Невидимка• 07 января 2023

Внематочная беременность и отрицательный тест - бывает?

Странное состояние..задержка, Много нетипичных для моего организма признаков. Тест отрицательный. Непонятно что со мной( к доктору долго ждать так как не в Украине(
Играюся• 07 января 2023
Нет. ХГЧ всё равно вырабатывается. У меня сразу // и ВБ((
автор Невидимка • 07 января 2023
Ответ дляИграюся
Я в шоке. Что это может быть. Почему задержка и почему болит живот и поясница и другие симптомы

Немного страшно
АфродитаПетровна• 07 января 2023
может быть просто гормональный сбой, отсюда задержка и т.д., но без беременности
ЛедиДи• 07 января 2023
Нет, это же все равно беременннсть хоть и вне матки
автор Невидимка • 07 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
я еще и переболела в декабре сильно-грипп или Ковид не знаю. Но задержек без Бере у меня в жизни не было ни разу
Зубная фея• 07 января 2023
Задержка долго?
Может быть понижен прогестерон. Из-за этого будет задержка и проявления схожи с беременностью могут быть. То есть признаки гормонального сбоя можно принять ща признаки беременности.
Попробуйте сдать прогестерон
АфродитаПетровна• 07 января 2023
Ответ дляНевидимка
все бывает в первый раз...
Зам Ам• 07 января 2023
Ответ дляНевидимка

Немного страшно
У лікарню на невідкладну допомогу, кажіть що дуже сильний біль. Зроблять УЗД.
автор Невидимка • 07 января 2023
Ответ дляЗубная фея
Задержка долго?
Попробуйте сдать прогестерон
Уже 4 дня задержка. И груши нетипично для меня болят и живот ноет.

Гормон сдать не могу - я не в Украине…здесь все непросто в плане больницы. Попробую попасть на прием к доктору максимально быстро, но сделает ли он анализ - я не знаю.
автор Невидимка • 07 января 2023
Ответ дляЗам Ам
Наверное так и сделаю. Потому что по записи - на конец февраля окно…это завал
Зам Ам• 07 января 2023
Ответ дляНевидимка
Так і робіть.
І хай все буде добре.
Зубная фея• 07 января 2023
Ответ дляНевидимка

У меня так было в прошлом цикле.
Задкржка была 4 дня. Сдавала тоже хгч, были тянущие боли в пояснице, грудь налита.
По описаниям все признаки беременности.
И цикл начался все таки на 5й день, но совсем мало было. По анализам был занижен прогесткрон очень.
Гинеколог назначила терапию и в жтом месяце все наладилось.
Посмотрите в гугле описания состояния пониженого прогестерона. Может схоже с вашими явлениями, раз сдать анализ не можете
Аноним Первый• 07 января 2023
ХГЧ все равно растёт, прирост просто не такой быстрый как при нормальной беременности. Поэтому тест показал бы все равно.
Нагайна• 07 января 2023
При вб тест всегда положительный т.к. это беременность и организм вырабатывает ХГЧ
Инста_Богиня• 07 января 2023
Нет. У меня была ВБ. Тест был с //. Но ХГЧ рос плохо. На УЗИ нашли в трубе.