Из Хацапетовки• 08 января 2023
Мейкап товар из Европы
Всем хорошего дня 🙂
Подскажите пожалуйста, чем отличаются при выборе товар из Европы или без значка?
Дольше ждать, но лучше качество или ничем не отличается?
МинерАлочка• 08 января 2023
Там вроде и со стоимостью что-то. Как раз на днях листала, что-то писало такое.
Мао_Мяо• 08 января 2023
Из Европы дешевле почему-то и часто бывают объемы, к примеру парфюмов, которых на Укр.складах нет. Но с европ склада, по-моему, по полной предоплате надо. Могу ошибаться, но когда-то хотела заказать и вычитала такое, поэтому передумала, не рискнула
Светка-пипетка• 08 января 2023
Ответ дляМао_Мяо
А в чем риск? Сайту больше десяти лет, миллионы заказов выполненных
Мао_Мяо• 08 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Скорее сомнения в доставке, а не в мейкапе самом. И в сроках доставки в нынешнее время.
ГоспожаБеладонна• 08 января 2023
Ответ дляМао_Мяо
Предоплата была непродолжительное время, весной,типа военное положение,потом отменили.Сейчас наличкой при получении можно, бесплатная доставка от 800 грн