Уты-фрутик• 08 января 2023

Просьба по поводу орхидеи.

Всем здравствуйте!
Девочки хочу попросить орхидейку. Ничего лучшего я не смогла придумать, как написать свою просьбу здесь.
У меня дома есть два фаленопсиса. Одинаковые, мама и ее детка. В крапинку.
Мне тааак хочется еще одну, третью (только уже не в крапинку, по возможности). Купить я позволить себе не могу, очень дорого.
Ходила по магазинам и спрашивала об уцененных. Это 100грн. и выше. Тоже пока нет такой возможности.

Так вот, в чем заключается моя просьба: может кто-то из форумчанок работает в цветочных магазинчиках, и есть такая возможность подарить мне орхидейку, которая уже просто идет на выброс (от того, что никто ее не покупает). Я бы с радостью приняла ее в дар для последующего оживления.
Первая ласточка инфляции• 08 января 2023
Ответ дляДаю справку
Автор, я беру в епіцентрі на уценці. Взяла в минулому році бансай-фікус, виріс чудовий, але я його постійно підживлюю.
В эпицентре не дешёвые растения, даже по уценке.
И не у всех эпицентр есть( интересно,можно ли в их интернет магазине заказать,пойду посмотрю.