Вы это видели ?
И даже не стесняются такое выставлять
Это издевательство или что ?
У Кириши Тимошенко вот такое крутое Рождество
И даже не стесняются такое выставлять
Это издевательство или что ?
Dark_Yasna• 07 января 2023
Ответ дляSuertq
Ну вообще то он с 19 года наворовал не один млн $.
Так что чему удивляться
Молокососу повезло дорваться до власти.
Так что чему удивляться
Молокососу повезло дорваться до власти.
ни чем не лучше соседей тварей. и когда власть пенсией займется, минимальная должна быть тыщ 6000 грн.
ksunuyabelaya• 07 января 2023
Ответ дляseami
Ой, какой красивый пирог! Пирог?)) а дайте рецепт, пожалуйста? Прошу прощения за офф топ у участников темы.
Это угостили шарлотка
Не я пекла
Бисквит с яблоками
Не я пекла
Бисквит с яблоками
Ответ дляИрина Ириновна2
Ипать..на пенссионеры с 3 тыс в мес пенссии не заработали на жизнь ценой тарелки? Или мамочки со своими 800 грн на куй рожают? Доя обслуживания таких? Начнем с того где он и его родственники укралм что бы есть с таких тарелок, а потом о громком бизнесе под криминалом.
Перечитайте то, что Вы написали
Ответ дляKitty-77aa
Сначала машины, потом гуманитарка с Запорожье, потом дом, 1800 квадратов, в котором он живет за закрытый тендер….
Тарелки меня вообще не удивили на фоне вышеизложенного
Тю..,то це ж слуги народні... Так що народ не прибідняйся, бо і ідіоту ясно, що слуги живуть гірше своїх хазяїв.
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляКонкордія
100%, видела у кого-то из блогеров дороже сеты
Ага, эти блоХеры их для рекламы берут или кугают с них и руцями моют?
Kitty-77aa• 07 января 2023
Ответ дляKorsika999
Жуть. Тут всё что угодно оправдают🤨. В военное время, никто из правительства не должен впринципе выставлять такое.
При чём тут советчицы и их посуда? Они не сидят в Раде и не советники президента.
Вот именно! Бесит это стадо!
Ответ дляkuskus
Шарій вже на знає, як відпрацювати кремлівські гроші-качає-качає, а воно ніяк не розкачується
Шарій тут ні до чого.Наші можновладці повинні поводити себе так,щоб ні один шарій їм не був страшний.А ми так і продовжуємо жити по принципу’вона сама винна,бо в неї спідниця коротка була’
Kitty-77aa• 07 января 2023
Ответ дляkuskus
У вас устаревшая инфа, Шарий в последнее время очень гонит на Рашу и превозносит Штаты, его перекупили уже полгода как
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляkuskus
Я не дружина депутата, нащо вам мої тарілки, тут деякі порадниці такий посуд собі можуть дозволити, що вже казати про владу
Тi ’ порадниці’ які дійсно можуть собі це дозволити, а не понти і самостверджувальність тут 100% не сидять.
Ответ дляclernikol
А у кого-то минималка, другим стараться жить на их уровне?
В смысле стараться ?
Это не минималка , а пенсия
На которую люди всю жизнь пахали
Это не минималка , а пенсия
На которую люди всю жизнь пахали
Ответ дляalisarich
И? Ну так идите депутатом в ВР, , делайте бизнес. Вам это кто-то запрещает? Люди заработали на это) они за ваши деньги купили тарелки?
Только хотела сказать, у меня друг в ВР, начинал с обычного следователя.... всё что имеет сейчас заработал до того как попасть в ВР
Ответ дляksena555
ще й глотку готові перегризти

Удалено администрацией...
Ответ дляLetruaa
Ему начать со своих выплачивать?
Со своих ?
Это прикол ?
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляksena555
ну прям не ті ціни....
А у людей просять по 5, 10, 15 грн. то в Дії, то в Блискавці, то ще десь
Да, эти посты и фоточки жизнедеятельности и радости чиновников просто поднимют и мотивируют для донатов....разве не так..дети вон кампотик продают, бабушки носочки плетут, а кто-то с красивыми тарелочками праздник празднует...наверное не час печалиться и работать
Kitty-77aa• 07 января 2023
Ответ дляkuskus
Не знаю, хто там кого перекупив, а він себе давно дискредитував
Шарий дибил, согласна, но Тимошенко этот уж очень много тырит у людей, покрывал лично Злату с Запорожской гуманитаркой, Столар дом подарил за тендер, а не многовато ли? Не нажрется?