daiannaSan• 09 января 2023

Война в этом году не закончится…

… Так сказал Чмут, вернее, так сказали в США, когда объяснили почему решили поставить нам патриоты. Мол, они понимают, что это на долго. Кроме того, тот же Чмут подтвердил, что с поставками вооружения сша не специи, и делает это специально. Потому что если мы сейчас быстро победим паРашу, там внутри страны начнётся тотальная дестабилизация, и будет Гражданская война и ядерка.

В общем…. Все веселее и веселее. Уже и не помню, как я в начале войны ждала эти самые 2-3 недели…. А теперь эта долбаная война кажется просто бесконечной.
kristi_ana• 09 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Его вообще нельзя было использовать.
А то эти 2-3 недели, я прекрасно помню, как я уезжала с Киева слушая про эти 2-3 недели. Так нельзя было говорить никому! Это просто обнадеживало людей, которые просто были растеряны и не знали, что им делать.
И по большому счету надо было эвакуацией заниматься, но нет, ждали хз чего до 24.02
Надо было готовиться задолго до 24.02. Почему ничего не делали? Потому что так было нужно.

АнютаКлименко• 09 января 2023
американскому и европейскому избирателю-налогоплатильщику нужна победа.люди должны видеть-куда они со своего кармана отдают деньги.ни одна семья не будет пахать на войны долговечные и кормить кого то в чужой стране.
Domogospodarka• 09 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
Ну реально утомили уже одно и то же писать по 10 раз на каждой странице, истерика какая то просто.
Nezabydka-2365• 09 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
спасибо вам за ценнейший совет,плюс 15 руб в вашу карму.но вы опять не ответили-кто будет спонсировать нашу огромную страну годами?войну и социал?это огромные деньжищи.кто эти люди?неужели налогоплатильщики ес и сша со своего кармана?
Никто не будет. Успокойтесь уже. Все будет хорошо.
АнютаКлименко• 09 января 2023
Удалено администрацией...
Vittoria66• 09 января 2023
Ответ дляPiracanta
Хто cказав, що невигідний? Розпад СРСР, Югославії, Чехословаччини пережили і нічого. В росії є ядерна зброя і ніхто не знає, як поведе себе ця мавпа з гранатою. Оце і є головна причина цієї ’невигідності’.
Ви самі собі заперечуєте, навівши як приклад розпад СРСР, який мав набагато вагомий та діючий арсенал ядерної зброї. Тому, ядерка - не аргумент, чому Америка не зацікавлена у розпаді Росії. Саме Китай як противагова актуальна сила на світовій мапі найбільше турбує Америку, який тільки посилиться за рахунок приєднаних «жирних» теріторій та їх ресурсів, які він швидко освоїть після розпаду Росіі.
Nezabydka-2365• 09 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
Удалено администрацией...
Блять, та угомонитесь уже. Не за чей счёт. Все согласны с вами, а не с автором. Идите с Богом

Natalisa7613• 09 января 2023
Ответ дляAlexsandra
Тільки різниця в тому, що на Донбасі було багато чекунів руського міра, а тому ж Києві і інших регіонах руських ніхто не чекав.
Тому війна 2014 і 2022 різна.
Велика частина Донбасу а 2014 р з радістю дозводила оркам зайти на їх території, а в 2022 рлці ті же Буча, Бородянка, Ірпінь, Херсонщина боролося з орками.
Тому коли пишуть про війну 2014, це війна була в більшій мірі добровільна і нечесна, а ця захищаючись від мерзоти, яку сюди ніхто не кликав.
Ой ли,а кто ж тогда те люди,которые наводчиками становятся?Харьков,Киев,Николаев,даже ЗУ.
АнютаКлименко• 09 января 2023
Ответ дляDomogospodarka
а ваше мнение какое?где деньги брать будем ?как не крути -а от денег мы зависимы полностью.
АнютаКлименко• 09 января 2023
Ответ дляNezabydka-2365
матерится и сквернословить нельзя.это общественный форум.у вас нет ответа на мой вопрос.просто так и скажите
Nezabydka-2365• 09 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
Так пожалуйтесь на меня. Никто не будет спонсировать! Все согласны с вами. Уже все согласились, а вы все равно гнёте свое. Вы точно человек?
АнютаКлименко• 09 января 2023
Ответ дляNezabydka-2365
если никто не будет спонсировать нас ,как же по -вашему ’война на годааа’?вы же сами себе противоречите.
СhanelKa• 09 января 2023
Всі реально вже втомились від війни
Про роками - не вірю
Все інше залежить від наших успіхів на фронті
На яких умовах то все закінчиться.
Nezabydka-2365• 09 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
Вы очень убедительны истериками)) мы все изменили своё мнение. В этом году конец. Хорошо?
Павела• 09 января 2023
Ответ дляNatalisa7613
Також ждуни. Ця падаль всюди є. Концентрація різна у кожному регіоні.
АнютаКлименко• 09 января 2023
Ответ дляNezabydka-2365
вам не мнение нужно изменить,а методичку,где должно быть указано-откуда возьмутся деньги на ’годааа’
interior_designer• 09 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
У меня друг на фронте, говорит, что когда читает новости, то у него ощущение, что они пишут и говорят все для того, чтобы не деморализовать гражданских :((
А у меня друг на фронте говорит что руснепизд@
appareils• 09 января 2023
Ответ дляВелария
Не хочу в это верить, жду весну и нашу победу !
Конечно ждём победу,но нужно мозгами принять что это может быть надолго.
сладкий_ноябрь• 09 января 2023
Ответ дляkristi_ana
Та то понятно
Но блин, понятно им было что надвигается война, сидели. Ждали

Vittoria66• 09 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
Поверьте, никаких вопросов американский и европейский избиратель-налогоплательщик не будет задавать, связывая свои проблемы с войной в Украине. Им достаточно пообещать уменьшения налогового пресса, социального равенства, дополнительных социальных плюшек и прочих ништяков, чтоб условные Пьер/ Ганс/ Бэн отдали свои голоса. И именно такие обещания были и будут у любого кандидата в избирательной программе. А, и обязательно, борьба с нелегалами, который особо успешно срабатывает в предвыборных кампаниях.
Takamaka• 09 января 2023
Ответ дляColor never seen before
Нужно было правильно использовать Арестовича :) это как обезбаливающее - только для кризисного применения, а не постоянно им перелом лечить.
Точно
Color never seen before• 09 января 2023
Ответ дляTakamaka
Точно
Ну так, поставила его бубнеть, а сама засыпаю. Стабильность. Или когда он из приложения Воздушная Тревога первый раз заговорил? Мы с мамой думали что глюки...а он бухтит ’відбій повітряної тривоги. Все буде добре!’
asoloviova• 09 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
👍 согласна
ton-ka• 09 января 2023
Ответ дляMede
Просто не треба було дивитися Арестовича і йому подібних. Розумні люди говорили тоді і говорять зараз що це надовго
Які саме розумні люди. Буланова із Залужним кажуть, що до літа вже відвоюємо все... Звучить правдоподібно
сладкий_ноябрь• 09 января 2023
Ответ дляinterior_designer
Мой тоже говорит это.
Но речь шла о новостях.
Э-велин@• 09 января 2023
Ответ дляKalinaira
Без войны никто не сможет продемонстрировать свою мощь, свои новые разработки.Поднять экономику перед выборами- тоже плюс.Почитайте как было в истории в разные века. Одни раззадоривали , снимали сливки, обзаводились колониями, другие слабели , разрушались. Ничего нового.
Что тут читать, рашка уже свою мощь и разработки продемонстрировала
MariyaT• 09 января 2023
Все бьіло ясно еще с 2014го... если не понимаете в геополитике и очаровались єто уже не к другим вопросьі. Єто на года...
Стася_123• 09 января 2023
Ответ дляMede
Тоді арестович з кожної праски
Коно розумних слухати? Порадьте
kristi_ana• 09 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Та то понятно
Так а я о чём) Знали, ждали и ничего не предпринимали. Вопрос почему? Всё имеет свою причину и следствие. Многое можно писать, но забанят.
Nezabydka-2365• 09 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
Так не возьмутся же)) Вы всех раздавили своим мнением. Других больше не существует. Мы все верим только вам