Аноним Завхоз• 09 января 2023
Кому видаляли матку лапароскопічним методом?
Скільки часу були в лікарні і чи змогли потім самостійно без допомоги займатися домашнім господарством: зварити їсти, прибрати в квартирі і т.д.
Незламна Україна• 09 января 2023
моей маме удаляли, после операции выписали через 2 дня, могла делать сама что-то, но очень простенькое - покушать сварить да, но идти в магазин, нести сумку, поднимать ведро с водой - нет. я с ней тогда жила, все более-менее тяжелое делала я.
Неправдиша• 09 января 2023
Бандаж послеоперационный надо носить.
У меня другая операция была лапара, ну все равно тяжело, первую неделю больно вставать, наклоняться. Бандаж это дело облегчает.
Карусель-весель• 09 января 2023
Внутренние органы будут «подшивать» сеткой от будущего выпадения? Если да, то дней 5 можете пролежать в больнице.
Я не оперировалась, но была в одной палате с такой пациенткой.