black-opium• 07 января 2023

Тарелки по 1800 у Тимошенко

Вы это видели ?
И даже не стесняются такое выставлять
Это издевательство или что ?
У Кириши Тимошенко вот такое крутое Рождество
https://telegraf.com.ua/ukraina/2023-01-07/5774641...
ebbi• 07 января 2023
Ответ дляirina _d
Я не понимаю, почему кипиш из-за тарелок?
Если у него дом почти на 2 тысячи квадратов, ясно же что там просто не может быть на столе тарелок Люминарк купленных в АТБ по акции
Это правда.По истории событий и его деятельности там просто не должно быть его.Вместе с тарелками

Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляalisarich
Перечитайте то, что Вы написали
Перечитала и не могу ошибки уже исправить. Писала на эммоциях. Но это точно то фото, которое не должно было попасть в СМИ.
Zir-K• 07 января 2023
Вы хотели чтобы они на газете порезали докторскую с батоном и водку с горла?
Стрекоза любви• 07 января 2023
Перше, ми не знаємо походження цих тарілок. Можливо подарували, можливо купили сет до свят. Друга синя тарілка, це українських бренд, робить оригінальні речі. Навіть я б могла собі таку тарілку купити, грубо кажучи на все життя. Але ваші очікування марні, що при владі будуть люди прості, не забезпечені. Запам’ятайте, 95% цих людей багаті, а деякі дуже багаті. Мене це не дивує. Але дійсно, менше знаєш, краще спиш.
Конкордія• 07 января 2023
Ответ дляblack-opium
Удалено администрацией...
Сегодня было пару тем, что я только видела, девушка спрашивала какой гель для душа лучше за 300 грн или за 1000, другая что заказать мужу на подарок, переживала что браслет/гвоздь на руку за 20 тыс уе будет не очень смотреться на руке. Но там советы давали и никто про минималку и зсу не напоминал. Вы как-то так демонстративно возмущаетесь
Letruaa• 07 января 2023
Ответ дляblack-opium
Со своих ?
Это прикол ?
Ну Вы ж умная женщина и должны понимать с чего выплачивается пенсия
ksena555• 07 января 2023
Ответ дляLetruaa
Просят,но не заставляют
Якби було все по-нормальному з самого початку, то і просити не треба було, люди самі все віддавали, аби скоріше перемогти.
А так своїми постами про красиве життя, це як знущання, особливо для людей, які без роботи, домівок внаслідок війни, а саме страшне, без загиблих рідних
Майя15• 07 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Конечно
Но забудут и это, машины ж забыли , которые дали для фронта!!! Оно жопу возило и ещё отбрехивалось!!!
Буданов сказал ,что после войны будут тоже тяжёлые времена.
Может намекал на таких как этот товарищ?
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляКонкордія
Зарабатывают люди, бизнес у них в Украине и налоги тоже платят и на зсу.
Да-да-да, и еще криптовалютой ЗСУ помогают, конечно...

Мариш_ка• 07 января 2023
Ответ дляblack-opium
Это что-то меняет ?
Порше игрушечный был ?
то Ви ще не бачили і не чули його щопонеділка на селекторах, головний куратор ’великого крадівництва’
Letruaa• 07 января 2023
Ответ дляebbi
Обычным следователем?И что ж ’все’ успел заработать обычный следователь?
Начинал....много заработал. Большой карьерный рост был, дальше адвокатура и т.д.
ebbi• 07 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Сумно не те,що багато х них багаті,а те,що багато хто з них прийшли бідні,як церковні миші.Ще нікуди не дійшли,а вже дуже багаті
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляLetruaa
Только хотела сказать, у меня друг в ВР, начинал с обычного следователя.... всё что имеет сейчас заработал до того как попасть в ВР
Почти убедительно.
Мариш_ка• 07 января 2023
Ответ дляМайя15
давно такого анекдоту не читала)))))))))
Конкордія• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Чеки раз в месяц постят, 10% вроде от дохода донатят. Если вы все 100% зп или дохода другого донатите, то примите мои восхищения
Letruaa• 07 января 2023
Ответ дляksena555
Вы хотите чтоб он резко стал бедным,а посуду выбросил?
Стрекоза любви• 07 января 2023
Ответ дляebbi
Не думаю, що бідні прийшли. Щоб туди потрапити, потрібно вже певний беграунд мати.
Мариш_ка• 07 января 2023
Ответ дляebbi
кінець епохи бідності, хіба не за це голосували 73%?
Letruaa• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Почти убедительно.
Мне не нужно Вас убеждать. Я знаю этого человека не один год. И чтоб попасть в ВР уже нужно иметь капитал

Letruaa• 07 января 2023
Ответ дляМариш_ка
Оставьте в покое эти проценты, мы при порохе тоже хреново жили, резко все стали нищими из за курса доллара и цен на коммуналку
ebbi• 07 января 2023
Ответ дляLetruaa
В млєму житті була она знайома людина,яка починала слідчим ,майже все життя вбивць ловила,поранення мала,академію закінчила,дослужилася до полковника,але великих статкіа не нажила.Людина була відднана своїй роботі.Інщих таких не знаю.Так хо слідчий і статки-для мене міф.Адвокатура-може бути.Але теж не надто швидко
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляКонкордія
В Вашем ответе было ’ вроде’ мне этого достаточно. И Ваших восхищений тем более.
ebbi• 07 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
почитайте про цих ’фотографів’.Багато хто прийшов бідним,а дехто взагалі мутним
Letruaa• 07 января 2023
Ответ дляebbi
Да, дальше адвокатура,связи и.....вот он депутат
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляLetruaa
Серьезно? И это он заработал без взяток и откатов на гос.службе следака ..продолжайте, это уже сказочно интерестно
Charming person• 07 января 2023
Ценника нигде не увидели, а уже приписали самое дорогое, только потому что похожее. Даже если такое дорогое, то что, для них это копейки. Или до сих пор ещё кто-то не знает уровень жизни таких людей...
Letruaa• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Я чужие деньги не считаю. Говорю, что уже с капиталом пришел в ВР
Mira29-c3c3• 07 января 2023
Ответ дляalina 94
Там така ціна за набор з чотирьох предметів.
Та за чотири предмети то мало?
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляLetruaa
Добавляем НУЖНЫЕ связи или ’ услуга за услугу’...
Kitty-77aa• 07 января 2023
Это лицемерие ещё и в церковь ходит! Греха не боится!