Сарафанное радио• 08 января 2023

Хто любить гостре?

Це якось негативно відбивається на вашому здоров´ї?
Результат:
вже голосів: 47
22 (46.81%) Їм часто, все добре
11 (23.4%) Їм рідко
7 (14.89%) Тиц
5 (10.64%) Є проблеми із здоров´ям
2 (4.26%) Інший варіант
Zelenkа• 08 января 2023
Тільки пельмені чорним перцем посипаю. Більше люблю солоне)
Леди_на_драндулете• 08 января 2023
Обожаю, острый перец ем запросто, халапеньо прямо с баночки перед телевизором ем, при заказе прошу сделать самый острый вариант, нравится, чтоб аж пот выступал. Проблем со здоровьем нет, мне 36, единственное слишком худая, не знаю связано это или нет, мне как то сказала, что связано
автор Сарафанное радио • 08 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В мене аналогічно , люблю різні перці, приправи , травки, гірчицю. Травлення ідеальне ,от думаю значить можна їсти , чи все одно шкідливо?
люблю_тортики• 08 января 2023
Всё было хорошо, но новогодний стол подорвал здоровье.
Но судя по новым ценам, скоро все добровольно сядем на диету. Тем более, скоро пост, святое дело.
Леди_на_драндулете• 08 января 2023
Ответ дляСарафанное радио
Я на прошлой неделе сдавала все анализы, у меня все в порядке, хотя острое ем с детства и много, автор, вы даже не представляете какой я псих по острому, бывает ем и вся мокрая. В общем, может у меня иммунитет уже, а если никогда острое не есть, а потом объестся, то будут проблемы?
автор Сарафанное радио • 08 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я часто їм, напевно організм звикає.
Я_и_моя_собака• 08 января 2023
Только раз после очень острого ремёна побаливал желудок. Но он был адово острый, слезы из глаз катились и во рту ещё долго горело.
Кстати, я тоже худая, хотя поесть люблю.