Незнакомлюся• 08 января 2023
Путівленко в інстаграм, вам подобається її посмішка?
Дівчата, вам подобається посмішка Путівленко в інсті? Я її сторін не читаю, але коли проскакують її фото завжди задаюсь питанням , навіщо їй такі білі зуби як у коня? От справді, якісь вони у неї не гарні, дуже великі і черезчур білі. Навіть у її чоловіка не такі білі як у неї,у нього більш природні. Я розумію , що хотілось зробити голівудську посмішку, але навіть у Голівуді у людей зуби не настільки білі як у неї.
ФрекенБок• 08 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Я далеко в США и не на пособии, живу за свои, жду гринкарту и гражданство . Приехать не могу, потому что гринкарту ещё не получила, устроилась на работу новую, выходные дни оплачиваемые не заработала ещё. У меня дети младшего школьного возраста, они выехали до войны. Если мне ехать назад в Украину в гости, то нужно брать 2 недели отпуска, дети войны не видели , только с моих расказов. Зачем мне везти из туда, где нет сутками света и бомбят, психику детей хочу сохранить в нормальном состоянии, у меня младшая очень восприимчивая, она даже темноты в комнате боится. Дождусь гринкарту, закончится война и приеду в гости к родным.
что значит жду грин карту и гражданство? Одновременно ? Вы же в курсе как это работает и через сколько после грин карты и при каких обстоятельствах можно подавать на гражданство? 5-7 лет там планируете просидеть
так к все американцы тут , рассмешили
Ответ дляФрекенБок
так к все американцы тут , рассмешили
А вы что знаете мои обстоятельства при которых я получаю гринкарту? Да, я ее получу через месяц, на интервью уже назначено время и место. Через три года получу гражданство, в моем случае ждать нужно именно три года с момента получения гринкарты.
Ответ дляКима_кепка
а как мы мобильный заряжаем и пополняем?
Представник себе и это знаю, у меня родители так же заряжают и пополняют , как и все украинцы .
ФрекенБок• 08 января 2023
Ответ дляpragaElena
Мне честно говоря все равно, просто вы написали абсурд, что ждёте и то и то и по этому тут сидите и скучаете, но после грин карты уже нет необходимости что то ждать
Ответ дляФрекенБок
Тогда почему вы читаете этот абсурд? Я знаю что жду. А вы хотели меня упрекнуть, что вы знаете больше о гринкарте нежели я, и у вас не получилось.
ФрекенБок• 08 января 2023
Ответ дляpragaElena
Я не читаю, а отвечаю, и только лишь для того, чтоб вы не вводили людей в заблуждение и писали связно для тех кто не понимает как это работает и что между пунктами годы
Ответ дляФрекенБок
Я не ввожу людей в заблуждение, а те действительно интересуется иммиграцией в США нанимают адвоката или сами читают закон США об иммиграции, а не форум советчица. Вот если бы вы прочли что я написала, а не ответили ( как вы выразились) , то поняли бы . Но вы мне никто, очередная читательница, по этому мне не интересно с вами продолжать разговор.