Бла бла бла• 07 января 2023
Переписка с иностранцем. Фото. Немного в шоке.
Нет,не фото прикрепляю, а текст что б все могли скопировать в переводчик.
Виделись 1 раз ,достойный мужчина показался. Написал ,что понравилась ему ,а сразу после вот это 🙂
Well, I already know what I bring to the table but I am less certain what you are bringing to my table?
You appear to me looking for a man that can provide and that is all good and well but if I’m providing, what do you bring to the table and offer in return?
As I explained previously, I have had women approach me before looking for a sugar daddy or a pay pig and I am not at all interested in this kind of relationship.
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table to need such a one sided arrangement.
So, I just want to be clear on what you are looking for exactly and how your contribution would make this a mutually beneficial relationship.
Веселуха Муха• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну про бабло не вказано.
Він питає типу ,що я можу йому дати в відносинах.
А переклад смішний тому що він розумний ,використовує ідіоми англійські
А він що може дати в відносинах?
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Вы ему не дали или что? Может он хочет определенности, а не просто месяц по ресторанам таскаться)
Нет конечно
буреЛОМКА• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Я даже не знаю что и ответить
а зачем? у него травма какая-то) женщине он ничего делать и помогать не будет, он себя предоставляет, все сказал)
Ноунэйм• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Нет конечно
Подгоняет просто. Типо быстрее определяться, тупо листать он не намерен, ценный кадр...
Король дивана• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Кстати ему тоже но я посмела озвучить свое фе,а платил то он
Спросил нравится ли ему борода ну я и ответила честно
Это Англия. Здесь в ходу не честность, а politeness.
Yes, it looks nice. But sometimes it’s better without it.
Про еду- it was interesting experience for me. But I wouldn’t like to try it again. It was a bit (tasteless, weird…).
Но это так, отступление. По странно, этого мало, что показаться содержанкой. Что-то вы упускаете или недоговариваете.
Булку Дай• 07 января 2023
Видать обиделся, что вы жрачку в ресторане не нахваливали и ему в ноги в благодарность не падали
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А він що може дати в відносинах?
Я от якраз і спитаю.
Я думаю те що він буде платити.
Но піде він на х...тому що мене може водити по ресторанам не тільки він.
Я думаю те що він буде платити.
буреЛОМКА• 07 января 2023
Ответ дляboringmovie
чувак про себе такого височайшего мненія, шо жесть.
це точно) мені взагалі не сподобалось: хоч мене ніколи ніхто й не утримував, але це дно якесь
Ручки-Крючки• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Именно так и есть.
Просто человек не хочет тратить время да и я тоже .
Потому что в ресторане еда была так себе и я это озвучила ,потом в другом тоже не очень ...он спросил ,я ответила . Не собираюсь врать .
Он такой - ты из женщин ,которых сложно удовлетворить.
В так вот же он контекст про тейбл, а то я думала к чему он это три раза написал. Вам не понравилось то что он вам принес на тэйбл? Тогда он не понимает зачем вы ему нужны, если вы даже не умеете хорошее настроение за ужином, который он оплатил обеспечить. Ну он уже прощается с вами. Хочет помочь вам сохранить лицо, чтобы вы его первая послала. если на этом этапе не поймете то дальше будет хуже и жестче
Техпаспорт на медузу• 07 января 2023
Я наверное слишком приземленная. Выписывать, кто что будет вносить в отношения, после первого свидания, не стала бы
Король дивана• 07 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Не, про стол это идиома.
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Наверное что-то успускаю но я и не скрываю ,что веду себя так что б меня кружили .
То что вы описали вначала я знаю но я не из Англии и мне плевать что он там подумает . Тем более мужик левый. Ест-но на работе и с друзьями новыми я общаюсь как они любят .
Пузата Хата• 07 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Не, про стол это идиома.
Как переводится идиома?
буреЛОМКА• 07 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А він що може дати в відносинах?
себе інтелігента блакитна кровина та золотий член) хоча член мабуть теж інтелігентний а не золотий)))
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Походу так
Я натуралка• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Именно так и есть.
Мне интересно,а к каким ресторанам Вы привыкли? К 3-х звездочным мишленовским?
Веселуха Муха• 07 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня одна вышла замуж в Брюссель. Большая зарплата у мужа, денег не даёт, за 100 долларов, что сама заработала должна з ним советоватся как потратить. Сейчас ходит уборки делает. Ещё одна вышла замуж в сша. То деньги на свадьбу и на юриста свои давала, а сейчас ей нельзя работать по закону, то он ей за доллар шампунь покупает и требует завтрак в постель, каждый день свежее....
Писец( а могли бы найти нормальных мужчин в Украине, ну или сами жить спокойно
буреЛОМКА• 07 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
а зачем девушки страдалицами хотят жить?
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляБулку Дай
Автор, а куда водил вас жлобяра, в fish and chips?)))
Нет ,я сама выбрала ресторан,потом еще в одном были и напоследок в коктейль бар пошли потому что я пила коктейли
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Бедные вы там с этими заграничными женихами
Я уже тоже так подумала
Белая и пушистая• 07 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Я вообще в шоке, как наши с ними знакомятся) этот языковой барьер - треш полный))))
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Он просто думает что вы ищете спонсора и все
Ну так я сказала ему ,что ищу отношения
Наверное просто он жлоб
Бла бла бла
• 07 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
У меня нет его.
Я здесь вставила текст что б понять ,что возможно я что-то не так поняла,а не потому что я не могу перевести что там написано