Стильная штучка• 09 января 2023

Схожу с ума

Последнее время у мужа стали проявляться очень странные приступы агрессии. Примерно раз в месяц он впадает в ярость, мне кажется на пустом месте. Но он говорит, что это я его так довожу, что это я манипулятор на самом деле. Я уже сама не знаю, в чем моя вина? Например сегодня собрались погулять, он надевает плащ, я говорю будет холодно одень куртку и он начинает орать, что я вчера его не послушала и не правильно держала нож, и якобы тоже орала. Но я просто сказала не лезь, я нарежу салат без твоих советов. И сегодня якобы он мне мстит. Но он так орет и бьет кулаком о стены. Очень страшно. Что это может быть? Такие срывы периодически, и потом он опять нормальный, добрый, веселый.
Оля_с_киркою• 09 января 2023
Жесть

Попипиповна• 09 января 2023
Абы вас не убил в своей ярости. Это псих!
СкокоМнеДадите• 09 января 2023
щитовидку проверьте.
Творог для розжига• 09 января 2023
Вы ему не лезь, а сами ему совет даёте что надеть(
Каркуша Клара• 09 января 2023
да что угодно-опухоль мозга, любовница, наркотики, шиза, просто придурок.
откуда ж нам знать
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ дляПопипиповна
Меня не бьет, только об стену кулаком, или об мебель. Такого у меня не было в семье и очень страшно. Мы недавно женаты
Луноликая Вика• 09 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
щитовидку проверьте.
Мужу?
Каркуша Клара• 09 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
и что -об стену кулаком и орать?
Боевая• 09 января 2023
Бывает такое у мужчин. Какая-то перегрузка. Проблемы на работе, недосып.

Но это надо обсуждать. Объяснить, что Вас это пугает.

С сексом как у Вас?

Pavelolka• 09 января 2023
Биполярочкой не страдает?
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
и что -об стену кулаком и орать?
Да, я вот тоже его спрашиваю? Ясно просто сказать отстань, но тут агрессия
Наверняка• 09 января 2023
Довели мужика
Творог для розжига• 09 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
и что -об стену кулаком и орать?
Я ж не в курсе как автор его достаёт или нет, может он из за этого и псих стал
Боевая• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Эпилептоидный психотип личности. Почитайте в инете.
Если похоже на Вашего, то будете знать, как и что)
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ дляБоевая

С сексом как у Вас?
С сексом средне, я часто обижаюсь и ничего не хочу. Он обычно хочет и все для меня делает, но вот эти приступы очень пугают
Попипиповна• 09 января 2023
Ответ дляНаверняка
Довели мужика
Какое довели. Там он на мелочи срывается и крик сразу. Там психиатрия, психопат как минимум.
-sofi-• 09 января 2023
Это не тот муж, который вместо греческого хотел из капусты салат?
Марипосса285747• 09 января 2023
Это капец. Главное ноги унесите вовремя
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ для-sofi-
Нет, в еде он всегда благодарен, ест все

Love_Love_Love_• 09 января 2023
А він як це пояснює?
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ дляPavelolka
Биполярочкой не страдает?
Да, очень перепады настроения. При том может быть очень хорошим, на руках носить и вдруг этот приступ, потом отходняк, мучения совести и снова по кругу
Боевая• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Сексом не надо наказывать.

Но надо разговаривать.
И почитайте по психологии, что я выше писала.
Боевая• 09 января 2023
Ответ дляПопипиповна
Не обязательно.
Мир гораздо более многогранен)
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ дляБоевая
Сексом не надо наказывать.

Но надо разговаривать.
Спасибо почитаю, но реально зачем мне такая психиатрия в семье
Голубая устрица• 09 января 2023
Автор, у него головных болей нет?
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А він як це пояснює?
Говорит, что я не справедливая, что я его довожу и манипулирую. Типа мне указывать нельзя, а я ему указываю
Боевая• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Это не психиатрия) А типы личности. У некоторых они заострены.

Но, если такое часто бывает, то да, это сложнее.
автор Стильная штучка • 09 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Автор, у него головных болей нет?
Нет, вообще никогда
Love_Love_Love_• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Ок, а об‘єктивно - ви маніпулюєте?
Голубая устрица• 09 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Нет, вообще никогда
Супер!
тогда прекращайте обижаться.
И про секс не забудьте!