Цветочница• 08 января 2023

Доброе утро что на завтрак как настроение!

У меня один день выходной без мужа так уже включена музыка и нужно позавтракать чем то и радоваться дню!
автор Цветочница • 08 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
чай попила с тостем маслом и малиновым джемом, позже съем кусок пиццы с кофем
жду когда с этими праздниками зал откроется, то есть завтра, держит его семейная пара, потому они себе выходные устроили. Уже тренироваться хочу))
Я вот начала ходить и закончила! Не мое не могу , вот нет драйва что ли

мимАпроходила• 08 января 2023
Ещё не завтраками нормально у детей был перекус. Настроение гомняное. Сидим в селе. Второй день не работают магазины. Задолбало это
Пульт от линолеума• 08 января 2023
Ответ дляЦветочница
Ну он да не плохой , но хочется побыть одной за последние года устала. Хочу читать людей, но не слышать ! В инете все проще , не хочешь общаться закрыл страничку и все ок. В жизни и на работе так не сделаешь ((( а хочется быть наедине
Да, замечательно, когда у каждого есть своя зона комфорта. Мой муж имеет страстное хобби, связанное с его бизнесом - гараж. И особо мне и не надоедал, поел и в гараж. Тут золотая середина важна, частое отсутствие тоже не всегда хорошо)))
ПанВиктория• 08 января 2023
Був плов і кава))
Колючая Роза• 08 января 2023
Ответ дляЦветочница
может вам групповые тренировки зайдут? или музычку в наушники потяжелее и вперед))
Я тренируюсь одна, силовые, нравится ’лепить’ фигуру
Еще бы со сладкого спрыгнуть, вообще красота была бы
Глаголица• 08 января 2023
Черный чай с лимоном, бутер с колбасой и кутя.
Полтавська галушка• 08 января 2023
Шубу доїдаю 🤣 Хоча ніколи зранку такого не їм, а тут зайшло )
Moon shine• 08 января 2023
Ще сплю
Лагшмивара• 08 января 2023
Я тоже когда без мужа, врубаю музыку и танцую🙈
Просто личное пространство и время для себя, я вас понимаю))

МЕСТО_Встречи• 08 января 2023
На сніданок бананові оладки з грецьким йогуртом, горішки.
Дитина (2.7 роки) допомагала готувати
Настрій норм, але хочеться спати.
Леди на мопеде• 08 января 2023
Только кофе выпила. Не лезет ничего, голова болит второй день. Малой плохо спал, ночью ходила к нему
Оле Лукойе• 08 января 2023
Ответ дляЦветочница
Только прошу без этого всего!
Да , рада 😁 один день без! Я все выходные вместе с ним и вместе мы 19 лет! Да я рада !
Может у вас все поменяется
Фиона Шрековна• 08 января 2023
Омлет в лавашем колбасой и сыром.
https://vpuzo.com/recepty-vtoryh-blyud/omlet/omlet...
Только помидора у меня нет. Есть колбаска. А принцип тот же . Ещё лук добавляю.
автор Цветочница • 08 января 2023
Ответ дляОле Лукойе
Может у вас все поменяется
Ничего не нужно менять , просто мне нужно отдохнуть
АгатаХристя• 08 января 2023
Син зробив каву і підігрів піцу, яку він вчора готував сам. Я хворію, приніс мені у ліжко
автор Цветочница • 08 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Молодец !
Выздоравливайте!
АгатаХристя• 08 января 2023
Ответ дляЦветочница
Молодец !
Выздоравливайте!
Дякую!
Запретный фрукт• 08 января 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Мені шуба зайшла би з ранку,в обід і навіть у ночі розбудити і буду їсти шубу,а так я з раку не їм,можу пів дня до вечора ходити,а шуба святе.
Мстящий за Зайца• 08 января 2023

Ответ дляЦветочница
Только прошу без этого всего!
Я вас понимаю
Мстящий за Зайца• 08 января 2023
Ответ дляЦветочница
И вообще,что заметила за собой,хочу чтоб за мной кто то ухаживал хоть когда нибудь.
Мне мама никогда не делала завтраки !
О даа. Поэтому у нас традиция: раз в неделю в выходной муж делает завтрак или заказывает доставку, я валяюсь подольше
Мстящий за Зайца• 08 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
Это же для души
Колючая Роза• 08 января 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Это же для души
что именно для души? сладкое?)
палка-копалка• 08 января 2023
Мстящий за Зайца• 08 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
что именно для души? сладкое?)
Дяя
автор Цветочница • 08 января 2023
Ответ дляпалка-копалка
фото
Именно так сейчас и происходит ванна кофе ☕️ и через час он приедет!
Колючая Роза• 08 января 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Дяя
аха...а потом привет целлюлит для жопы))))
Мстящий за Зайца• 08 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
Зато нервы спокойны и душа счастлива, так что плевать