Мост_Устал• 09 января 2023

Коротко про мій вчорашній вечір

Фейл.
Через такого "джентльмена" замерзла на морозі вчора ,а сьогодні вже горло першить
Я йому це все не стала писати з претензіями,вирішила залишити все як є.
Мабуть назначив декілька побачень відразу і не справився
Тема просто поговорити
автор Мост_Устал • 10 января 2023
Вам бобмить,я а тему закрити не можу,тому цей потік бессенсовний читати не буду вже

автор Мост_Устал • 10 января 2023
Навіщо ви тут мені нав´язуєтесь,щоб що?!
Апель-синка• 10 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Яка ви сумна)))
Просто чому запитала,бо жити в місті і не знати,що на кожному углі є заправки,це дивно м´яко кажучи)))
Заправки как раз по нормам должны быть вдали от жилых домов, а не на каждом углу. Вы где-то в центре видели хоть одну заправку?
Дуже дивно, мягко кажучи, жить на Соломенке, ходить пить какао на заправке и рассказывать, что тут кто-то из села, и не знает, как оно в Киеве на самом деле
автор Мост_Устал • 10 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Ви уж дуже нав´язлива.Навіщо?!
Апель-синка• 10 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Ви уж дуже нав´язлива.Навіщо?!
Нет-нет, я мужикам на шею не вешалась никогда, и на заправках их не караулила по 2 часа, не переводите стрелки с себя на меня, пожалуйста.
А на женском форуме в темах писать и отвечать на посты - - это не навязчивость, а общительность. Не надо смешивать эти понятия.