АнютаКлименко• 08 января 2023

!Загрози повторного нападу з боку Білорусі на північ зараз немає-генерал

Головна — Суспільство — Війна — 7 січня 2023, 13:23
Загрози повторного нападу з боку Білорусі на північ зараз немає, - заявив командувач угруповання Сил та засобів оборони Києва, генерала-лейтенант Олександр Павлюк.За його словами, все, що зараз робиться - це стримуються наші сили на північному кордоні для того, щоб ми не могли перекинути їх на схід.

"Також йде окупація Білорусі військовими силами, які розміщуються на полігонах, скоріше за все, на довготривалий час. І майбутнього Білорусі, як самостійної країни не буде", - зазначив Павлюк.Раніше Павлюк казав, що українсько-білоруський кордон зараз – це "суцільні завали та мінні поля".
Конкордія• 08 января 2023
Як це нема, а в методичці є

Читака• 08 января 2023
Всі і так знають, що немає, до чого ця тема?
автор АнютаКлименко • 08 января 2023
Ответ дляКонкордія
Як це нема, а в методичці є
Одна пишет-ей в бинокль видно уже мульйон чмобиков одной ногой в Киеве,другой мерещится полтора,третья насчитала 8 милл),остальные 200 тыс.Ну,ок.Еще на картишки кидали многие.Как карта ляжет
Pavelolka• 08 января 2023
Ой не знаю я не знаю. Каждый вечер Арестович так браво брехал, а вчера я подохренела.
Рашкостан подсуетился и подготовился к атаке раньше нас. Поэтому нам вначале надо будет сдержать наступление, а потом идти в контр. Нам булет не сладко, мы выпьем свою чашу, но потом не сладко будет им.
Как-то так это прозвучало.
автор АнютаКлименко • 08 января 2023
Ответ дляЧитака
А что не так в теме?Вроде по правилам оформлена.
GirlSuper• 08 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
Та вот тема была уже удалили
Якобы наступление очень скоро будет
Автор сказала скриньте
leslyk• 08 января 2023
Вероятность есть, ее исключать нельзя, так же как и недооценивать врага. Но когда и откуда - мы не знаем. А может что то у них пойдет не так и наступление отменят. Очень хочу в это верить
автор АнютаКлименко • 08 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Та вот тема была уже удалили
Якобы наступление очень скоро будет
Автор сказала скриньте
У них методички сейчас такие)
Читака• 08 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Та вот тема была уже удалили
Якобы наступление очень скоро будет
Автор сказала скриньте
Ой, якщо скрінити кожен раз, коли пишуть, про черговий наступ, то ніякої пам’яті не хватить😹😹

Елена1265• 08 января 2023
У меня чувство дежавю. Становится страшно
Читака• 08 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Два рази одна і та ж ситуація повторитись не може, заспойтеся
Дами• 08 января 2023
Автор, так арестович орал нам в начале и что потом Буча, Ирпень, Гостомель сколько жертв? А Чернигов наш ? Это был ад на земле и ни одного зеленого коридора, дорога на Киев по полям и вокруг куча мин. Нельзя врага не дооценивать. Лучше быть готовому кл всему и населению иметь бензин и продукты минимум и воду.
Аюшка• 08 января 2023
Мне кажется, что если везде разгонят, что на Киев пойдут - значит не пойдут
Дресса• 08 января 2023
Ответ дляЧитака
Може. Наш друг загинув на сході. Їх вчили що на рівній місцевості можна ховатися в воронки від мін. За всіма законами математики повторного прильоту туди майже не може бути. Нажаль, може
Pavelolka• 08 января 2023
Ответ дляДами
Мне понравилось из интервью жены Буданова. Что-то типа...он приехал и сказал в 5 утра будет полномасштабное вторжение..... хоть бы военных предупредили. Потому как по интервью азовца, он проснулся от взрывов и начал гуглить.
taya.taisiya• 08 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Та вот тема была уже удалили
Якобы наступление очень скоро будет
Автор сказала скриньте
Не успела почитать, что писали то хоть?
GirlSuper• 08 января 2023
Ответ дляtaya.taisiya
Не успела почитать, что писали то хоть?
Удалили тему
Хз шо там было
dArtagnan• 08 января 2023
Где-то что-то подобное я уже слышал... А, вспомнил: в феврале 2022! Говорили, что никто на нас нападать не будет, что группировки росвойск на границе недостаточно, в общем, едьте на шашлыки и не волнуйтесь, дорогие украинцы, все в порядке будет!
Потом была война и... ’мы на самом деле знали, что будет нападение, но не говорили, чтоб не было паники!’
Oksana-f9a3• 08 января 2023
Живуть родичі в Курській обл говорять що стягують все до кордону(

Pavelolka• 08 января 2023
Ответ дляdArtagnan
Только военным тоже забыли видимо сообщить, судя по прорыву с юга.
Дресса• 08 января 2023
Ніколи нікого не слухаю. Висновки щодо початку війни зробила заздалегідь, мене називали ідіоткою. Зараз також дивлюся на навчання які оголошені з 15 по перше лютого. Зараз пройшла новина про перекидання зет гвинтокрилів до білорашки. Мені здається, що вони розпочнуть з повітря, нажаль( щоб пробити собі шлях для наземного заходу. І так( мені дуже страшно, бо виїжджати з Київа я не буду
Аюшка• 08 января 2023
Ответ дляPavelolka
Не знаю какой там азовец гуглил, лично нас ребята из Азова предупреждали где-то дней за 10, и зная, в каком районе города мы живём, советовали уехать
Мушля51• 08 января 2023
Надеюсь, что так будет, поскольку этот движ в Беларуси уж очень напрягает.
Абы только вновь не оказалось враньем, как и майские шашлыки.
автор АнютаКлименко • 08 января 2023
Ответ дляДами
Когда то и бабка девкой была.Сейчас не февраль 22.Очень многое изменилось и Арестович -не генерал.’Киев за три дня’ тоже был.Забыли?
автор АнютаКлименко • 08 января 2023
Ответ дляАюшка
Если боты верещат -значит все наоборот.
Anna83• 08 января 2023
Ответ дляЧитака
Жители Грозного тоже так думали...
Аюшка• 08 января 2023
Ответ дляДресса
Вся надежда на наше ПВО
Isa Dora• 08 января 2023
На данный момент нет наступательных групировок.
К чему паника сейчас?
Oksana-f9a3• 08 января 2023
Ответ дляАюшка
Вся надежда на наше ПВО
Як вони можуть почати з повітря? Десант висадити чи масовий обстріл?
автор АнютаКлименко • 08 января 2023
Ответ дляdArtagnan
Да,был и Киев за три дня,и Львов за недельку.