Недавно услышал в очередной раз, что 50 мл коньяка полезно. Даже кардиолог говорила. Вообще не пью алкоголь и не определяю хороший или плохой. Психолог сказала: если пьёшь и вкусненько, а не удивишься- то хороший. В коньяке вроде градация по звёздам? Какой коньяк стоит своих денег, но чтоб не переплачивать?
Спасибо
Ноги от ушей• 09 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А не кривишься *
Коньяк вкусненьким не бывает. Выпейте Мартини, это вкуснее.
Ответ дляНоги от ушей
Я не для постоянного употребления бы хотел. А в ключевые моменты жизненные
Ответ дляdulenok
Старый Кахети.. Беру только 3 звезды. Он мягче. Чем больше звезд, тем он более жесткий, выдержанный.
Спасибо
Начну с него)
Ответ длямадам Везувий
Вот, специально для вас производят...
Это вы сфотографировали свой плакат на двери туалета?))
Грабля• 09 января 2023
Хоспаде, в 27 лет читать Бабушкины рецепты, глотать таблетки жменями и теперь сверху коньяк
Ответ дляГрабля
И это только начало
мадам Везувий• 09 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вы коньяком интересуетесь или уже и туалетом?))
Ответ дляГрабля
А еще пользуюсь кремами с пчелиным и змемеиным ядом от ревматизма
Пацака-задирака• 09 января 2023
Ответ дляPavelolka
Звезды, то из ординарных. Чем больше выдержка, тем дороже и лучше считается. ХО , ХХО самые крутые.
XXO- не существует такой классификации выдержки коньяка.
Ответ дляdulenok
Вот это вы мастер сочинений ))) чем больше выдержка коньяка, тем он мягче. В выдержанном коньяке меньше ощущается спирт. А вот в 3х летнем как раз больше он чувствуется, поэтому этот коньяк более жесткий. Несомненно, вы можете предпочитать молодые коньяки, это ваш вкус, но факт остается фактом.
Пы.Сы. я много лет проработала на коньячном заводе, где и мои родители. ;)
Скромняшка• 09 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Яд тут збираєте?
Мейк-ап форева• 09 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Перед сексом?)
Пацака-задирака• 09 января 2023
Ответ дляPavelolka
Да что вы? )))
Эта категория появилась в 2018 году.
Ого, не знала. Спасибо за информацию, пошла читать.
Извините пожалуйста
Ответ дляМейк-ап форева
Перед сексом?)
Публичные выступления. Экзамены
Ответ дляPavelolka
А что из бюджетного но хорошего?
Посудомойка• 09 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А что из бюджетного но хорошего?
из бюджетного лучше взять хороший франц бренди. St Remy вполне ок. Если мягче хочется, то забудьте от ХО. Чем больше выдержка тем тяжелее идет.
Вот можете ведь хорошие темы создавать
Посудомойка• 09 января 2023
Ответ дляPavelolka
с франц почему-то не так.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 января 2023
Чем больше звезд у коньяка, тем более жестко его пить, хотя типа выдержанный.
Я люблю коньяк Арарат 3 звезды, больше чем 5. И очень люблю Арарат абрикос