Бла бла бла• 07 января 2023

Переписка с иностранцем. Фото. Немного в шоке.

Нет,не фото прикрепляю, а текст что б все могли скопировать в переводчик.
Виделись 1 раз ,достойный мужчина показался. Написал ,что понравилась ему ,а сразу после вот это 🙂
Well, I already know what I bring to the table but I am less certain what you are bringing to my table?
You appear to me looking for a man that can provide and that is all good and well but if I’m providing, what do you bring to the table and offer in return?
As I explained previously, I have had women approach me before looking for a sugar daddy or a pay pig and I am not at all interested in this kind of relationship.
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table to need such a one sided arrangement.
So, I just want to be clear on what you are looking for exactly and how your contribution would make this a mutually beneficial relationship.
ksusha1155• 07 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня одна вышла замуж в Брюссель. Большая зарплата у мужа, денег не даёт, за 100 долларов, что сама заработала должна з ним советоватся как потратить. Сейчас ходит уборки делает. Ещё одна вышла замуж в сша. То деньги на свадьбу и на юриста свои давала, а сейчас ей нельзя работать по закону, то он ей за доллар шампунь покупает и требует завтрак в постель, каждый день свежее....
Дурні баби

У кого такое было• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Именно я так и поняла
Автор. Мерзкое сообщение, честно говоря. Толком не общались, ещё и копейки в материальном и моральном плане не вложил в ваши отношения, а уже цену себе набивает. Что он вообще ждёт в ответ... Типа: дам в попу, в рот и сяду на шпагат? Какой-то долбанутый.
Sweet_Dreams_• 07 января 2023
Ответ дляksusha1155
Дурні баби
+ зачем а главное напаркуа такое чучело
ДлинноНожка• 07 января 2023
Автор, ну вас и опустили, конечно. А что вы ему писали до этого?
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Не знаю, мне кажется, тон письма не поторговаться с вами, а очень вежливо объяснить, что спонсором он не хочет быть. А что было на встрече, почему он решил, что вы ищете спонсора?
Именно так и есть.
Просто человек не хочет тратить время да и я тоже .
Потому что в ресторане еда была так себе и я это озвучила ,потом в другом тоже не очень ...он спросил ,я ответила . Не собираюсь врать .
Он такой - ты из женщин ,которых сложно удовлетворить.
boringmovie• 07 января 2023
Ответ дляКороль дивана
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table - взагалі не ввічливо! а дуже по-бидляцьки!

до речі там має бути не to much, а toо much, або so much.
лаМпочка• 07 января 2023
Я б написала: дякую за твій час, вибач, мабуть доля нас не з’єднала
бифидобактерияЖоржик• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Я даже не знаю что и ответить
Там не на что отвечать… забейте… или напишите, что представляли отношения с мужчиной по-иному
Отполированный Артем• 07 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Отличный диалог, расставить сразу все точки над i. Какие ваши ожидания от отношений? Он не готов быть спонсором, это вас устраивает?
Я бы написала кучу воды об ухаживании, например. Что мне не нужен спонсор, нужны приятные отношения. А в нашей стране это выглядит вот так: и пару примеров.
И еще бы вопросов назадавала, что же именно он собирается приносить в эти отношения? А то он знает, а вы нет.
Ой а я уже писала иностранцам как выглядят ухаживания в нашей стране. Они удивлены часто 🤪 А для меня это шок, потому как столько раньше слышала о «крутых иностранцах»

Ручки-Крючки• 07 января 2023
Про тэйбл отвратительная формулировка. Я бы не выдержала и послала
Король дивана• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Именно так и есть.
Вы не в Англии?
Морковку дай• 07 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
а наши не понимают, что иностранцы в них не водонаевых видят и не куриленко, несмотря на силикон где только можно, а ищут дешевых благодарных за приют рабынь.
прислуге можно на губы и сиськи не тратится, все равно там не пригодится(
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 января 2023
Я б не списувала його з рахунку, спробувала б подивитись, що пропонує. Запитала б, чи він не переоцінює себе. І що співрозмовник він цікавий, а от для стосунків поки не підходить. І що я розглядаю інші кандидатури також)
Ручки-Крючки• 07 января 2023
Я хоть и много с мудаками общаюсь, и привыкла их всякие странности терпеть, но этого бы заблокала. Бесполезный персонаж.
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Вы не в Англии?
Да
Вишнёвая Леди• 07 января 2023
Ищите дальше нормального
бифидобактерияЖоржик• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Именно так и есть.
Именно поэтому он такое и накатал))) вместо того, чтобы сказать, что кружить не готов) или вы его не впечатлили. Ищите дальше
Ручки-Крючки• 07 января 2023
Ответ дляМорковку дай
Кто как устроится. У всех по разному.
Горизонтальный самовар• 07 января 2023
Ответ дляЯ натуралка
Автор, если у вас флюент инглыш надо было прикрепить перевод,а не оригинальный текст. Вот к чему был этот Ваш коммент? Сказал вам мужик: он не папик, мол, давай, дорогая сама, сама. Самооценка завышена,обычный чмошник возомнивший из себя незнамо что. Что тут отвечать? Как говорит мой муж : ’ Никогда ни с кем не ругайся, просто тихонько пошли на йух’

автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та он перед этим мне сам написал,что понравилась ему
Король дивана• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Да
😀😀😀
У него культурный шок. Вы раскритиковали еду в ресторане. А что еще вам не понравилось и вы об это ему заявили?
Я натуралка• 07 января 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
фото
сохраню себе
Мать драконов• 07 января 2023
о, мужик видать уже имел дело с нашими бабоньками))))
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляКороль дивана
😀😀😀
Кстати ему тоже но я посмела озвучить свое фе,а платил то он
Спросил нравится ли ему борода ну я и ответила честно
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляМать драконов
Може быть
ksusha1155• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Именно так и есть.
Ооо, я так с одним немцем ругалась. Говорю не вкусно повар готовит, а он.. дети в Африке с голоду умирают, а ты еду выбрасываешь... говорю сам ешь такое дерьмо. Придурок.
Морковку дай• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
ему борода? или вам?
lith_oops• 07 января 2023
Походу он только квалити предлагает. ))) Такое себе. ))))
Три раза написал, что он за ясность и вот что он предлагает. Качество. Офигеть.
Я понимаю, что это выражение с этим столом, но, блин, я себе представляю, как он на стол это качество вываливает. )))) Как в том анекдоте.
Охренеть, короче, предложение.
Скажите, что квалити у вас тоже завались, хоть на стол сходу и не вывалить. И спросите, вам-то зачем вот это его вываленное? ))))
Юморист, блин. Квалити. Сертификат на квалити пусть покажет, в ЖЕКе небось тоже дают по понедельникам. )))
Ноунэйм• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Та я вижу здесь та же история.
Мерс элетрокар,хорошая работа и свой дом ,а жлобье еще то
Вы ему не дали или что? Может он хочет определенности, а не просто месяц по ресторанам таскаться)
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляМорковку дай
ему борода? или вам?
Мне . Сори.