Доктор Варвар• Изменено 09 января 2023
Сколько лечится отит?
У ребенка уже 5ый день, и продолжаем дальше пить Аугментин. Сколько вы лечили детям и сколько пили антибиотик?
Я то в начале болезни думала что за 5 дней вылечимся, наивная. Хотя может кто-то так и лечит. У нас гнойный
Котик-Пупсик• 09 января 2023
Про гнойный незнаю. Себе лечила неделю, закладывала мазь в ухо. У меня был 2-х сторонний и жидкость вытекала из ушей
Перемелица• 09 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
А яку мазь?
Перемелица• 09 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
В вас при отиті було відчуття ніби оглухлості?) Бо в мене таке другий день. Не болять
Котик-Пупсик• 09 января 2023
Ответ дляПеремелица
Было. Уши были заложены, сильно болели и стреляло периодически в ушах. Мазь не помню какая, там АБ был. Мне лор прописывал.