Царевна_несушка• 08 января 2023

Девочки, можно ли в таком идти на свадьбу?

В качестве гостьи.
Результат:
вже голосів: 111
71 (63.96%) Да, вполне подходит
33 (29.73%) Нет, искать другое
7 (6.31%) Результаты
Подскажите плиз• 08 января 2023
Ответ дляСмешнюча
Туфли однозначно не те. Сюда нужна шпилька, причем максимально высокая. И топ этот не алё. Шелковая блуза или топ на шлейках, заправить в брюки. Лучше чёрный, но можно и белый
Если только сидеть, можно и шпильку, а если намечаются танцы, то зачем?
dArtagnan• 08 января 2023
Та можно без проблем, но вы ж помните. что там будут:
1. Пьяные мужчины
2. Традиционные быдлоконкурсы.
В общем, все оголенные места у вас облапают - к гадалке не ходи.
А. вот, брюки выбрали правильно. Обратно же, из-за быдлконкурсов не придется светить трусиками.
alisarich• 08 января 2023
Ответ дляНаездница
Топ в тему ровно пока она в пиджаке. И в тему на повседневку, а не на торжество
А на торжество надо гадать блузку или что? Я так поняла автор в общем за вид спрашивает. Без пиджака, если она его снимет буде уже очень не очень, в общем все выглядит отлично
Наездница• 08 января 2023
Ответ дляalisarich
Тут уже многие отписались, что на свадьбе не надо демонстрировать пресс. Есть определенный дресс-код, если отмечают не в ночном клубе)
Копуша• 08 января 2023
Костюм хороший, топ, туфли и очки - сменить.
Love_Love_Love_• 08 января 2023
Ответ дляЖена сына
БожеТуфли вам чем помешали? Может они автору мега удобные?
Тобто?
Автор запитала, людина висловила думку. Чого ви за голову хапаєтесь?
Туфлі реально не підходять як і топ
alisarich• 08 января 2023
Ответ дляНаездница
Невеста и жених сказали что есть дресс-код? Если нет, тогда его нет
ГейСюда• 08 января 2023
А пайетки? Топ наприклад
В гости звали?• 08 января 2023
Автор,топ и туфли смените. Это не тот костюм,который с топом носится. Брюки должны быть на талии,формы палаццо,пиджак тоже должен быть оверсайз. У вас классический костюм.
Уточка• 08 января 2023
Автор вы бы хотели видеть на СВОЕЙ свадьбе гостью в спортивном лифчике или топе с открытым животом ? Вашим родителям была бы приятная такая гостья на свадьбе?

Вы не перепутали свадьбу со свингерской пляжной вечеринкой?
Уточка• 08 января 2023
Автор в Польше живёт, а тут вам польки все кости перемоют, если прийдёте в таком топе. А потом ещё сплетни носить будут года два точно...
очки_ннадо• 08 января 2023
Можно. И обязательно с расстегнутым верхом.
ГугелП@лАмался• 08 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Топ інший. Можна тілесний
Або білий, або в рожевих тонах. Але в чорному на весілля - дурна прикмета
Радость моя• 08 января 2023
Ответ дляУточка

Навіщо такі крайнощі - до чого тут ваші зауваження про вечерінку, ну маєте такий досвід, тримайте його при собі.
Автор думаю все про топ зрозуміла із попередніх спокійних коментарів.
Уточка• 08 января 2023
Ответ дляРадость моя
Прийти в топе на свадьбу это нормально? Это клуб? Это закрытая вечеринка ?
Ничего не имею против открытого живота и топа, но на свадьбе это не уместно.

Я б такую гостью попросила или застегнуть пиджак или покинуть мероприятие.
Ваша прЭлесть• 08 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
фото
Костюм хороший, если топ поменять.
Жерица ночи• 08 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
фото
Можно, но не нужно
Нееееет
60 метров сметаны• 08 января 2023
Ответ дляОтжигающая
я бы топ сменила, костюм норм
може то не топ, а просто там нічього нема та цицьки замальовані
Радость моя• 08 января 2023
Ответ дляУточка

А вивалені сісі в глибоких декольте, міні плаття, платтячка в обліку?
бифидобактерияЖоржик• 08 января 2023
Костюм норм. Все інше ні. Особливо спортивний топ ні до чого
Синди Кроуфорд• 08 января 2023
Ответ дляВ гости звали?
Самий вірний коментар про топ👍🏻
А які туфлі радите?