Шаманю второпях• 09 января 2023

Есть такие семьи, кому хватает только денег на...

питание и жилье (комуналка, съем)
Бабушка мороз• 09 января 2023
Ну да

МЧСница• 09 января 2023
Звісно,а є що і на це нема
Sprouts• 09 января 2023
Часто буває що людина каже що їй грошей не вистачає, тільки на їжу і житло, але при цьому через день замовляють доставку їжі і купляють каву по дорозі на роботу, їздять на таксі. Не вміють користуватись грошима ось і все. Якщо захотіти, на 2 тисячі гривень одному можна прожити (якщо не враховувати комуналку, аренду житла)
Дикая Роза• 09 января 2023
Полно таких семей. А ещё есть семьи которым не хватает на нормальное питание и коммуналку.
Незнакомлюся• 09 января 2023
Есть(
автор Шаманю второпях • 09 января 2023
Ответ дляДикая Роза
Точно не здесь
Тётушка Лошадь• 09 января 2023
Да, есть. Хватает только на еду, Лексус заправить нечем(

Дикая Роза• 09 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
Точно не здесь
Где не здесь ?
автор Шаманю второпях • 09 января 2023
Ответ дляSprouts
Звісно , що тема не про доставку
автор Шаманю второпях • 09 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Продайте и купите бюджетное авто или общесивенный транспорт в помощь
автор Шаманю второпях • 09 января 2023
Ответ дляДикая Роза
Где не здесь ?
На форуме. Небольшой процент.
Sprouts• 09 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Блін, та ж проблема. Вчора як завжди їв крабів з ікрою в ресторані, хотів залишити 100$ на чай, але через скрутне становище зміг лишити тільки 80(((
Чупокабра• 09 января 2023
Знаю такую семью. Но на сигареты и пиво тоже хватает. А вот на одежду и обувь нет. Кто им лекарь.
Дикая Роза• 09 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
На форуме. Небольшой процент.
Серьёзно? Вы лично знаете форумчанок и доход их семей ? То ,что часть форумчанок рассказывают, что мужья у них айтишники и они миллионерши, не значит , что остальные форумчанки не живут в бедности.
Тримаю свічку• 09 января 2023
Мы такая семья. Но это связано с тем, что у мужа теперь проблемы со здоровьем и работаю только я.Его пенсия+моя з.п. это скромная еда+ одежда и обувь секонд хенд. Ничего лишнего позволить себе сейчас не можем. Также есть двое детей, которых особо ничем не балуем.
Играю у края• 09 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Продали мерседес расход 15 л и оставили шкоду на газу. Пока норм, ездим в пределах области , а не как раньше по соседним странам
Тётушка Лошадь• 09 января 2023
Ответ дляSprouts
Вот Вы меня понимаете) Сложно всё, сложно
автор Шаманю второпях • 09 января 2023
Ответ дляДикая Роза
Фото квартир, курортов , покупок и тд вы не видели
Одни_мысли• 09 января 2023
Это не про нашу страну, мы же обычная воюющая страна с средней зп 150 долларов и впо ещё есть немного так, почти треть населения . Откуда материальные трудности?

автор Шаманю второпях • 09 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
По сколько вам лет?
постою_послушаю• 09 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
Какой процент от общего количества форумчанок выставляют здесь фото?
Дикая Роза• 09 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
Видела. А вы точно знаете, что эти фото реально принадлежат форумчанкам ? Я вам таких фото найду пару сотен и расскажу вам историю ,что мне некуда свои миллионы девать. Пусть завидуют ))). А если учесть , что половину тем, здесь пишут тролли...И далеко не все форумчанки рассказывают о своём реальном финансовом положении.
автор Шаманю второпях • 09 января 2023
Ответ дляДикая Роза
Ну видно же реальные фото
Тримаю свічку• 09 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
По сколько вам лет?
40+.Мне как раз пару раз и отказали из за возраста, хотя я худая, без морщин и вполне енергичная, но хотят молодых. У мужа прогноз плохой. Через пару лет будет полностью слепым Но у нас с ним есть одна идея для личного дела и если бы не война, то уже может что то получилось. Я пока не отчаиваюсь. Сейчас главное для меня - это мир вашей стране.
Белая котичка• 09 января 2023
+++ я питание, и частично могу оплатить коммуналку, долги накопились тысяч 20, медицина недоступна, есть проблемы, но ввязываться не хочу, цены на лекарства неподьемны для меня, даже если и анализы какие-то бесплатно сдам.
Жерица ночи• 09 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 09 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ну видно же реальные фото
Ну так и я вам насобираю в интернете реальные фото. В чём сложность ? Непонятно, что вы пытаетесь сказать в этой теме? Что все богатые и обеспеченные? Что в Украине, а тем более сейчас в условиях войны, нет семей, где людям не всегда хватает на нормальное питание, одежду, коммуналку, лекарства? Так сейчас таких семей миллионы. Или вы правда верите, что таких семей нет среди советчиц?
автор Шаманю второпях • 09 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Пусть все наладится
Тримаю свічку• 09 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
Пусть все наладится
Спасибо
Мир Мир Мир!• 09 января 2023
Мы, семья из 4(2+2),еда,комуналка и все, у детей онлайн, Кр.Р., муж раньше норм получал, сейчас работы нет, дети ничего не видят, завидую белой завистью деткам из Киева, например