закону, то он ей за доллар шампунь покупает и требует завтрак в постель, каждый день свежее....
Король дивана• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Да,спасибо .
Я спрошу что ж он будет веосить ,а то он знает ,а озвучить не озвучил
Во, теперь поняла, та фраза “you appear to me..”. Provide- обеспечивать. Т к ему показалось на встрече, что вы ищете себе спонсора. Поэтому он и хочет это оговорить заранее.
графиняВишенка• 07 января 2023
Ответ дляboringmovie
Жлоб 100%
Шось хоче
Конкретні умови не пише
Але дуже хоче щоб жінка брала за все відповідальність
Будете бігати за ним як дурна а він хвостом вилятиме який він крутий
Шось хоче
Конкретні умови не пише
Кукуша• 07 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Прынцы заграничные((
Sweet_Dreams_• 07 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
О, моя любимая тема про «породистых, образованных заграничных мужчин»
И моя про девушек с низчайшей самооценкой
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Та я вижу здесь та же история.
Мерс элетрокар,хорошая работа и свой дом ,а жлобье еще то
графиняВишенка• 07 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
О це про мого знайомого
Гроші заробляють а жінці не дають! Але хочуть щоб жінка як рабиня була і його боготворила
Коварная Зая• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Я даже не знаю что и ответить
Советую ответить по умному. Что любимому и любящему мужу я могу предложить мою любовь, поддержку и многое другое.
У кого такое было• 07 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
В зависимости рассчитываете ли вы на материальную поддержку или нет. Он считает, что он достойный кандидат и без поддержки.
Та не, тут больше, какой он классный и шикарный, а вот на что готова автор ради его бабосиков.
Sweet_Dreams_• 07 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ой ці іноземці хитруни
В мене вже був один
Дуже високої про себе думки
Часто ображався як дитина
Вам так не здалося?
В мене вже був один
Дуже високої про себе думки
Часто ображався як дитина
Вам так не здалося?
Они водят по паркам тех девушек , которые на это соглашаются не более.
Король дивана• 07 января 2023
Не знаю, мне кажется, тон письма не поторговаться с вами, а очень вежливо объяснить, что спонсором он не хочет быть. А что было на встрече, почему он решил, что вы ищете спонсора?
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Именно я так и поняла
Я натуралка• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Нет . Он же саросил что я буду вносить в отношения.
У вас какой уровень английского?
Автор, если у вас флюент инглыш надо было прикрепить перевод,а не оригинальный текст. Вот к чему был этот Ваш коммент? Сказал вам мужик: он не папик, мол, давай, дорогая сама, сама. Самооценка завышена,обычный чмошник возомнивший из себя незнамо что. Что тут отвечать? Как говорит мой муж : ’ Никогда ни с кем не ругайся, просто тихонько пошли на йух’
мадамГрицацуева• 07 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Что ещё раз подтверждает аксиому, не знаешь языка - не начинай общение. Будет языковой барьер. Дальше так вообще одно сплошное недоразумение получится.