Ниф_ниф• 09 января 2023

Переселенцы, где планируете жить дальше? Вопрос к тем, у кого сильно разрушен город

Вопрос больше к тем,кто выехал с оккупированных территорий и не видит смысла возвращаться-разрушено жильё или если оно и уцелело,то сам город сильно разрушен и возвращаться не планируете.В каких областях,городах страны думаете осесть?Да,категория выбрана не очень подходящая,но другие вообще не подходят.В категории БЕЖЕНЦЫ можно выбрать только другую страну.
Sabbatay_cvi• 09 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
https://clarity-project.info/edr/00130760
Ось вам власники Чернівціобленерго.
Приватизація обленерго - компетенція уряду, а не обленерго)
Вам цілком можна притягнути до відповідальності за ваші ж слова про колорадські стрічки і ваше ставлення до них. В умовах війни то є злочин.
Удалено администрацией...

Фруты_Буты• 09 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
https://youtu.be/ghmMfFCzKtA
Какой ужас это же нужно быть таким уродом.
Sabbatay_cvi• 09 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
Удалено администрацией...
Фруты_Буты• 09 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Не село, звичайно, але й не велике. Просто ціна, як для Німеччини, дуже низька
Есть и ниже. Это средняя цена по городу.
Шопингмонстр• 09 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Кернес не дорівнює Харкову. Здох і добре, після війни і Тєрєхова ще турнути треба. А Харків прекрасне місто, приїздіть після перемоги, подивіться самі. Там є де погуляти і що подивитися. Жаль, що рашка так близько і так вплинули совєти на наш регіон, але згодьтеся, місто не проросійське, витримало дуже багато і не здалося, рашистів з квітами ніхто не зустрічав!
Удалено администрацией...
Запыхалась• 09 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
Ось вам власники Чернівціобленерго.
Мені здається, в запалі суперечки ви переплутали про стрічку ;) написано було абсолютно протилежне
Sabbatay_cvi• 09 января 2023
https://bukinfo.com.ua/oblasna-vlada/rozkradannya-...

Sabbatay_cvi• 09 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
А хто голосував за Кличука, маючи ями з 1976 року і відсутність води по 3 доби?
Нифига_ни_ни• 09 января 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я с сыном 12 лет вернулись из Германии, 6 мес были. Вернулись из-за сына. Он не хотел там идти в школу, а у них жесткие законы, психологов нету для работы и адаптации. Я бы смогла там устроить нашу жизнь. Знаю английский и немецкий вспомнила, на курсы там не с ноля пошла. Да, домой хотела, конечно. А сейчас 4 месяца без работы в Украине сижу. Где брать деньги дальше, не знаю...
Плчему Вы повелись на 12летнего сына?О каких жестких законов Вы пишите?
Куча наших психологов в группах бесплатных помощи,порааботали бы с ним онлайн
Кима_кепка• 09 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
Принаймі мер Чернівців не стояв 22 лютого 2014 з колорадською стрічкою на з´їзді по федералізації і не мав планів на ’чернівецьку народну республіку’.
На відміну від Кернеса.
А ви не в курсі,що Кернес тоді і не дозволив створити ніяке хнр.Яким би Кернес не був,але за його правління місто стало просто шикарним, стільки всього побудували,відновили і так далі
Sabbatay_cvi• 09 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Голубая устрица• 09 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
После того, как меня с неба бомбили истребители, бояться Израиля?
Я жила там 4 года в юности
В Черновцах за хлебом страшнее выйти, чем в Израиле пару жней бомбёжек пересидеть
Вот честно, противно Вас читать. Да, Черновцам есть куда стремиться и есть сферы, которые нужно развивать. Но если уж так плохо и ужасно тут едьте в Ужгород, Львов. В Румынию - детей приодеть будет где, Вам не стыдно так гадостно писать о городе?
Mira29-c3c3• 09 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Я вам скрин вище кинула.Серед областей -Харківська. Ви цього вперто чомусь не помічаєте.
Sabbatay_cvi• 09 января 2023
https://vybory.24tv.ua/ru/roman-klichuk-chernovcy-...
Голубая устрица• 09 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Особенно в черновцах шикарны дороги, фасады исторических зданий и водопровод. А уж какой мэр хозяййственный
Так едьте в другой город если Вам тут так плохо
Sabbatay_cvi• 09 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Запыхалась• 09 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Ну з виборами взагалі в країні в нас херня :( вибачте за слово :( бабусі за гречку і голосують. Як і в раді в нас повно дебілів, в місцевих органах, кругом. Не вміють масово люди думати перед голосуваннями
Sabbatay_cvi• 09 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 09 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Удалено администрацией...

Шопингмонстр• 09 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Та невже?
’Кстати, а что лучше - колорадская ленточка или то, что владелец Черновцыоблэнерго - гражданин рашки? Уппс, как неловко вышло ’

Мало того, що людина не в курсі хто там акціонери в обленерго зараз, не в курсі, що їх обирає уряд, а не мер, так у неї стає розуму порівняти оте колорадське г...но з акціонерами Обленерго (всі іноземці з ЄС, до речі). І з її ’упс’ явно зрозуміло, на чию користь. Мені то в голові не вкладається.
Голубая устрица• 09 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Та ну, какая папайя
У меня две девочки, хотят зару и массимо, в Сучаву на полдня - и одеты.
Не смешите))) Массимо и Зара в Сучаве?
Вы на приколе?
Заврались вообще.

Массимо и Зара в Яссах - это что б знали что врать в следующий раз.
Sabbatay_cvi• 09 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Голубая устрица• 09 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Это город Хвылевого, Тычины, Сосюры, Эллан-Блакитного, Ландау и Мечникова бескультурный?
Впервые за 11 лет регистрации меня кто то так бесит. Фу как не красиво.
Sabbatay_cvi• 09 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Дівчина_загляденіе• 09 января 2023
Германия. Я замахалась начинать все с нуля. У меня нет еще одной жизни, но есть сын
Mira29-c3c3• 09 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Удалено администрацией...
Sabbatay_cvi• 09 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
Та невже?

Удалено администрацией...
Голубая устрица• 09 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Удалено администрацией...
Я в шоке от Вас. Так что Вы до сих пор тут делаете???
Sabbatay_cvi• 09 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Не смешите))) Массимо и Зара в Сучаве?
Вы на приколе?
Заврались вообще.

На Роше массимо и зара, на роше
А томми на клокучке
Mira29-c3c3• 09 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Удалено администрацией...