Пирожкиня• 07 января 2023

Интервальное питание и выход на работу

Сижу на интервальном. Поздний завтрак в 10, обед часов в 13-14. Ну и кофе со сладким чемто в 16. Дай Бог, с понедельника выйду на работу.. Как соблюдать хоть такой режим?(( С собой могу брать еду обед! А завтрак тоже брать, что ли? Не могу понять пока что.
Пацелуйнитуда• 07 января 2023
Можете раньше позавтракать .
Сдвиньте график завтрак начните в 8 где-то.
Я тож на интервальном

Xвостокрутелка• 07 января 2023
Завтракаю на работе всегда
Дайте подуться• 07 января 2023
Да просто завтракайте раньше.
автор Пирожкиня • 07 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Можете раньше позавтракать .
Я тож на интервальном
Та мне рабочий график или 8-17, или 9-18. Буду в 7 утра выходить, рано ж завтракать? Или надо?
автор Пирожкиня • 07 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Завтракаю на работе всегда
И завтракаете, и обедаете на работе ? Что с собой берете, можете подсказать?
Я_поехала• 07 января 2023
Завтракала на работе и обедала тоже
Пенять на зеркало• 07 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Я на інтервальному, сніданок в 12.00. Не уявляю як запихнути їжу в себе в 7 ранку. На роботі снідайте.

Я_поехала• 07 января 2023
На завтрак заваривала кашку, чайник же есть и микроволновка тоже, или кофе с сыром например или чем-то другим, обед брала с собой
автор Пирожкиня • 07 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Получается, выходить на голодный желудок? И в 12 первый прием пищи? Я без кофе могу и сознание потерять. Одно дело, дома в кровати валяться голодной и ждать завтрака. А другое - на голодный желудок при моем низком давлении идти бог знает куда. Может, привыкну, конечно? А можете подсказать, что на работу берете из еды?
автор Пирожкиня • 07 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Это завтрак на работе, получается? Я даже не знаю, есть ли чайник и холодильник вообще ((
Xвостокрутелка• 07 января 2023
Ответ дляПирожкиня
И ужинаю) утром всегда бутерброды и каша
Бамбарбия! Кергуду.• 07 января 2023
Дівчата, які успіхи на інтервальному?
Я_поехала• 07 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Ну так посмотрите, Вы что уже один день без завтрака не протяните? Сходите на разведку и посмотрите что к чему, и на следующий день уже придумаете, что брать. Всегда можно выпить кофе или чай с чем-то, чайник думаю везде есть
Пацелуйнитуда• 07 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Лучше проснулись позавтракали . Потом на работе обед примерно в 13 .
И последний прием пищи в 17.00

У меня график такой ,ну я дома нахожусь правда
В 10.00
В 13.00
И 17.30

А когда я работала то ела в 7.00
Обед в 12.00
Перекус в 17.00
И последний прием в 20.00
Мне так подходило
автор Пирожкиня • 07 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ого. Лотки с собой брать, бутеры. А мне еще и рюкзак с формой брать надо, сразу после работы в зал хочу ходить. Не могу без спорта.. тяжеловатая ежедневная ручная ноша получается((
Я_поехала• 07 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Тоже большую сумку с собой носила, а иногда и воду с дома таскала😵‍💫
автор Пирожкиня • 07 января 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дівчата, які успіхи на інтервальному?
Меня только оно и спасает.. я без ужина получается. Стоит мне хоть легкий ужин и всё, желудок дальше просит и просит есть. А на интервальном не сильно и хочется
Бамбарбия! Кергуду.• 07 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Скільки скинули?
автор Пирожкиня • 07 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
И последний прием пищи в 17.00

В 10.00
В 13.00
И 17.30

А когда я работала то ела в 7.00
Обед в 12.00
Перекус в 17.00
И последний прием в 20.00
Мне так подходило
Надо какойто завтрак продумать. Чтоб не калорийный был. Может, с вечера овсянку кефиром заливать и с сухофруктами? Люблю такое

автор Пирожкиня • 07 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Так и мне воду на спорт. По две бутылки беру((
автор Пирожкиня • 07 января 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Скільки скинули?
Та мне хоть бы не набрать. А то поправилась на 5 кг.(
Я_поехала• 07 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Ну вот как-то так, может спорт перенести на выходные, ну или раз в будни, а два - в выходные
Пенять на зеркало• 07 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Я уже звикла, їсти не хочеться. Ви можете снідати в 10, а не в 12. А каву не раджу пити, він неї більше поганого, ніж хорошого. Ранком їм бутерброд з рибою та авокдо. На обід шматок м‘яса з салатом і дві ложки гречки +яблуко.
автор Пирожкиня • 07 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Я каждый день в зал хожу. И в Сауну после .. Ну разве что в понедельник буду пропускать. Начало новой недели. Не могу без нагрузки я
Пенять на зеркало• 07 января 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дівчата, які успіхи на інтервальному?
-8кг за два місяці. Але я зранку шоколад собі дозволяю.
Пацелуйнитуда• 07 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Если вы проснетесь в 6 .00 и первый прием пищи в 12.00
Это большой промежуток голодания , так нельзя.
Кушайте с утра иначе угробите желудок . У вас должно быть 3 приема пищи через каждые 3-4 часа . Так будет мягче для организма .
Я Вас не боюсь• 07 января 2023
Ви ж можете прийти раніше і поснідати. Ті ж судочки не забирайте кожен день, а через день чи коли не берете форму із собою. Я останні роки ношу виключно рюкзак,туди і ноут і їжу і книгу. Та і в кросбоді могла акуратний судок покласти). Пару днів подивитесь, що там і як та підлаштуєтесь.
Пацелуйнитуда• 07 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Отличный вариант , поддержую
автор Пирожкиня • 07 января 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А що на сніданок і на обід порадите брати? Може, якесь готове меню взяти марафонне, зоб їсти і не набирати? І голову не парити, що б приготувати?
Пенять на зеркало• 07 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
А з 20.00 до 10.00 не великий проміжок часу? Я думаю їсти треба тоді, коли організм просить. Як можна силувати себе в 6.00. Краще приїхати на роботу і там поїсти.