Ширли-Мырли• 08 января 2023
Ліполітики що скажете?
Дівчата хто робив чи дійсно такий ефект як показують косметологи? Я нормальна по фігурі але лице як у хом‘яка стало(
ПультОт_БМВ• 08 января 2023
Вы знаете я вбухала в них кучу денег, сначала проколола курсом по всему телу от ног до головы, эффект нулевой. Потом отдельно колола только второй подбородок. Ну может на пару мм подтянулся но всё равно если посчитать те суммы то можно было бы полгода ходить на массаж лица и эффект был бы лучше намного
Ширли-Мырли
• 08 января 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо за отзыв)