Застряла• 10 января 2023

Кто что сегодня готовите кушать?

Подкиньте идей
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 января 2023
Сегодня ничего. Вчера тушила капусту с грибами, котлеты куриные и суп с фрикадельками и ещё вечером сделала салат со свёклой и чесноком)

Завтра не пью• 10 января 2023
Ютуб в помощь.А вообще утром правильный хот дог мне с лавашом,сыну с булочкой.,борщ,винигрет,отбивнухи,сырники,компот с сухофруктов.
Просто звязда• 10 января 2023
Вареники Мішутка з смаженою цибулею
Гречка
Філе кури дрібною соломкою з квасолею
Поросенка• 10 января 2023
Телячьи хвосты в духовке..вкуснота
Директриссимо• 10 января 2023
Суп с фрикадельками, пицца
Люблю кетчуп• 10 января 2023
Голубці буду робити і суп. Треба тільки з-під одіялка вилізти)
МЧСница• 10 января 2023
Борщ вчора варила. Буде на обід. На вечерю котлет насмажу, салат, макарони. Снідали вівсянкою і вареними яйцями.
Великий сатирик• 10 января 2023
Паэлью мужу и себе ’селедку под шубой’. Праздники прошли без неё)
РыжаяЛиса• 10 января 2023
Сегодня ничего, хотя может рис с грудинкой и овощами потушу. Вчера приготовила оливье и суп куриный

РыжаяЛиса• 10 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Давно не готовила салат со свеклой, спасибо за идею 🥰
Дедуськина бабуська• 10 января 2023
Я сегодня отдыхаю. Пельмени сварю на обед)) утром муж омлет сделал.
Нетутешня• 10 января 2023
Сардельки от Укрпромпостач буду на ужин варить, какую-то кашу сварю. Чай, печеньки. Все скромно.