Мамулька• 08 января 2023
А вы считаете что хорошо питаетесь или бедно?
Магиня• 08 января 2023
Та щось все бідніше і бідніше. Дивлюсь, кошик все на одну і ту саму суму виходить, а продуктів на неї все менше і менше стає 👀
Малинка• 08 января 2023
Ответ дляSomik
Хорошо. Но многие тут считают , что эти блюда от бедности )
Хвастайтесь
Я тоже из категории эконом-рай
А поговорить?• 08 января 2023
Та, какое хорошо... Сыр с плесенью, целую рыбу взять не могу, только филе...
Я супер-пупер• 08 января 2023
В мене город,садок,кури,все це є.Дещо докупляю,звичайно.Харчуюся просто,трохи і економлю
Малявка-козявка• 08 января 2023
И раньше бюджетно, а сейчас зп та же, а цены все растут. То как думаете?
А поговорить?• 08 января 2023
Ответ дляSomik
За выходные это голубцы, холодец, зразы, капуста квашеная, рассольник, пицца , ну в таком духе. Сырная тарелка тоже мимо не проходит , фрукты, компоты, тортики моего приготовления))
Хорошее, полноценное питание.
Українська Мрія• 08 января 2023
С такой позиции не рассматриваю питание вообще... Считаю свежеприготовленную спельту с овощами или гречку, или рис + качественный кулинарный жир полезной и достаточной для здоровья. Но! Ещё ж нужно и для настроения продукты иногда
Масяня Я• 08 января 2023
Ответ дляSomik
Я считаю, если Вы едите то, что Вам хочется, то это значит нормально)) бедно это когда хочется мяса, а есть только каша.
Масяня Я• 08 января 2023
Ответ дляКракадэ
В Германии на пособии - отлично хватает)
Решили подлить маслеца? 😂
Престидижитатор• 08 января 2023
Ответ дляА поговорить?
Не говорите ...
Икру только красную
А_мій_самий_самий• 08 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Думаем, что надо менять работу
Снегурочко• 08 января 2023
Ответ дляSomik
А откуда многие здесь знают ваш рацион?
Ванна Тазиковна• 08 января 2023
Ответ дляSomik
У меня еще проще, на завтрак всегда овсянка на воде, на обед вчера одни драники... на ужин стараюсь просто кефир с крекером 3-4 штучки...
Бывает, западу еще на какое-то просто блюдо, например, на гречку или тыквенную кашу и могу есть ее неделями, каждый день варить... или кабачки жареные с черным хлебом...
Так и живем )
Деньги есть, просто возраст уже немаленький и хочется простой еды.
Так и живем )
Налитое яблочко• 08 января 2023
У каждого свое понииание ,, хорошо,, и ,, бедно,,. Равно как и выражение ,, нет денег,,. У одного это значит нет завтра на хлеб, а у другого нет на ужин в ресторане, у третьего на новую машину. Все относительно .
Ответ дляВанна Тазиковна
Так и живем )
У меня двое мужчин) не прокатит. А я сама тоже ем как птичка)
ТочноБудет• 08 января 2023
Дуже погано.
Сьогодні на сніданок булочка з чаєм. На обід печиво. А коли готувати корисне? Я або працюю або готую.
Спелый баклажан• 08 января 2023
Хотелось бы покупать более качественные и дорогие продукты, мясо кролика, больше говядины, красную рыбу, икру, более дорогие сыры. Но в принципе, и так нормально. Мясо индейка, курица, говядина, рыба хек, телапия, каши, супы, овощи, фрукты, кисломолочные продукты, сыры, выпечка. Вроде бы неплохо.